Молчалка• 03 октября 2013
у кого дутики адидас, нужны отзывы
хочу дутики себе,присмотрел эти.как они на ножке?кто уже купил?
Царевна Лягушка• 03 октября 2013
у мене два роки назад були але інша модель, гамно рідкісне, попоролися по шві, я тоді 1000грн. магазині давала,
Молчалка
• 03 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
в шоке просто.оч расстроилась
Молчалка
• 03 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Я купила точно такие, только белые, самой интересно)
как по качеству?на ножке?в крыму льет уже 5-й день,хочу себе .
Фрекен бок• 03 октября 2013
Про качество ничего не могу сказать, не носила еще, на ножке довольно таки объемно смотрятся, но муж сказал отлично))) Я прост в магазине последний размер за 430 грн купила, поэтому если что не так обидно будет)