СережкинаЯ• 10 августа 2018

Как то не приятно стало....

Встречаемся с мужчиной два месяца, чаще звонит мне он чем я ему.... и вот сегодня решила ему позвонить. Набираю его, а он збросил вызов. Через минут 5 приходит смс от него : что ты хотела?.... мне стало как то неприятно и я ответила: та ничего я не зотела.... потом опять от нено: через 10 минут наберу....
Аноним_1444• 10 августа 2018
На работе он, нет?

автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Был бы занят то ответил и сказал бы я занят. А так скрывает что-то.... думаю уже что женат..
Регионщица• 10 августа 2018
Что вы о нем знаете вообще?
МойНеТакой• 10 августа 2018
хорошо хоть спросил - может Вам что то срочно...Переживает, а Вы уже себя накрутили
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
На работе он, нет?
Нет не на работе.... но сейчас наврет что был занят сильно... даже отвечать ему не хочу уже
Аноним_1444• 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
По поводу жены Вам видней. А мой муж может так отвечать, значит на совещании, занят, но хочет знать может что-то важное.
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Переживал бы то и ответил нормально.... наверно при жене не смог))
Чумачечая Весна• 10 августа 2018
Занят человек! Не накручивайте себя!!
Сыро_Ежка• 10 августа 2018
Мля.... Вот это вынос мозга.... Сочуствую мужику. Я если занята и не могу говорить сбрасываю и пишу смс. Не всегда есть возможность ответить на телефон

Повелитель интернета• 10 августа 2018
Мне вот муж сегодня звонил, а я два раза сбрасывала, потому что с клиенткой по другому телефону разговаривала, а на основной работе я в отпуске, дома, так что он должен был подумать, что я изменяю?:)) Занят просто человек был, может на совещании, поэтому и смс отправил.
А поговорить?• 10 августа 2018
жесть.
Физрукая• 10 августа 2018
Нормальна відповідь. Не звик що ви перша телефонуєте
Вредняжка• 10 августа 2018
бедный мужчина...
скорее бросайте его автор
у него еще есть шанс найти адекватную женщину
Ангелочек с рожками• 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
да, скрывает, что рабочий день еще не окончен и сейчас проходит разговор или совещание с кем-то по работе
Анонимба• 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Даже если он занят, сбросил вызов, то можно было и поласковей написать, а не ’что ты хотела’.
Либо женатик, либо просто хамло.
Накладные мюсли• 10 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Да. Это хорошо ,если он вовремя свалить.
Ведь , они друг другу ещё никто , а автор уже в роль истерички-жены вошла.
Аноним_1431• 10 августа 2018
автор не томите, 10 мин прошло, объяснил почему?
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляВредняжка
бедный мужчина...
скорее бросайте его автор
Понимаю что выглядит смешно...но я знаю он сегодня выходной... он на работе мне всегда отвечает...а тут нет... думаю не один...
Но сейчас перезвонил сказал что занят там чем то поэтому не ответил...
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Либо женатик, либо просто хамло.
Вот именно....спасибо за понимание !

автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Причем тут роль жены истерички? Я не хочу потом дурой оказаться просто.... мозг я ему не выносила и не истерю никогда....
Пез Году Неделя• 10 августа 2018
супружеским сексом занимался человек, что не понятного?
Таки в курсе• 10 августа 2018
В его выходной, может чем тотзанят, а не лежит на кровати.
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Все может быть))
Кима_кепка• 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
мне стало как то неприятно и я ответила: та ничего я не зотела....
это ли не вынос мозга? Сама придумала, обиделась, сама оскорбилась
Коко На Страже• 10 августа 2018
Мне кажется, он женат.
Коко На Страже• 10 августа 2018
Так вы 2 месяца с кем встречаетесь? Он женат или нет?
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Вот и я так думаю. При ней не смог ответить вот и написал. Потом может в магазин или куда то отошел и набрал меня уже.
Коко На Страже• 10 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вы спрашивали о его семье, прошлом, женат ли сейчас, с кем и где живёт?
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
В паспорте не женат.... но может живёт с кем то, а мне врет просто.
автор СережкинаЯ • 10 августа 2018
Ответ дляКоко На Страже
Разведен есть сын.... живет типа сам....но он с другого города....вот и не знаю толком ничего...