Зяблик протестант• 10 августа 2018

Как найти парня ?

Мне 20 лет. Парня еще не было. Я считаю что это из-за моего характера . Я тихая ,спокойная и скромная . Вроде бы все ок, НО мне сложно завести разговор с новым человеком ( особенно парнем ) . Я могу часами просто молчать боясь сказать что то не то И не зная что вообще сказать . Даже со знакомыми парнями мне сложно общаться . С девушками все намного проще . Мной достаточно легко манипулировать . Вот как быть ? Как изменится? Я не настойчивая.
Дюймовочка• 10 августа 2018
А где Вы учитесь?

Рыжик-пыжик• 10 августа 2018
В 20 они обычно вас ищут. Вот как найти мужчину в 40? Вопрос.
Украиночка• 10 августа 2018
ну во первых вам надо 2 вещи:
1. многие парни боятся вас больше чем вы их
2. ну представьте что он ваша подружка и трещите с ним как с подружкой-выберите одного и потренируйтесь, что тут такого то?
автор Зяблик протестант • 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А где Вы учитесь?
Не в Киеве. Город не маленький , но и не большой )
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Я тоже так думала(раньше).А теперь(имея молоденькую дочь-такого уже нет.
Ответ дляУкраиночка
ну во первых вам надо 2 вещи:
Не могу . У меня какой то ступор начинается .
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Не важно.В каком ВУЗе?
Украиночка• 10 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
а вы представьте
Ответ дляУкраиночка
ну во первых вам надо 2 вещи:
За всю свою жизнь я только раз с первого раза начала очень хорошо общался с парнем . Он тогда мне даже предложил встречаться. Но я отказала т.к. он был для меня хорошим другом да и мне тогда было 16 . Возможно сейчас я бы сделала по другому .

Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
В каком институте-ВУЗе-Вы учитесь???
Мальчун-задирун• 10 августа 2018
Потренируйтесь на сайте знакомств... там много желающих общаться) А как приобретете уверенность, то переходите в реал...
Вообще не факт• 10 августа 2018
Если девушка красивая, у неё нет проблем, как найти парня .
Прыг-скок• 10 августа 2018
Не правда) дело же не просто в наличии любого парня
Красота многим испортила жизнь - так как амбиций много, а не всегда они себя оправдывают.
Все красотки (в молодости, а многие еще и сейчас, в зрелости красивые женщины), кого я знаю - глубоко несчастны в личной жизни.
Потрындельница• 10 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
в 40 первого парня?
Потрындельница• 10 августа 2018
автор, начните с чатов :). Там и фотка не требуется )). Потом перейдете на 4 D :))
Милашка-оторвашка• 10 августа 2018
Ответ дляЗяблик протестант
третий раз вам задают какое образование у вас?
ЦыбаФу• 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Мне 30, знакомятся сами) С мужем встретились на курсах.
Дюймовочка• 10 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
Я езжу в транспорте,вижу:все парни в телефонах.
Рыжик-пыжик• 10 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
в 40 первого парня?
Да нуу..вообще

На паровозе• 10 августа 2018
Попробуй сначали с ними в интернете пообщаться
Любви вам!• 10 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ага, или, наоборот, отобьет охоту
Потрындельница• 10 августа 2018
Ответ дляЛюбви вам!
ага, или, наоборот, отобьет охоту
в любом случае будет практика общения
Ответ дляДюймовочка
В каком институте-ВУЗе-Вы учитесь???
СНУ Леси Украинки.
Прикладная лингвистика
Ответ дляВообще не факт
Ну вроде не уродина . Правда мне всегда дают на 3-5 лет меньше. Если я говорю настоящий возраст то многие не верят . Лицо ухоженое.
ЦыбаФу• 10 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Да, такое есть. Просите помочь Вам.
Без Баяна• 11 августа 2018
Просите помочь вам. Пусть подскажет дорогу, а лучше проведет.