Мания-Величия• 10 августа 2018
Какие заколки или бантики сейчас нравятся первоклашкам?
В моё детство мама мне вязала банты больше моей головы из гофрированного капрона. Видимо так было модно)
Какие сейчас современные первоклашки?
Моя дочь не очень любит все украшения. Ну на 1 сентября все равно хочется украсить причёску.
Какие сейчас современные первоклашки?
Заюшка_хозяюшка• 10 августа 2018
На 1 сентября у нас такие, а так куча разных нарядных и фабричных, и ручной работы из шелка, бусин, лент...
Мания-Величия
• 10 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Очень мило!
Semitsvetik88• 14 августа 2018
Здравствуйте! я из таких заказывала
Моя дочка сама выбирала себе. Правда она во второй класс уже пошла)