Мания-Величия• 10 августа 2018

Какие заколки или бантики сейчас нравятся первоклашкам?

В моё детство мама мне вязала банты больше моей головы из гофрированного капрона. Видимо так было модно)
Какие сейчас современные первоклашки?
Моя дочь не очень любит все украшения. Ну на 1 сентября все равно хочется украсить причёску.
СКИБИДЫШь• 10 августа 2018
Канзаши, например. Но не безумные наерученные цвнты, а сдержанные
смайличек• 10 августа 2018
Сейчас столько всего - из лент, фома, фатина - очень классные резинки заколки. У нас их уже девать не куда, но дочке все нравится. Нам девочка делает на заказ, на рынке уже лет 6 ничего не покупала.
Заюшка_хозяюшка• 10 августа 2018
На 1 сентября у нас такие, а так куча разных нарядных и фабричных, и ручной работы из шелка, бусин, лент...
автор Мания-Величия • 10 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Очень мило!
Semitsvetik88• 14 августа 2018
Здравствуйте! я из таких заказывала https://www.modnayakoshka.com/catalog/detskie-zako...
Моя дочка сама выбирала себе. Правда она во второй класс уже пошла)
Добра всем!• 22 августа 2018
Удалено администрацией...