Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2018
как часто вы выдаете желаемое за действительное под анонимом? опрос
Как часто под анонимом вы можете соврать? преувеличить свои достоинства и достижения? уровень жизни и т.д? выдать желаемое за действительное?
было бы неплохо увидеть общую картину и помнить об этом в любом сраче))))))))
Результат:
вже голосів:
93 (73.81%)
никогда
23 (18.25%)
редко
10 (7.94%)
часто
Ацетилсалициловая кислота
• 10 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а зачем врать? тем более под анонимом
так под анонимом это делать как раз проще всего) Это ж по принципу ’синдром попутчика’.
Когда в жизни все печально, можно вести здесь ’успешную жизнь’. Просто часто бывают откровенно трольные темы, вот я и задумалась, каков перекос ’првда/вымысел’.
Повелитель интернета• 10 августа 2018
Очень часто. Тем более эмоции, которые бы в реальном разговорк скрыла, здесь вываливаю по полной
Ацетилсалициловая кислота
• 10 августа 2018
Ответ дляФиктивная
Вы что, тут никто не врет. Все миллонерши - истинные )
именно об этом речь) причем часто безграмотность зашкаливает, но человек уверяет, что ’высокооплачиваемый специалист’ в какой-либо области .
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну незнакомому человеку при личной беседе прифантазировать это одно, там как бы лицом к лицу, может стыдно показаться неудачником или что-то в этом роде. А через экран монитора тебя не видно и не слышно.
Бочка порохУ• 10 августа 2018
Ответ дляФиктивная
Все не все, но когда просят показать фото отдыха, кухни, ванны, ещё чего-нибудь - приятно смотреть.Многие живут обеспеченно.
Чудо в декрете• 10 августа 2018
Никогда и таких людей не понимаю . Зачем это , в чем суть ? А под анонимом , тем более не понятно .
Бочка порохУ• 10 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Негативные?
Чумачечая Весна• 10 августа 2018
Автор, тут любого не нищего считают троллем и врунишкой сразу. Врать под анонимом мне нет смысла, у меня на самом деле жизнь чуть лучше большинства здесь. На сколько возможно в этой стране без криминала
Плакат с автографом зимы• 10 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Откуда тогда темы берутся про тотальную экономию, отсутсвие нормального заработка, квартиры и тд. И куча фото из поисковика в интернете
Соседушка• 10 августа 2018
Никогда. Просто тут моя маман зависает и знает мой ник,не хочу открыто писать.
Бочка порохУ• 10 августа 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И это есть.
Но часто пишут без анонима, известные форумчанки.
Пол мира скачет как говорится...
неДодекаэдр• 10 августа 2018
Просто советчицы тут делятся на 2 типа. Сил которые хорошо зарабатывают или у которых муж хорошо зарабатывает и матерей-одиночек сводящих концы с концами вот и всё
ШапкаУшанка• 10 августа 2018
Никогда. Тем более что касается доходов. Но здесь обычно никто не верит, что ж поделаешь)
Сам себе Петросян• 10 августа 2018
Недавно скинула себе пару годов в теме, не имеющей к этому прямого отношения). Возраст - это достоинство или достижение?
Ms. Iphone• 10 августа 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Просто вы так воспринимаете, вот и всё)).
И если встретите моё сообщение о том что я на дому работаю, не очень-то и жирно при этом зарабатываю и дети мне таки мешают, то ваше восприятие автоматом причислит меня к бедствующим матерям одиночкам.