Оцененная• 03 октября 2013
Измена за измену. Что дальше?
Я в браке год. Детей нет. Месяц назад мой муж сказал, что изменил. Что был в командировке и вроде не устоял. И было это так буднично, после завтрака. Я была в шоке. Муж вёл себя после, как обычно. Но у меня эта измена не выходила из головы. На прошлых выходных была на свадьбе подруги. Был приглашён и мой бывший.Я осознанно изменила с ним. На следующий день сказала об этом мужу, сказала что мы теперь квиты. Я думала, что получу удовольствие от мести, но мне очень плохо. Муж делает вид, что ничего не случилось.
Я не знаю, что делать дальше…
Наверно он меня больше не любит..
И я не знаю люблю ли его сама…
Девочки, кто в браке не первый год, подскажите, может это какой-то кризис? Стоит ли дальше сохранять семью или это конец отношений?
Я не знаю, что делать дальше…
Наверно он меня больше не любит..
И я не знаю люблю ли его сама…
Ванна Тазиковна• 03 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Троль:(((
Нет такой женщин, которая пошла и ПРОСТО так изменила, а потом еще и мужу рассказала...
не правда .у меня такое было.В итоге так и разошлись.