Русская Богатырша• 11 августа 2018
Как поступить с мягкими игрушками взрослого ребенка?
Убираю квартиру после ремонта. Дошла до комнаты дочки, которая уже пару месяцев живет отдельно. И вот думаю, как поступить с мягкими игрушками. Мы уже давно с десяток мешков раздали, и теперь остались только самые памятные - первый мишка, любимый дельфин, свинка-рюкзачек и т.д. и т.п. Вроде бы и не много осталось, но все равно самая больная тумбочка забита.
Отдать есть кому, но вот жалко и все тут... Дочка попросила не выбрасывать 5 штук, а вот мне дороги все).
Проголосуйте, как бы вы поступили (хранить есть где)?
Результат:
вже голосів:
45 (67.16%)
Сохраню для внуков
22 (32.84%)
Раздам пылесборники
Сеточка• 11 августа 2018
я свои сохранила - все их люблю. самые дорогие забрала, остальные храню, раздавать не даю. раз в два года химчистка - чтобы совсем пылью не заросли)
Аноним_1463• 11 августа 2018
Я свои отдала тут одной девушке, они собирает для детского дома, была тут тема, правда переслала Укрпочтой.
Оставила только самые памятные или любимые несколько штук.
Русская Богатырша
• 11 августа 2018
Мы очень много отдали игрушек в свое время. И в наш садик, и родственникам. А вот оставшиеся действительно жалко. Некоторые затертые, но они такие милые, что просто рука не подымается отдать кому-то).
Мадам Подлинник• 11 августа 2018
Положила в пакет, убрала на чердак. Может выброшу через 10 лет, может внукам достанутся. Не знаю, что будет с игрушками через 10 лет. Может они будут непригодны для пользования. Посмотрим) свекровь хранила медведя мужа. Я его терпеть не могла и не разрешала ребенку его трогать. Он был реально плюшевый и набит опилками. Его нельзя постирать. Опилки из него сыпались и пыли в нем скопилось за 25 лет ого-го. Может моя невестка тоже будет против наших мягких игрушек. Я не обижусь) пойму)))
Карапулька• 11 августа 2018
Оставьте себе не память штук 3-5, именно себе, так как это больше ваша память... у дочки другая жизнь, пойдут детки, ей будет точно не до игрушек. Ну, а вы потом внукам покажете мамины Игрушки (внуки вряд ли захотят играть, может, конечно, захотят... поэтому 3-5 штук достаточно:-))
Русская Богатырша
• 11 августа 2018
Позвонила дочке. Она сказала ничего не выбрасывать пока)). Так что буду все паковать назад))
Ласковая_львица• 11 августа 2018
купите спец пакет для хранения. Спакуйте и пылесосом уберите воздух. Станут компактными.
Докладная• 11 августа 2018
Хранить. Мне уже за тридцать, а я обижаюсь на маму, что то ли отдала кому-то, то ли выбросила часть моих игрушек, когда я уже выросла. Мне они дороги до сих пор. А сейчас моя двухлетняя дочка добралась до моих старых игрушек и периодически ими играет.