Чебуравлик• 03 октября 2013

Масі 1,5 що краще взяти Валенки? Цегейку? Сноубут. Тундра, Коламб. ?

Аноним_1546• 03 октября 2013
берите валенки, у нес были прошлой зимой котофеи - теплее обувь нет, и к стати не промокают

Смячиком• 03 октября 2013
Цегейку. Теплая и хоть как-то ортопедическая, а сноубутсы ножку не держат.
Рогнеда Карповна• 03 октября 2013
видела в живую валенки, простите, но какие они страшные
Аноним_1546• 03 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
акие-то вы другие валенки значит видели, а котофеи отличные
Оле Лукойе• 03 октября 2013
Мы второй год берем Флоаре валенки-довольны не то слово...Ножки тепленькие на носочек.Не промокают..Сначало хотели демары,но они без какой-либо ортопедии.
Оле Лукойе• 03 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю...флоаре очень красивые,и котофеи...смотрите фирменные!
Рогнеда Карповна• 03 октября 2013
Ответ дляАноним_1546
именно котофеи и видела
вот этот торчащий войлок ... со стороны смотрится дешвкой совдеповской
автор Чебуравлик • 03 октября 2013
а одного взуття на зиму вистачить?
Рогнеда Карповна• 03 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
а одного взуття на зиму вистачить?
для такого возраста вполне
хотя у нас всегда были на теплую зиму и на морозы, более изящные и для прогулок в снегу

Менее Более• 03 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
где их можно посмотреть,дайте ссылочку
Таня0903• 04 октября 2013
моему 1.7 взяла сапожки Коламбия...теперь выбираю валенки для катания на санках и гуляния по снегу...только теперь думаю, наши зимы в основном с квашней,а не со снегом....выдержат ли Коламбия....может купить лучше тундрики??? там и валенки, и калоша резиновая, и вроде пишут очень тёплые и не промакают....
подскажите кто в этом деле более опытный...

Автор извините,что вклинилась с вопросами....думаю, вам тоже будет интересно)))