11 августа 2018

Маугли во сколько лет давали детям читать? Или сами читали?

Булку Дай 11 августа 2018
Я очень любила эту книгу. Точно возраст сказать не могу, но мне было, наверное лет 6-7. Сначала мне читали, потом сама уже позже. Мой сын мультик с удовольствием смотрел в 5. Вот тоже думаю купить ему книгу в хорошем качестве ( у меня в детстве как на туалетной бумажке было напечатано)
Аноним_1483 12 августа 2018
В 4. Киплинга мне бабушка всего перечитала.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 августа 2018
Мне папа читала года в 4. Не мой жанр, ребенок не читала
Гага Газу 12 августа 2018
Я помню а детстве сама итала в 4 классе,подарил книгу бдноклассник на 8 марта.Но можно и раньше,текст легкий,много илюстраций