черная мамба• 12 августа 2018

Шок. История его компьютера.

Я знаю, что нельзя лазить по чужим компьютерам. Это произошло случайно, хотела найти сайт, который открывала вчера. А теперь шок и ничего больше.
Предыстория. Я живу в Польше. Я не заробитчанка. У меня сталый побыт, офисная работа и хорошая зарплата. Полгода назад познакомилась с молодым человеком поляком. Была вспышка. Идеальный секс, с ним я впервые узнала что такое оргазм. Он говорит, что всегда мечтал о таких ощущениях, но даже не надеялся их испытать. Кроме секса, идеальное общение, можем говорить часами. Он заботливые и внимательный. Часто готовит завтраки, балует подарками, мы часто ездим отдыхать на природу.
После двух месяцев встреч он предложил жить вместе. Начали жить. Он предлагает жениться. Пока эти разговоры не носят конкретики, но он старается разузнать формальности, изучает., какие документы нужны для брака.
А теперь к делу. Я оставила свой ноут в офисе. Вчера зашла с его на сайт с авиабилетами. Сегодня хотела быстренько найти его в истории, а нашла кучу запросов такого характера: "стоит ли жениться на украинке", "отзывы об украинках", "секс с украинкой" "что вы думаете об украинкпх" и т.д. В основном, это форумы, что украински шлюхи, выходят замуж за гражданство, деньги и т.д.
Плачу. Не знаю, как реагировать на это все. Первая мысль была собраться и уйти. Очень больно и обидно. Раз он ищет такую информацию, значит он ее обдумывает. Как быть, посоветуйте, пожалуйста.
Плету интриги• 12 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я Вам проще скажу, как гинеколог гинекологу:
отО как только увидел/услышал вотЭти ваши ’считалочки’ кто кому ’должен’ и ’мерянье линейкой’, сразу становится понятно, что человек ’трухляк’. Причём к мужчинам у меня отношение ровно такое же.

Если Вы пытаетесь строить семью по принципу ’выгодно/не выгодно’, то Ваш проект заранее провальный. Вопрос только времени, когда именно произойдёт ’разрыв’.

P.S.
А то, что ваши мужья в ’стоячих’ носках лежат на диванах, это плата за то, что когда-то одни играли роль заботливого мужчины, а другие ’лапушки жены’. Такова цена расплаты у ’актёров’.
Брак по расчету считается один из самых крепких. Если расчет верен, конечно)) А вот когда женятся из за бабочек в животе, то как только эти бабочки замирают, так и начинают раздражать привычки второй половины, подмечают то, что раньше не замечали

i.ne.govori• 12 августа 2018
Так Вы мало того, что в истории пошарились так еще и на сайты эти сходили. При том что нужна Вам была всего лишь страничка авиакомпании? А она на этих форумах про украинок находится или как? А просто забить в гугл не судьба была? Обязательно было в историю лезть?
Вы даже еще не женаты, а Вы уже так грубо вторгаетесь в его личное пространство.
Не вздумайте хотя бы говорить об этом. Если отношениями дорожите.

По теме: правильно человек делает, что заранее всё узнает. У него уже был один неудачный брак. Конечно ему хочется подстраховаться. Узнать о подводных камнях и тп.
Лучше бы конечно у вас были знакомые интернациональные пары. Это бы развеяло его сомнения. Или поговорите с ним как ни будь по душам. Расскажите про Украину, украинок.
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Вы оставили свой ноут в офисе.....а что он делал в вашем ноуте на работе ?
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori

Интернет зло? Гаджеты зло ?
На ее месте так поступил бы каждый
Карусель-весель• 12 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну вот и влюбилась уже .....
Может помоложе ещё найдете, этому уже пятый десяток
Меня тоже его сораклет немного удивили. А автору всего 28, а мужику пятый десяток.
И зачем было съежаться через пару месяцев после знакомства? Короче, я бы не торопилась взамуж. Старкуват товарищ это основное.
МЕСТО_Встречи• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
забейте в его компе штук 20 запросов-можно ли выходить замуж за поляка, все ли поляки дебилы, если нормальные поляки.....пусть тоже в истории найдет.тем более,что запросы и сами выскакивают...
А-а-а-а...вы классная! Я плачу
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Интернет зло? Гаджеты зло ?
На ее месте так поступил бы каждый
Странные вопросы. Вообще мимо моего коммента. Не зря у Вас там смайлик с глазами в кучку, ой не зря.
Зло это шариться в чужом компе. А чужой комп это всё, что не твой комп.
На ее месте так поступил бы только дурно воспитанный человек, не имеющий уважения к чужому личному пространству.
И если наши такое своим женам зачастую позволяют, то поляки гораздо более чувствительны к подобным нарушениям личного пространства и подобной бесцеремонности.
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
а гуглить секс с украинками это очень церемонно
Дежурняшная• 12 августа 2018
причем собсно уже после секса

МЕСТО_Встречи• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
28 лет. Он на 12 лет старше, разведен. Если честно, я сначала держала дистанцию с чувствами. Для меня это большеватая разница. Но потом я его полюбила. Его отношение идеальное. По крайней мере, так кажется...(((
Самое обидное то что эти запросы он искал ранним утром. Ночь со мной провел с удовольствием, а червячок все же грыз((
Ого! 40 лет.нафига вам этот дедуган? Через 10 лет не будете знать,куда его деть. Нормальный мужчина всегда думает , что он может предложить своей женщине, а этот боится, что вы гражданство получите? Нет слов.
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Его личное дело, что он гуглит. Хоть секс с козой) И его право, чтобы это осталось его маленькой постыдной тайной.
У меня муж как то прочитал открытку на ДР от бывшего (там ничего особенного просто поздравления). Прочитал и устроил скандал. Я в шоке была, что у человека хватило наглости прочитать почту не ему адресованную и не хватило ума об этом смолчать.
Если автор хоть чуть чуть умна, она сделает выводы, развеет его сомнения, но не будет упоминать о том, откуда у нее информация.
МЕСТО_Встречи• 12 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Абсолютно согласна! Я как раз вышла за мужа потому что объекивно понимала, какой он умный, благородный, трудолюбивый и позитивный. И рада своему выбору. А бабочки только однажды почувствовала, в 17 лет, была влюблена аж целую неделю в откровенного придурка. хорошо, что у нас ничего серьезного не было. А может, это и не бабочки были, а кушать хотелось просто)))
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
нееееет, если они пара то никаких постыдных тайн что появляются во время существования пары
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
с чего бы это она должна что то развеевать? в чем ее вина, что она украинка? и теперь она должна развеевать его стереотипы, она что какой то человек второго сорта или что? если она умна она ничего развеевать не будет, а наоборот пристыдит за такое поведение этого недомачо сорокалетнего
какие выводы она должна сделать? что у него нет своего ума и он мыслит шаблонами? занялся с ней сексоим и полез гуглить секс с украинками? придурок какой то
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
А ноут-то ее! Это так .... к слову
На ее месте так поступил бы почти любой человек , и это реальность.... Чтобы узнать намерения и чувства , когда важное решение ещё не принято .
Ничего, поляки потерпят , собрав в кучку свою чувствительность
Карусель-весель• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот правильно. Случайно почитать историю в компе это немного странно звучит. а теперь что имеем? Информацию, с которой нужно что-то делать. А если вовремя по рукам себя ударить и не лезть в чужой комп-телефон?
Всегда нужно думать о том = а что я буду делать с полученной инфой?

на месте автора никаких зеркальных ответов не делала бы, дет сад. Смотрела на человека дальше, на его поступки. Что он декларирует о замужестве это всего лишь намерения, слова и дела это разные вещи. В совместном быту, раз он уже случился (хотя и очень рано) не взваливать на себя нашу модель - баба и кухарка и поломойка и стриптезерша и жилетка в одном флаконе. Не человек а робот. Партнерские отношения это пополам. Ну и мысленно не примеряла на себя фату)
Поляк жизнью бит, развод был, конечно он боится снова вляпаться.
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Он может гуглить что хочет. И не обязан ей об этом докладывать. Это право любого человека, независимо от того, в отношениях он, в браке или свободен. Она ведь не хочет его задушить своим контролем чтобы он бежал дальше чем видел.
У Вас одна точка зрения, у меня другая. Я озвучила как это будет ощущать мужчина с отличающейся от автора ментальностью, более европейской. Дальше тему развивать не вижу смысла. Ибо всё уже сказала.
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
А ноут-то ее! Это так .... к слову
Не её. Почитайте внимательнее.
О намерениях и чувствах можно спросить, чтобы узнать. А не по компам, телефонам шариться. Это фу-фу-фу.
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
если это гуглинье касается автора и ее жизни она имеет право об этом знать и она узнала. ничего предосудительного в этом нет. молодец что узнала

Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не её. Почитайте внимательнее.
фу фу фу это гуглить секс с украинкой после секса со своей украинской невестой
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так это чувства! Ревность, желание , чтобы вы принадлежали только ему! Это трудно контролировать, поэтому все остальное на втором плане
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не её. Почитайте внимательнее.
фу фу фу это гуглить стоит ли жениться на украинке после того как ты уже сам завел со своей украинской невестой такой разговор и никто тебя за язык не тянул

и больше всего фу фу фу это судить человека по национальности, а особенно после того как ты уже имеешь с таким человеком личные отношения и видишь что это за человенк в личном общении и при чем тут после этого национальность
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель

Полученную инфу можно прекрасно использовать) Кто предупрежден, тот вооружен) Мне лично гораздо ближе европейская модель, партнерская. И судя по тому, что автор рассказывает про своего МЧ она с ним счастлива. Так зачем сейчас заморачиваться и портить жизнь и себе и ему. Время само все расставит по местам.
Да, забить в его компе в поиск ’почему у поляков маленький член’ ну это такое детство))) Он ее сочтет либо глупенькой, либо инфантилкой. Так что да. Не стоит.
Карусель-весель• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
У меня одноклассница - очень любила по чужим шкафам лазить, когда хозяин из комнаты выходил. Тоже не видела в этом ничего предоссудительного.
Я в браке больше 10 лет - ни я, ни муж никогда не проверяли копмы-телефоны друг друга. Это низко, хоботов (с) Если бы узнала что муж там что-то искал, прикрываясь любыми благими намерениями, не знаю, отношение сильно изменилось бы.
Кто хочет что-то спрятать, он в любом случае спрячет, как не следи. Копаться - это себя не уважать и партнера унижать
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не её. Почитайте внимательнее.
В первом посте написано, что ее.
Спросить?! Да вы что? Многое между людьми , и любовные отношения, часто трудно произнести, выяснять, особенно на первом этапе взаимоотношений. Не так посмотрели , вздохнули, сказали, улыбнулись ..... и все ! Катастрофа может быть
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
нам всем очень интересны примеры из вашей чатной жизни))) они ж имеют прямое отношение к этой теме) особенно ваша одноклассница со шкафами)
Тролю как могу• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
Карусель-весель• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Т.е. за деревьями леса вы не увидели. Бывает
Аноним_1474• 12 августа 2018
а вы никогда так не делали? типа какие поляки мужчины? замуж за поляка? и все такое.....естественное ему интересно..это естественно.у них другие женщины вот он и интересуется.
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
примеры не в кассу тоже бывают, не расстраивайтесь