черная мамба• 12 августа 2018

Шок. История его компьютера.

Я знаю, что нельзя лазить по чужим компьютерам. Это произошло случайно, хотела найти сайт, который открывала вчера. А теперь шок и ничего больше.
Предыстория. Я живу в Польше. Я не заробитчанка. У меня сталый побыт, офисная работа и хорошая зарплата. Полгода назад познакомилась с молодым человеком поляком. Была вспышка. Идеальный секс, с ним я впервые узнала что такое оргазм. Он говорит, что всегда мечтал о таких ощущениях, но даже не надеялся их испытать. Кроме секса, идеальное общение, можем говорить часами. Он заботливые и внимательный. Часто готовит завтраки, балует подарками, мы часто ездим отдыхать на природу.
После двух месяцев встреч он предложил жить вместе. Начали жить. Он предлагает жениться. Пока эти разговоры не носят конкретики, но он старается разузнать формальности, изучает., какие документы нужны для брака.
А теперь к делу. Я оставила свой ноут в офисе. Вчера зашла с его на сайт с авиабилетами. Сегодня хотела быстренько найти его в истории, а нашла кучу запросов такого характера: "стоит ли жениться на украинке", "отзывы об украинках", "секс с украинкой" "что вы думаете об украинкпх" и т.д. В основном, это форумы, что украински шлюхи, выходят замуж за гражданство, деньги и т.д.
Плачу. Не знаю, как реагировать на это все. Первая мысль была собраться и уйти. Очень больно и обидно. Раз он ищет такую информацию, значит он ее обдумывает. Как быть, посоветуйте, пожалуйста.
КинДза• 12 августа 2018
Ответ дляasjaua
ну её в пень ту историю, там ещё и девок худых красивых сжигали бо они уэдьмы. И досжигались до того, что мужики на мальчиков полезли- такие страшные бабы вокруг остались) и хорошо, что комп проверила, а вдруг бы там было что-то типа ’как быстро расчленить труп’ или ’как продать женскую почку’ )
Ахаха! Пять баллов!

Кастрюлька• 12 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
И что говорят об этой реальности английские учёные?
Посвятите и других, не секретничайте.
У меня достаточно знакомых и я слишком давно на Советчице, чтобы делать подобные выводы и без ученых, кстати, надо говорить ’британских’, а то не смешно
Просто красавица• 13 августа 2018
Ответ дляАмнезия11
Тоже живу в Польше. И были отношения с поляком. Через 2 месяца предложил жить вместе и бла-бла. Я рассмотрела его поближе и решила, что ну его. Не хочу замуж за поляка. И многие девочки недовольны отношениями с ними.
П.с. Тоже не заробитчанка, работаю в офисе.
А кем вы работаете в офисе в Польше? Как быстро нашли работу?
Просто красавица• 13 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Обидно. Ладно если такие мысли были бы в начале отношений, я все понимаю. Но тут уже не первый день вместе. Сам предложил жить совместно. Сам о свадьбе талдычет. А в глубине души переживает, чтобы на гражданство его не посягнула...
Кем работаете?