черная мамба• 12 августа 2018
Шок. История его компьютера.
Я знаю, что нельзя лазить по чужим компьютерам. Это произошло случайно, хотела найти сайт, который открывала вчера. А теперь шок и ничего больше.
Предыстория. Я живу в Польше. Я не заробитчанка. У меня сталый побыт, офисная работа и хорошая зарплата. Полгода назад познакомилась с молодым человеком поляком. Была вспышка. Идеальный секс, с ним я впервые узнала что такое оргазм. Он говорит, что всегда мечтал о таких ощущениях, но даже не надеялся их испытать. Кроме секса, идеальное общение, можем говорить часами. Он заботливые и внимательный. Часто готовит завтраки, балует подарками, мы часто ездим отдыхать на природу.
После двух месяцев встреч он предложил жить вместе. Начали жить. Он предлагает жениться. Пока эти разговоры не носят конкретики, но он старается разузнать формальности, изучает., какие документы нужны для брака.
А теперь к делу. Я оставила свой ноут в офисе. Вчера зашла с его на сайт с авиабилетами. Сегодня хотела быстренько найти его в истории, а нашла кучу запросов такого характера: "стоит ли жениться на украинке", "отзывы об украинках", "секс с украинкой" "что вы думаете об украинкпх" и т.д. В основном, это форумы, что украински шлюхи, выходят замуж за гражданство, деньги и т.д.
Плачу. Не знаю, как реагировать на это все. Первая мысль была собраться и уйти. Очень больно и обидно. Раз он ищет такую информацию, значит он ее обдумывает. Как быть, посоветуйте, пожалуйста.
Дежурняшная• 12 августа 2018
верная первая мысль -тыкните ему это все в лицо, вкатайте шкандаль, соберите вещи и валите. Потом -или он вас добьется и будет уважать или разошлись.
если сча это все проглотите то потом будет тыкать шо вышли замуж за гражданство, шо все вы одинаковые и вообще правду таки писали в интернету.
Играйте на опережение, тем более есть шанс
МЧСница• 12 августа 2018
Ну кто знает. Человек перестраховывается. Отзывы об украинках сами понимаете какие.
Это как Советчицы спрашивают, стоит ли выходить замуж за араба, и ей сразу куча г..на в уши. Но они ж не все г..нюки, по разному бывает.
Ждите, пусть принимает решение. И тогда от решения отталкивайтесь. Если, несмотря на инфу, все ж предложит жениться, то вероятно любит
Играюся• 12 августа 2018
забейте в его компе штук 20 запросов-можно ли выходить замуж за поляка, все ли поляки дебилы, если нормальные поляки.....пусть тоже в истории найдет.тем более,что запросы и сами выскакивают...
из желе я• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
то есть вы на месте мч апроглотили б то что в вашем личном пространстве откровенно говорят покопались??? Я бы послала... Зачем мне отношения в которых нет доверия... Если какая то история в компе перекрывает то что происходит в реале
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляиз желе я
я не на месте мч
шлите кого хотите
это не просто история на компе которая возникла сама по себе из воздуха -это происходит в реле-он это гуглит в реале и думает об этом в реале
шлите кого хотите
Идууу--уууу блин• 12 августа 2018
Хорошо, что мой муж (первая жена его погибла за пару лет до нашего знакомства) не видел историю моих запросов в начале наших отношений. Стоит ои выходить за вдовца, какие сложности могут быть и все в таком роде
Не берите в голову. Если все у вас хорошо, так и будет в дальнейшем. А сомнения и переживания бывают у всех
Совбез• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
это пять!
Берюковна• 12 августа 2018
Не вижу ничего криминального,в таком его интересе.
А ’за бабки’,выходят представители всех национальностей.Просто чем беднее народ,тем чаще.Поэтому об украинках идёт такая слава.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся

А лучше: поляки женятся на украинках чтоб экономить на прислуге?
МЧСница• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
я не на месте мч
шлите кого хотите
Представьте, что Вы случайно познакомились...ну с датчанином, например. У Вас завязались довольно тесные отношения, с намеком на серьезность. Вы никогда не были в этой стране, не знаете их традиций, менталитета. Неужели Вы бы не почитали в нете о них? Все ж разница менталитета, образа жизни это важные аспекты совместной жизни
черная мамба
• 12 августа 2018
Обидно. Ладно если такие мысли были бы в начале отношений, я все понимаю. Но тут уже не первый день вместе. Сам предложил жить совместно. Сам о свадьбе талдычет. А в глубине души переживает, чтобы на гражданство его не посягнула...
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляМЧСница
я девочка, мне положено перестраховываться
тем более что за тупость -отзывы об украинках, серьезно? что за тупой вопрос, типа все украинки одинаковые или они модели серийного производства типа стиралки самсунг? отзывы об украинках-сама постановка вопроса это уже неуважение какое то
Ответ дляИщу-брожу
Как я вас понимаю... плавали, знаем. Сколько вам лет?
Исправлялочка• 12 августа 2018
Без обид, но как укр девушки поставили себя в мире, так их и воспринимают. Это стереотип. Не нужно на это обижаться.
Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
+++++++
Сто процентов
Капуста Маша• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
Берюковна• 12 августа 2018
Ответ дляМЧСница
Абсолютно верно.
Я мусульманка,но украинизировалась за многие годы.
Но вот когда едем к моим родителям на родину,я тише воды, ниже травы.Мужу не перечу,покорная как лань)).Муж прямо тает...
Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляИграюся
Класс .
Я б ещё и страницы открытые оставила
Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляиз желе я
Какое пространство ?
Куды там в истории что то искала
Исправлялочка• 12 августа 2018
Просто покажите, что вы не стереотип, не шлендра, которая будет висеть на шее ради денег и т д
Вы сильная независимая женщина, а не охотница за иностранцем, который будет вас содержать))
Ну не обижайтесь, но наши девушки реально поднасрали вам)))
Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Да, наши ради любови на все согласны
МЧСница• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Ну немцы тоже не клоны, но ходит же о них слава как о жлобах. Менталитет - очень важная составляющая.
Ну а на счёт девочка/недевочка. Не стоит идеализировать европейских мужчин. Они так же в себе бывают неуверенны, ищут возможные подводные камни. Как все нормальные думающие люди.
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
когда вас за короткую юбку или красную помаду назовут шлюхой тоже не обижайтесь -этоже просто стереотип
Кнопкотык• 12 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
Да, то вы ! Сама не должны так хотеть замуж.
А хорошо подумать и посмотреть
Тем более, так быстро сократили период ухаживаний , сьехаться через 2 месяца , зачем ?
Носки, борщи...
Пусть бы ухаживал
А хорошо подумать и посмотреть
Носки, борщи...
Пусть бы ухаживал
Железобетон• 12 августа 2018
Я познакомилась с болгарином по национальности и тоже гуглила. Мы уже поженились . Хорошую инфу нагуглила (шучу)))
Исправлялочка• 12 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 12 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
Да! Начните содержать его первой!)))