Дорогие мамочки! Я знаю, вы,как единое сообщество есть по всей Украине . Умоляю,присмотритесь к этому малышу,возможно он живет с вами по соседству или ходит гулять на вашу площадку, или, может,вы видели его в вашей поликлинике. Это мой сын Ростислав Павленко, ему 5 лет. Мой бывший муж просто забрал сына и укрывает не известно где,наплевав на решение суда и на уголовное дело,заведенное на него. По слухам, мой сын живёт даже не с папой, а вообще с другой женщиной, которая на суде играла роль новой жены,но я точно знаю что это фиктивный брак чисто для суда. Понимаете,эти суды длились так долго и папа вообще никак не собирался дать мне даже услышать голос сына, что он наверное меня уже и забыл, ведь мамой называет ту женщину,настолько промыли мозги. Я публиковала посты о поиске в соцсетях, но никаких результатов,теперь же,когда есть и решение суда и следствие зашло в тупик, и когда я на форумах стала писать об этой беде,появились желающие помочь хотя бы репостом или советом .
Попытки подгонять полицию вообще ничего не дают, там всё проплачено 100%. Обращалась к депутатам и политикам, тишина. Что ж такое у нас твориться, что закон не стОит вообще ничего!!?? У меня есть ещё старшие сын и дочь, не передать словами что мы все вместе переживаем, ведь мы даже не знаем жив ли наш Ростик, в Украине ли он. Мысли доходят даже до такого бреда, что думаю вдруг его папа на органы продал, ведь если у него нет адекватности так со мной поступить, то может и сына за человека не считает,наплевав и на его чувства...
Даю ссылку на группу в Фб, там есть вся информация. Я вижу,здесь люди более небезразличны, если не затруднит,пожалуйста, опубликуйте у себя через репост. считаете, что что-то нужно добавить или поправить, выслушаю все мнения, всем очень благодарна за советы. Единственное, не всё работает по факту,когда лично сталкиваешься...
Прилагаю фото этого самого папы и его так сказать жены,которая на суде била себя в грудь и кричала "это мой сын"...Его ФИО- Павленко Олег Владимирович, её- Павленко (Бабенко) Екатерина.Если вдруг увидите,прошу,напишите мне. Девочки,на вас надежда.
Заранее безмерно благодарна за ваше участие! Для вас просто плюсик или предложение, а для меня это огромная помощь!
В группу на Фб есть все фото,подтверждающие данное событие, и мои документы тоже. Номер решения суда находится на фото исполнительного листа, на сайте Судова Влада по этому номеру все подробности можно прочитать.
Согласна, эмоций больше, чем фактов. Но вы все же подсказывайте, что ещё можно сделать. Пишу на телеканалы.
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Вы просто представьте себя на месте маленького мальчика, который любит свою маму и, возможно, другой не помнит, а тут ему приходят и говорят, что все, во что он верил - ложь и любить ее нельзя, потому что она его украла и забирают в другой дом и другую семью. Какое после этого у него будет доверие к миру, какое чувство безопасности и защищенности?
Ну хорошо. Ваш выход с ситуации? Самый оптимальный выход для всех, но в первую очередь для ребенка? Какой? Подарить мальчика новой маме? Вы бы так поступили, не приведи Господь, если бы у Вас сложилась такая ситуация?
Фима Собак• 13 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
т.е. вы поступили бы точно также?
Я - не автор. И Вы не автор. И многие девочки не автор, не Анджелина Джоли, не Мать Тереза и еще не Бог весть кто. Мы - это мы, с нашим персональным темпераментом, характером, финансовым положением (к вопросу о детективах, батальонах и иже с ними), с нашими персональными родственниками (да-да, а ведь старших детей тоже надо с кем-то оставить перед тем как идти в бой). Ну и при всех идеальных раскладах во всех этих пунктах не гарантирован положительный результат.
В этой теме все собрались супервумен. Легко и детективов оплатить, и адвокатов, и хакеров, и бойцов, и забор выломать (в тюрьму при этом не сесть), и Катя сидит на попе ровно и ждет автора. А в жизни чего-то живут с мужьями-муфлонами на 3 копейки... Не все так просто в реальной жизни. Ах да, при всем при этом денежный поток должен быть нескончаемый, еще же няни должны быть для старших детей и автор же работать не будет, пока месяцок другой под забором у Кати с бойцами посидит
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляHаташа
Можете мне объяснить к чему Вы клоните? Оставить своего ребенка чужой женщине что бы не травмировать его? Постепенно контакт наладить невозможно в данных условиях.
А когда он вырастет и узнает что мама за него не боролась, даже не пыталась, его доверие к миру не пострадает? Не, это бред какой-то... Завтра какой-нибудь малыш уйдет жить к соседке, потому что у неё мороженко каждый день на обед и интернет не ограничен, да и вообще, он уже привязался за 2 часа, а мать, боясь его травмировать, не должна волоком забирать его домой?
Если не знаешь как поступить, поступай по Закону, а Закон говорит что ребенок должен жить с РОДИТЕЛЯМИ, по праву рождения, а не привязанностям и лучшим условиям. Родители несут за него ответственность, а не какая-то чужая тетя Катя. Может она и правда любит, ему там хорошо и все такое... Ну тогда иди в суд и доказывай, лишай родную мать материнских прав и усыновляй, живи долго и счастливо.
Вот и я об этом выше спрашивала.
Акукарача• 13 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Советы по закатке огурцов - сколько угодно, а вот в жизненно-важных вопросах - с большой осторожностью. Мне запомнился случай - девушка на С-це писала про свою ситуацию, две полоски и очень низкий ХГЧ для предполагаемого срока. Ей осторожно намекнули на внематочную, но другие ’советчицы’ резко стали критиковать это мнение, ’советовать’ успокоиться и не брать дурное в голову. Ну как итог - девушка лишилась трубы, хорошо, что жива осталась. Так что да, прежде чем серьезные советы давать, мне кажется, нужно десять раз отмерить.
Это печально, но простите меня, тут есть такин экземпляры.. Они как насоветуют, так что теперь всю эту их ересь выполнять? Пока своих мозгов не будет ничего хорошего жизнь не приподнесет. В таких случаях как вы написали надо идти и просить совета либо лечения у врача, а не тут строчить опусы. Девушка сама виновата.
Леди_на_драндулете• 13 августа 2018
девочки, детям автора
дочери 16 лет сыну еще больше так как он старший.
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляMiraggio
Я не знаю, я же вижу только пару фоток и безликий пост. Я знаю только как не правильно - неправильно забивать на чувства ребенка, доказывая собственную правоту.
Удалено администрацией...
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляOrganic
а кто сказал, что не поехала?
Советчица. Просто советчица. Просто хочется ей почесать язык. Поражаюсь комментариям, ужас..
Не стесняюсь• 13 августа 2018
Ответ дляФима Собак
Так люди и смотрят на ситуацию, исходя из своих представлений и характера. Как бы на месте автора, не дай бог, поступили они.
Иначе смысл форума?
Вы намешали всё в кучу не по теме, не знаю, может о наболевшем.
Иначе смысл форума?
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Просмотрев фото контакта автора, то автор выставляла фото с сыном в 2013 активно, а 2014-2015 годах аж пару фото с Ростиком,но своих и фото старших детей намного больше, потом опять 2016 году начала ативно выставлять фото с Ростиком. и вот ,прочитав что родила ДОЛГОЖДАННОГО ребенка ЛЮБИМОМУ мужу ,как то не совсем складывается появление одной фото с этим самым ЛЮБИМЫМ папой , за все года нет ниодной общей фотографии сч мужем и общим ребенком???
А судя по высказываниям автором ’сурмама’ ’использовал как инкубатор’ ’я из села без знакомых’ , везде участвуют деньги,подкуп и тп вещи.... наталкивает на мысли договоренности .
Нашли Катю ,у которой произошла трагедия и потеряла ребенка, где то случайно пересеклась(или эта Катя была любовницей или сожительницей мужа автора) , и вот муж ’подгулял уговорил автора родить ребенка для Кати изначально,а автору за это платить деньги и поддерживать материально.
Все шло по плану,но последнее время ’мама автор’ начала скучать (или как пишет муж пропал (а значит и финансирование прекратилось) начала искать не так сына ,а самого папу . И суды,и алименты ,все делается для поиска МУЖА , так как где живет и с кем живет сын Ростик ,автор всегда была вкурсе ,но забирать сына не планировала .
Вот мутное это дело ,очень...
Ну вы что там в декрете вобще подурели? что за больные фантазии на кухне??? Трындец просто.
Электричка• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вот и в фейсбуке на странице автора написали
Тут еще нюанс, оказалось, что мама вместе с требованием вернуть ребенка заявила требование о взыскании 50 тыс грн. морального вреда. Зачем? Это требование объективно затянет рассмотрение дела. Возник вопрос, что важнее: ребенок или деньги
что это ????
И я прочитала этот пост, и как-то вот почему то очень странно, что Алена только сейчас начала постить информацию, хотя могла сделать это раньше...так же есть ее заявление на алименты ( тут не поняла, если ребенок проживает не с ней, о каких алиментах речь) . Складывается ощущение, что ее все устраивало до определенного момента
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
страница сына Кати. заходил 11 августа,можно вычислить айпи и по нему выйти на его след а там и на его маму.
Если сильно постараться ,можно в море искупаться . Но автор сидит на попе ровно(((
Удалено администрацией...
Ответ дляФима Собак
Няня для 16-тилетнего парня это аргумент, вот прям аргументищееее
Не стесняюсь• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
девочки, детям автора
вот именно, при чём здесь то, что автор не может оставить детей и поехать вызволять младшего, по мнению советчиц, не понятно совсем.
не знаю, для меня за гранью знать где находится ребёнок и не забрать его любым способом. это бред.
Фима Собак• 13 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Иначе смысл форума?
Я это понимаю.. Но также понимаю, что не правильно судить человека за то, что он не Вы. А также понимаю, что легко сказать, но не так легко сделать. Зацепили комментарии в стиле ’подумаешь, деньги на детективов, мать может все’... Да, только вот судя по темкам как прожить на 3000 грн семье или хвастам из секонда, рецептам из куриных шей - почему-то не так все легко и просто
Фима Собак• 13 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Так автор и создала тему с просьбой найти ребенка. Ей написали - Томаговка, сегодня автор с полицией уже там, ребенка нет. Дальше что?
Не стесняюсь• 13 августа 2018
Ответ дляФима Собак
меня всё то, что вы выше перечислили, не касается, не обо мне вообще. отвечаю это вам, так как ваш пост почему-то был адресован мне.
я не фантазирую, а пишу как поступила бы я. я за своих дерусь до последнего. и да - для меня всё поправимо и можно изменить, кроме смерти. точка.
Не стесняюсь• 13 августа 2018
Ответ дляФима Собак
автор и раньше знала где живёт ребёнок. вы совсем наивная?
просто её было удобно всё это до определённого момента. если судить по всему тому, что автор рассказала и что здесь известно об этой истории.
руки_Крюги• 13 августа 2018
Ответ дляФима Собак
Хорошо сказали
МинерАлочка• 13 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
как Вы смеете обзывать человека на форуме, и неуважительно относиться к его мнению!
Любви вам!• 13 августа 2018
Автор, читаю начало поста :( Как похожа ситуация - на историю моей знакомой Анны Колко.
Она тоже ищет сына, которого украл муж. Слезы на глазах...
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
подайте на меня в суд.
МинерАлочка• 13 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
подайте на меня в суд.
я написала жалобу.
и надеюсь, что со временем вы научитесь вежливости и уважительности к чужлму мнению.
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
я написала жалобу.
я очень надеюсь, что это принесло Вам облегчение.
МинерАлочка• 13 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Вы все время переходите на личности.
Оставайтесь в рамках темы, а не обсуждения тех , кто выссказал мнение.
Будьте корректры, и все.
Фима Собак• 13 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Так автор не знает, что ребенок. Она с этим вопросом создала тему и собственно только и просит информацию о его местонахождении, а не мыть ей кости и осуждать. Сказали пгт - приехала, нет его. Никто не знает сколько раз она туда ездила за эти 2 года и ездила ли вообще, но тем не менее уже успели обсудить и осудить. Вполне возможно, такие же ситуации были и раньше, никто не знает, кроме самой Алены
Электричка• 13 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
плюсуюсь, такое же ощущение ( и вот странно- пост на ФБ у Алены от 15 июня ( цитирую: Алена Воронина К данному выводу пришла после двухлетнего похода в суд и в полицию. После попытки уже который раз получить моим детям путевки в лагерь, которые как бы должны быть, но их нет. После многочисленных попыток объяснить папе моей дочки, что помогать это его обязанность и бить в грудь 8 лет после развода что он ее просто любит это немного не та помощь. После попыток воспользоваться льготами для многодетной семьи. После размышлений почему старшим брату и сестре родители помогли с учебой и жельем, а до меня черед не дошел (мамуль, прости родная, в моей глупой головушке и такие мысли когда то были, это сейчас понимаю что на самом деле мне родители дали больше всего- опыт, мудрость, показали что такое настоящая семья).
Список можно продолжать и продолжать, а разочарование будет только расти. И что? А то, если просто хотя бы допустить мысль, что никто никому ничего не должен, то становится легче и чище на душе, появляется место для благодарностей за то, что есть.
И даже если к своим обязанностям как родителя, как жены, как друга отнестись не к как ’делаю, потому что Я должен ’, а ’делаю так, потому что хочу так делать, хочу заботиться, хочу так выражать свою любовь’ , то кардинально меняются сами отношения, выходя на новый уровень, на энергию высокого качества.
Попробуйте, это приятно и не трудно)’
Почему раньше ни слова о младшем сыне?
Попробуйте, это приятно и не трудно)’
Почему раньше ни слова о младшем сыне?
Губной рояль• 13 августа 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вы все время переходите на личности.
Будьте корректры, и все.
Я с Вами согласна. Что то меня сегодня все через чур прям нервирует. И очень остро и некорректно реагирую на посты. Вот прям ядом плююсь. Ну реально читаю, что пишут, и поражаюсь барышням. Ну глупо и смешно... Тут ребенка ищут, а реально уже и мама не мама. И ребенка не трогать, бо к тете уже привык.. Вобщем, нужно пойти чаю, что ли выпить...
МинерАлочка• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот мутное это дело ,очень...
знаете, я не сильно вникала в тему, но тоже не поняла этого слова - сурр мама.
Если у вас муж забирает ребенка - вы назовете себя сурр мамой? - никогда.
Я МАМА! - и все.
А тут суррмама - и везде деньги.
Мне эта версия в голову не пришла, но что-то в этом есть.
Я МАМА! - и все.
А тут суррмама - и везде деньги.
Фима Собак• 13 августа 2018
Ответ дляHаташа
Старшему 16, дочке 13. На момент начала событий сыну 14, дочке 11. Вы бы их на сколько дней одних оставили?