lemka_muza• 12 августа 2018

Помогите, пожалуйста, найти моего сыночка!

Дорогие мамочки! Я знаю, вы,как единое сообщество есть по всей Украине . Умоляю,присмотритесь к этому малышу,возможно он живет с вами по соседству или ходит гулять на вашу площадку, или, может,вы видели его в вашей поликлинике. Это мой сын Ростислав Павленко, ему 5 лет. Мой бывший муж просто забрал сына и укрывает не известно где,наплевав на решение суда и на уголовное дело,заведенное на него. По слухам, мой сын живёт даже не с папой, а вообще с другой женщиной, которая на суде играла роль новой жены,но я точно знаю что это фиктивный брак чисто для суда. Понимаете,эти суды длились так долго и папа вообще никак не собирался дать мне даже услышать голос сына, что он наверное меня уже и забыл, ведь мамой называет ту женщину,настолько промыли мозги. Я публиковала посты о поиске в соцсетях, но никаких результатов,теперь же,когда есть и решение суда и следствие зашло в тупик, и когда я на форумах стала писать об этой беде,появились желающие помочь хотя бы репостом или советом .
Попытки подгонять полицию вообще ничего не дают, там всё проплачено 100%. Обращалась к депутатам и политикам, тишина. Что ж такое у нас твориться, что закон не стОит вообще ничего!!?? У меня есть ещё старшие сын и дочь, не передать словами что мы все вместе переживаем, ведь мы даже не знаем жив ли наш Ростик, в Украине ли он. Мысли доходят даже до такого бреда, что думаю вдруг его папа на органы продал, ведь если у него нет адекватности так со мной поступить, то может и сына за человека не считает,наплевав и на его чувства...

Даю ссылку на группу в Фб, там есть вся информация. Я вижу,здесь люди более небезразличны, если не затруднит,пожалуйста, опубликуйте у себя через репост.https://www.facebook.com/groups/212244395991885/Ес... считаете, что что-то нужно добавить или поправить, выслушаю все мнения, всем очень благодарна за советы. Единственное, не всё работает по факту,когда лично сталкиваешься...

Прилагаю фото этого самого папы и его так сказать жены,которая на суде била себя в грудь и кричала "это мой сын"...Его ФИО- Павленко Олег Владимирович, её- Павленко (Бабенко) Екатерина.Если вдруг увидите,прошу,напишите мне. Девочки,на вас надежда.

Заранее безмерно благодарна за ваше участие! Для вас просто плюсик или предложение, а для меня это огромная помощь!

В группу на Фб есть все фото,подтверждающие данное событие, и мои документы тоже. Номер решения суда находится на фото исполнительного листа, на сайте Судова Влада по этому номеру все подробности можно прочитать.
Согласна, эмоций больше, чем фактов. Но вы все же подсказывайте, что ещё можно сделать. Пишу на телеканалы.
Сиреневая цапля• 12 августа 2018
простите, а у нее нет случайно дочки лет 6-7?

Кошечка-муркошечка• 12 августа 2018
Искренне желаю Вам поскорее найти сыночка. Тему в топ.
Кукусикиииииии• 12 августа 2018
Как я вас понимаю. Мой бывший тоже такое делал.
Сиреневая цапля• 12 августа 2018
у женщины с фото или это вы на ней?
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, есть взрослый сын,живёт отдельно
Кукусикиииииии• 12 августа 2018
А вы не обращались к частным детективам или бандитам. Только так есть шанс
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
у женщины с фото или это вы на ней?
здесь добавила фото ребёнка, бывшего мужа и его барышни. Моё фото есть в группе в ФБ
Тумба-юмба• 12 августа 2018
Мой бм и его мать тоже пытались украсть моего сына. Но я вовремя увидела и подняла крик. Подбежала люди ...
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо. Жду, Надеюсь. Стучу.

Сиреневая цапля• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
Нет, есть взрослый сын,живёт отдельно
тогда ошиблась, просто очень похожая женщина водит к тому же врачу что и мы свою дочь. Вам удачи в поиске.
Анка-пулемётчица• 12 августа 2018
На фб ссылку киньте ешё раз.
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Знаете, с удовольствием. Можете порекомендовать? Пару раз столкнулась с шарашкиной конторой, мутно как-то. Если бы точно знать, что люди помогут и кредит бы взяла сколько попросят
ПотеряласЯ Я...• 12 августа 2018
Можно еще раз ссылку на фб , активную
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
На фб ссылку киньте ешё раз.
https://www.facebook.com/groups/212244395991885/pe...
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно еще раз ссылку на фб , активную
Ленка1988• 12 августа 2018
Тему в топ.. какой срок давности этого фото ребенка?
мальчишка очень сильно похож на мальчика, с которым мы познакомились на море в этом году..только того мальчика зовут Марк, ему 5 лет исполнилось то ли в июле то ли в августе.. был с бабушкой
verana• 12 августа 2018
Помогай вам бог! Сделала репост, к сожалению таких людей я не видела. Очень вам сочувствую, даже не знаю как такое можно матери пережить...
Ниф_ниф• 12 августа 2018
https://www.facebook.com/groups/212244395991885/

ОхиИВздохи• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
Дай Бог вам сил ! Очень сильно помогает Акафест Святому Николаю.Читайте 40 дней ,3 раза в день и просите от всей души ! Очень мощная молитва .Проверенно не одной мной и материнская молитва -самая сильная !
Подставка для припева• 12 августа 2018
Дай Бог,чтоб нашёлся ваш кроха! Сама прошла и до сих пор живу в этом аду,мне пришлось уехать из города,но он преследует нас,мою семью которая осталась в городе. Живем в этом 2 года,конца края нет
Бочка порохУ• 12 августа 2018
Боже, как страшно
Бочка порохУ• 12 августа 2018
Сил вам !
Петя-петушок• 12 августа 2018
Темку в топ!
Бочка порохУ• 12 августа 2018
Если вдруг что либо , увидим, сразу вам сообщим
Ниф_ниф• 12 августа 2018
топ аж все сжалось в животе
Ируся-пуся• 12 августа 2018
Боже, автор, пусть ваш сыночек найдется как можно скорее!!!!! Вы обзвонили всех родственников? Кто что знает? Может, родственники мужа молчат, но у них есть дети и те знают - спросите у них
Очень добрый аноним• 12 августа 2018
У меня есть вопросы
У вас есть фаммилии
имена
фото
у мужа есть родственники
у его жены(вы даже знаете ее девичью фамилию) тоже дети
неужели семья с несколькими детьми может где то жить бесследно
это же бывший муж есть точно общие знакомые друзья
а надежда только на форумы и чужих лююдей?
Бочка порохУ• 12 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
топ аж все сжалось в животе
Я в слезах
РозаФиалковна• 12 августа 2018
Город