Накрыло-не отпускает• 12 августа 2018

Неужели такой мужчина найдёт себе женщину?

Наше жильё, пусть и маленькое, и машинку, пусть и старенькую, но заработала я. Муж работал, но вечные разборки, вечная его усталость, короче пришлось рвать жилы ради ребёнка мне.
В скандалах он часто говорит, что при разводе его половина, я должна ему за то что жил со мной, терпел бедненький меня, за то, что в декрете аж 2 года кормил, хотя в те года суммы ежемесячной вполне хватало на еду мне, ребёнок на гв, вещей не покупала.
Так вот встал вопрос, если дойдём до дележки и я не смогу забрать все заработанное, неужели я не найду способ рассказать его пассии как я зарабатывала сама, как пахала для ребёнка, пока он играл в танки и героев? Неужели он думает я промолчу? Неужели найдётся женщина, которая с удовольствием будет жить с таким мужчиной, забравшим у своего дитя, неужели они вместе будут выгрызать то, что им не принадлежит и смогут счастливо так жить? Он то ладно, свои выводы я то сделала, но неужели есть женщины, которые не вправят мозги, а наоборот, подначат идти и забирать больше?
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляSentjabrinka
думаю, автор себя к дурам не относит, но подобрала именно этого мужчину, а не другого, значит есть в нем привлекательное и притягательное
Иллюзии и мечты, женщин . вот и вся привлекательность

Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не меркантильна совершенно, если нужно, последнее отдам, он это всегда подчеркивал. Так что вряд ли я виновата
Нк, вот вы себя белой пушистой не меркантильной ставите, значит он таким и будет. Закон жанра .
Справедливости нет.
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляГолубец
вот вы даете....
вы пишите таким не был, а сейчас такой разэтакой...
жареным запахло, вот и полезло из него.
Сто процентов.
Просто автор не замечала .
автор Накрыло-не отпускает • 12 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ну так думайте!!! Как сделать так чтобы этого не случилось)
Так он не идёт заявление на развод подавать.
Ответ дляМолчалка
я не говорю, что получится. я описываю очень вероятные настроения будущего бывшего мужа с потенциальной пассией.
Спасибо
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вот именно.
А то одни эмоции и думы о других тетках.
Адвокат !
Мастер Пис• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тю, вы как маленькая .
Реально не понимаете почему?
Зачем ему уходить от кормушки ?
Он в отличие от вас эмоциями не живёт
Ответ дляМастер Пис
Справедливости нет.
Надеюсь, что так и будет, но там свекровь такая, типа какая разница кто зарабатывал и ну он же ещё ничего не забрал. Класс блин!
Елена1265• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Найдётся женщина, поддерживающая забрать у ребёнка при том, что заработал не он. Да, я переживаю, что пойду по миру с ребёнком, хотя костьми лягла чтоб обеспечить малыша
Не у ребенка, а у БЖ. Забрать не все, а то, что по закону

Ответ дляМастер Пис
Тю, вы как маленькая .
Реально не понимаете почему?
Зачем ему уходить от кормушки ?
Он в отличие от вас эмоциями не живёт
Затем, что если тебе плохо - чеши в лучшее! А то как миримся сюси пуси, а как ссоры - все, завтра развожусь и моя половина по закону и тд
Ответ дляЕлена1265
А по мужски? Ну ты ж дома лежал, какая половина? Квартира итак маленькая, какие половины??
Елена1265• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Таких женщин очень много. И подруга сейчас в похожей ситуации. Новая пассия говорит, что и ребенка может оставить, а сама пусть уходит)))
Ответ дляМастер Пис
Сто процентов.
Просто автор не замечала .
Может и не замечала, но никогда деньги не считались, надо значит надо. Как прятался столько лет...
Елена1265• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, наоборот, если у него еще нет женщины, то есть шанс, что оставит все вам и ребенку.
Ответ дляЕлена1265
Офигеть?! А она все сама заработала, муж помогал? Родители? Есть решение её проблемы?
Ответ дляЕлена1265
Ясно, спасибо. Вот думаю, может развестись все таки?
УлыбАчка• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вы ждёте когда подаст?
Елена1265• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ей повезло, что у нее была 2-к квартира до брака. Ее продали и купили 3-к квартиру. Вот она и хочет через суд получить большую часть квартиры, а его часть выплатить деньгами. Но пока еще собирает все документы. Муж тоже работает, з/п у них почти одинаковые. Но он хочет половину 3-к квартиры
Уси-пуськи• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да.
Найдется.
Сейчас очень мало достойных людей, с моралью, принципами.
Нищебродка какая то без кола и двора будет только за, чтоб обобрать вас по максимуму.

Елена1265• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Если вам плохо с мужем, то, конечно, лучше развод. Но поговорите с ним, готов ли он оставить вам все имущество? Если он не хочет развод, то так просто не отдаст ничего.
Как_б_не_так• 12 августа 2018
Мужики не залеживаются.
Так сказала мне соседка при моем разводе.
Как в воду глядела. Буквально через месяц нашел новую молодую и неопытную.
Правда, во временем все его тараканы опять вылезли.
Развелся еще раз и женился на третьей.
Просто болталка• 12 августа 2018
А вы думали, почему он с вами испортился?
Ответ дляЕлена1265
Время мужиков приживалок каких то....
Ответ дляПросто болталка
Не думала. Да и вины своей не вижу, дала на блюдечке, что тебе надо ещё?!
Ответ дляАноним_1443
Мужики не залеживаются.
Развелся еще раз и женился на третьей.
Так и будет бегать что ли? Я в шоке((( нет, он был идеал, то жена стерва, с тобой то он будет иной, ан нет. Может ещё стать гаже....
Как_б_не_так• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
в начале отношений эмоции выключают разум(
долго ли умеючи наплести гадостей про бывшую жену
а под влиянием эмоций все прокатит и воспримется как чистая монета
потом придет горькое отрезвление, но поздно
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Заработанное в браке придется делить :( И тут не важно, кто больше работал :(
Конечно найдется женщина. Он же ей не скажет: ’жена пахала, а я в танчики играл’, он скажет что это он всё заработал, а Вы нехорошая редиска, хотите отнять и в одних трусах оставить.
Оченьценная• 12 августа 2018
После Советчицы я поняла, что подбирают, да что там подбирают, мертвой хваткой держатся за тупых, страшных, ленивых, не во что не ставящих женщину и считающих ее своей раб силой, нищих, жирных мудаков, которые в принципе, по всем законам природы не должны размножатся и оставлять потомство.
На кого имущество оформлено? Переписывайте на ближайших родственников-маму, сестру. Все доходы свои в нычку и начинайте себя любить и уважать.
Оченьценная• 12 августа 2018
А еще можете взять кредит, большой, очень большой, деньги приныкать, при разводе кредит тоже ’поровну’ разделять, вот пусть выбирает, пол Вашего имущества и пол Вашего кредита или ничего Вы то свою половину выплатите сразу))
Ответ дляi.ne.govori
А я доки по получению денег думаете не покажу)) у меня официальные суммы,