Холодная каша• 12 августа 2018

Разница 10 лет ощутима в отношениях?

мне 30,ему 40.Очень интересный человек,нравится.Но у меня всегда были максимум на 5 лет старше,а тут целых 10...Ясно что зависит от человека,кто-то в 40 может быть инфантилом каким-то,кто-то в 40 старым дедом или адекватным,нормальным.
ЕлькиПальки• 12 августа 2018
Очень интересный человек,нравится..
ну и прекрасно.

Бусурманша• 12 августа 2018
Я старше мужа на 8 лет. Разницу не чувствуем.
Веселая моль• 12 августа 2018
Ой, многие в иллюзиях какие супер мега в сорок мужики .
Бред!
Старые циники .
Молодые около 30 и с небольшим самый сок в всех отношениях и энтузиазм есть и силы и желания на все.
А эти сорокеты уже только чтоб себе и не напрягаться .
А вид создать они умеют .
Куколка-мяуколка• 12 августа 2018
У меня был опыт таких отношений. Мне нравится такая разница, иногда ощутима была. Но в целом только положительно все- больше опыта и мудрости, спокойствия и т.д.
Дюйм оф о4ка• 12 августа 2018
Да.
5 лет семейной жизни, муж на 9 лет был старше. Сначала любовь-морковь, а через пару лет - разные интересы, разные друзья, разные взгляды на жизнь и на будущее, и пропасть непонимания... Хотя как мужчина он нормальный. Развелись через 5 лет брака.
Веселая моль• 12 августа 2018
Без разницы, что он там интересный не интересный, нравится, он умело создаёт имидж .
Самое главное, реальное отношение к вам лично. А не то как он там выглядит .
Реальные поступки по отношению к вам. .
Вот что одно самое важное
Веселая моль• 12 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Далеко не у всех мудрость и спокойствие зависят от возраста.
Далеко не у всех.
буреЛОМКА• 12 августа 2018
10 лет в 30 ни о чем вообще
Polvit• 12 августа 2018
Разница 15 лет. Когда познакомились мне 24, ему 39. Сейчас мне 45 ему 61. Чем старше, тем заметнее разница

ДелиВерка• 12 августа 2018
с мужем 12 лет разницы, вообще не ощущается. 11 лет вместе.
Вам телефонограмма• 12 августа 2018
Так,спочатку легко,бо чоловіки старші вже забезпечені,фінансово переважають над молодими. А потім вже ні-ревнощі,здоров´я не те,різні погляди.
Та легко!• 12 августа 2018
Лет через 5 Задолбаешься минетом подымать
Менее Более• 12 августа 2018
Муж на 12 лет старше. 15 лет в браке, как за каменной стеной. Общий досуг, интересы, сынуля. Все делает ради меня и ребенка.
Менее Более• 12 августа 2018
Кстати, со здоровьем у меня хуже, иногда просто нет сил... А он везде успевает. И секс регулярный ))) Многое еще зависит от женщины!
Сигарный шланг• 12 августа 2018
Расскажу о подруге своей лучшей. Мне 27,ей 39. Мужу 49... Он ведет себя как дед старый... Ворчит.
Хотя, он такой,как мой папа. И папа у меня совсем другой.
Сейчас очень она страдает. Не буду говорить подробности, но жалеет,что вышла за него. Говорит, что в 20 лет её привлек очень этот 30-летний мужчина. А секс он хочет, но не может всегда... Да и внешне уже не то.
Думаю,все зависит от человека.
Сигарный шланг• 12 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Вот и подруга говорит... Все время падает в процессе... ((
буреЛОМКА• 12 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Спасибо,Леша,за совет
Языката Хвеська• 12 августа 2018
Мне 37, мужу 47. Живём уже 12 лет в счастливом браке, двое деток. Для меня любимее и дороже человека нет))) Он самый лучший в мире муж и отец. У нас общие интересы, всегда и везде вместе, секс суперский (ничего в процессе не падает как писали выше). Все зависит от человека - можно и в 20 быть ворчуном и занудой, а можно и в 60 быть активным, интересным и наслаждаться жизнью.
Значит надо• 12 августа 2018
Мне 32, мужу - 40, разницы в возрасте не чувствую, мы родственные души.

Носки на подтяжках• 12 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я с вами полностью согласна. Плюс ещё друзья- пенсионеры.
Борода• 12 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Бред!
Старые циники .
А вид создать они умеют .
ну положим что ´не рапрягаться´ это не только в сорокет и только у висунов.

а так да, циники. все себе. а кому если не себе? соседу? мы точно знаем что хотим. уже нет этих 10 лет жизни как у 30леток чтобы просрать на чужие хотелки.

... мне 40. и я точно знаю что я хочу. и либо так как я хочу либо никак ...
Пез Году Неделя• 12 августа 2018
В таком возрасте уже есть разница. У нас с мужем 8 лет разницы и ему сейчас под 40. И в этом году я заметила разницу. Я ещё полна сил, идей, исполнения целей, а он уже начал ’сдуваться’. Не, он старается делать, но не тот уже запал. Печально
Пугачиха• 12 августа 2018
у всех по разному, наверное.
Тетя в свои 40 лет хотела разводиться причина:- он старый, я молодая.

а у другой женщины в 65 мужу все время ему надо, и он всем интересуется, и в компах разбирается и за новинками следит. у них небольшая разница, в 2 года, но я прикинула, что было бы например 9 лет - то он совсем другой. Хотя это со слов жены...
По виду у него женщина лет на 20 его младше. а на самом деле всего на 2 года.