Меряю от единицы• 12 августа 2018
Муж, как поступают нормальные женщины?
Очень нужен ответ со стороны. Руки трясутся, уже просто не знаю, как поступать.
Муж очень нервный вспыльчивый. Стараюсь контролировать каждую фразу и поступок, так как все, что угодно может вывести его из себя.
Из последнего: при парковке сказала, со справа мужчина, просто подсказала. В ответ " сам вижу, а чего он лезет". Вот на последние четыре слова я сказала" это же не повод его давить". В результате наорала на меня, обозвал при детях.
После всего я извинилась, но все равно со мной не разговаривает. В машину все загружала я, он обиженно сидел на водительском месте. При этом мы ехали на день рождения к моим родителям, они попросили воду купить большой пак. Я при детях не хотела его тащить,опять попросила помочь, так как сказал мне" сама иди". Упросила, так как гордость тут не уместна, родители остались бы без воды и без праздника.
И после всего крайняя я , так как от меня нет поддержки. Для меня это не понятно. Ведь меня обижают.
Как поступать? Если я буду молчать, извиняться, то оно же во мне сидит, обида никуда не денется. А если я пытаюсь поговорить и объяснить, что мне больно такое поведение, то сразу скандал.
Я так устала от постоянного напряжения и того, что меня не понимают.
Единая страна!• 12 августа 2018
Вы живёте в тираном и манипулятором. Очень серьезно и строго поговорите с ним, что или он придет в себя и станет добрее - ему явно к психологу нужно. Или вы серьезно думаете о разводе. Срок 2 месяца. Дерзайте. Сомневаюсь, что он исправится. Жить с таким нельзя
ВундерКИНГ• 12 августа 2018
Так а зачем замуж за такого выходили? Он же не вчера таким стал. Я бы уже прибила за такое поведение. Ненавижу, когда мужчины обиженок из себя строят, это прерогатива женщин )
Единая страна!• 12 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ваш вопрос не конструктивнее поведения мужа автора
Мечты сбываются• 12 августа 2018
Родите ему еще детей. Он всегда таким был. И руку может поднять на вас и при людях оскорбить. Так было всегда. Вы что только в сознание пртшли?
Слава Українi• 12 августа 2018
Вас держат на коротком поводке, чем страшнее он себя ведет, тем свободнее чувствует, а вы ниже и тише кланяетесь, открывайте рот, высказывайте что ведет себя как неудачник какашка, если ему что не нравится то на фиг с пляжа, громко, яростно и можете даже толкнуть, вам особо терять нечего, все равно это не жизнь, но будет одно из двух,- или начнет уважать и считаться или быстрее освободитесь, такие объяснений не понимают, манипулятор
ВундерКИНГ• 12 августа 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну так я же девочка
А вообще не понимаю таких женщин, выхолят за первых попавшихся, детей им нарожают, а потом ой, что делать, за такую сволочь вышла замуж. Надо смотреть и думать, прежде чем связывать жизнь с кем то.
Меряю от единицы
• 12 августа 2018
Девочки, мы 17 лет женаты, дети есть, женщины другой нет.
Это все с перерывами, не постоянно.
Например, у меня насморк, сам начал искать капли для меня, типа забота, все перерыл и не найдя, начал психовать, собрался идти в аптеку. Я сказала, что все нормально, мне не надо , успокоился. То есть хочет по хорошему, а заканчивается нервами
Это все с перерывами, не постоянно.
Галябалована• 12 августа 2018
У меня все не так страшно, но тоже тиранит. То не так сказала, то нет стала.
Меряю от единицы
• 12 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Так было не всегда, последние лет шесть. И когда мы далеко от его родителей, то все нормально, но как рядом с ними, то постоянные срывы
Я Главная• 12 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
+++
Как по мне хочет обижатся-пусть обижается, не разговаривает, но сидеть когда женщина тягает упаковки с водой - это быдлота.
Единая страна!• 12 августа 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так я же девочка
У вас просто другой опыт. Вот эти манипуляторы обычно милейшие люди первые пару лет! Лет! Не дней! На руках носят, любят, заботятся. Женятся. А потом потихоньку плетут паутину контроля, обид и манипуляций. Как говорится, если лягушку бросить в кипяток - она выскочит. А если медленно варить - сварится. Дамы даже не замечают как все происходит и из любимого становится страшный дракон
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
если опустить всё написанное ниже, а прочитать только первые два абзаца, то да. прав муж. не говорите под руку водителю. никогда.
Да прям, мой муж чуть бабу не переехал. И переехал бы, если бы я под руку не сказала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2018
вас НЕ не понимают, вас оскорбляют и унижают.
Что касается замечания водителю, то я бы не лезла - он за рулем - это его ответственность - сделает что-то неправильно - ему и разбираться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
его родители были в машине при этом скандале?
Манка Я• 12 августа 2018
Гормоны падают у него, обидчивость -- больше женская черта. Мужественность у него пропадает
juliankoste• 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это все с перерывами, не постоянно.
так ну и пусть шел бы в аптеку, заодно проветрился.
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
тогда ему не стоит садиться за руль вообще. странно, что водитель не может без помощи оценивать ситуацию на дороге.
Может и не стоит. Но сел. И такой же псих как у автора. Только он прав, остальные козлы права за сало купили .
Пешеходик• 12 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Полегчало?
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
+++
соглашусь
Кубик Рубика• 12 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
согласна. мы женаты 17 лет, муж за рулём лет 30, водит хорошо, но бывали заскоки и благодаря моей бдительности и одёргиванию несколько раз избежали аварий.
Пенек Возмездия• 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это все с перерывами, не постоянно.
что-то происходит....может денег мало, может на работе проблемы....
Как_б_не_так• 12 августа 2018
нахрен его..У меня одно такое гуано было..10 лет..а потом вуаля..Радостиииии
i.ne.govori• 12 августа 2018
Нормальные женщины под руку водителю не говорят и потом еще вдогонку замечания не делают) Такое ощущение что Вы его специально спровоцировали а теперь бедная несчастная.
Без обид. Я тоже не могу вовремя смолчать на пассажирском сиденье) И мне постоянно предлагают пересесть за руль. Но я то понимаю, что я не права. А Вы?
Но Вы знаете своего мужа. Знаете, что он неуравновешенный, да еще и во время вождения, надо на дороге концентрироваться а не на бухтенье рядом. Неужели сложно было промолчать?
У моего отчима такой характер. Когда ведет машину ругается на всех идиотов на дороге, когда занимается дома ремонтом и что то не получается тоже слышно издалека. Характер такой. Он не конкретно на человека ругается, а просто выпускает пар. В такие моменты лучше не быть рядом чтобы себе настроение не портить.
Либо привыкайте с этим жить. Либо учите его свою агрессию иначе выливать. Либо расходитесь.
Как_б_не_так• 12 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а если всех передавит? а подумать,не,не судьба,предже чем такое писать?)))