Меряю от единицы• 12 августа 2018
Муж, как поступают нормальные женщины?
Очень нужен ответ со стороны. Руки трясутся, уже просто не знаю, как поступать.
Муж очень нервный вспыльчивый. Стараюсь контролировать каждую фразу и поступок, так как все, что угодно может вывести его из себя.
Из последнего: при парковке сказала, со справа мужчина, просто подсказала. В ответ " сам вижу, а чего он лезет". Вот на последние четыре слова я сказала" это же не повод его давить". В результате наорала на меня, обозвал при детях.
После всего я извинилась, но все равно со мной не разговаривает. В машину все загружала я, он обиженно сидел на водительском месте. При этом мы ехали на день рождения к моим родителям, они попросили воду купить большой пак. Я при детях не хотела его тащить,опять попросила помочь, так как сказал мне" сама иди". Упросила, так как гордость тут не уместна, родители остались бы без воды и без праздника.
И после всего крайняя я , так как от меня нет поддержки. Для меня это не понятно. Ведь меня обижают.
Как поступать? Если я буду молчать, извиняться, то оно же во мне сидит, обида никуда не денется. А если я пытаюсь поговорить и объяснить, что мне больно такое поведение, то сразу скандал.
Я так устала от постоянного напряжения и того, что меня не понимают.
Единая страна!• 12 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
+++
Как по мне хочет обижатся-пусть обижается, не разговаривает, но сидеть когда женщина тягает упаковки с водой - это быдлота.
У меня был точно такой же опыт. Я ещё вовремя сообразила разводиться. Так когда мы с дочкой от него переезжали, оно стояло и смотрело, как я и девочка 5 лет таскаем вещи. Малая говорит - мама, мы с тобой - настоящий мужик! )))
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
тогда тем более вы ситуацию своим криком не исправите. сейчас остановили, а когда вас не будет рядом, то что? дел натворит?
Это не мои проблемы, но пока я в салоне с детьми, да буду пиндеть под руку , под ногу куда угодно. Но таких ситуаций не допущу
Как_б_не_так• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
вы всегда ездить с ним собираетесь? так если он пешеходов не видит, он и машину на встречке может не заметить
я говорю о водителе муже автора))
Ответ дляГалябалована
сдавайте на права и водите сами. если он плохо ездит, то ваши пиндеть не помогут. вы со стороны пассажира многое можете упустить
Миллениалка• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Нормальные женщины под руку водителю не говорят и потом еще вдогонку замечания не делают) Такое ощущение что Вы его специально спровоцировали а теперь бедная несчастная.
Без обид. Я тоже не могу вовремя смолчать на пассажирском сиденье) И мне постоянно предлагают пересесть за руль. Но я то понимаю, что я не права. А Вы?
Но Вы знаете своего мужа. Знаете, что он неуравновешенный, да еще и во время вождения, надо на дороге концентрироваться а не на бухтенье рядом. Неужели сложно было промолчать?
У моего отчима такой характер. Когда ведет машину ругается на всех идиотов на дороге, когда занимается дома ремонтом и что то не получается тоже слышно издалека. Характер такой. Он не конкретно на человека ругается, а просто выпускает пар. В такие моменты лучше не быть рядом чтобы себе настроение не портить.
Либо привыкайте с этим жить. Либо учите его свою агрессию иначе выливать. Либо расходитесь.
а я пересаживаюсь и везу себя сама. особенно когда опаздываю )
муж постоянно - то за каким то тормозом пристроится...в ряд станет тянучий...нигде не проскользнет...танунафиг
я четко знаю - я сама себя довезу быстрее и без опоздания. поэтому куда мне срочно нужно - за рулем я, обратно - муж.
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
У меня есть права и я вожу. Но когда едем с ним то он за рулем
i.ne.govori• 12 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Ой не. Он со мной боится ездить
Я тот еще водитель. Зато на пассажирском сиденье умывальников начальник и мочалок командир
Меряю от единицы
• 12 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
его родители были в машине при этом скандале?
нет, но только от мамы своей приехал. У нее что-то с краном, помогал. Поэтому задержались к моим
Миллениалка• 12 августа 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ой не. Он со мной боится ездить
мой говорит - выйди на 10 минут раньше и не будешь лететь...по сути он прав конечно, но на практике выйти раньше не получается )))) а он потом виноват
Меряю от единицы
• 12 августа 2018
Ответ дляПенек Возмездия
что-то происходит....может денег мало, может на работе проблемы....
И денег мало и на работе проблемы, но это же постоянно, не повод из-за такого на блищких кричать
Миллениалка• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
почему вы не скажете ему в лоб - ты водишь небезопасно. в салоне дети. за руль сажусь я. чего боитесь?
вышо...такого говорить нельзя )))
у меня у мужа нервная система езды. мне не нравится...
поэтому я просто говорю - хочу поездить...и ездим с ним вместе...
Ответ дляМиллениалка
вышо...такого говорить нельзя )))
не, девушка пишет, что стремно ездит муж. и она на нервах всегда, а сзади и дети ещё. у меня есть родственник, стаж почти 30 лет. а водить не умеет. я с ним в машину не сажусь. и вроде едет по правилам, а всё равно, экстренное торможение на каждом шагу. обрыгаться с ним в салоне самое безобидное. с ним с ребенком я просто не сяду. а тут молча терпит и только тогда, когда видит, что откровенно давит человека, которого не видит - орет...я в шоке просто. получается, выскачать всё в лоб мужу страшно?
железный занавес• 12 августа 2018
я не знаю как поступают нормальные женщины, но я бы, чтобы не устраивать скандал при детях, потребовала заткнуть пасть. Если бы не заткнул, то вышел бы нафиг из машины. А я с детьми поехала бы на день рождения. На день рождения его никто бы точно не брал - был бы наказан. Я еще дома рассказала бы ему что он нервно больной мудак-истеричка. И если бы у меня прощения не попросили сразу же, то я бы не разговаривала до тех пор,пока не извинился бы.
Не, бывают у все плохие дни, и я бывает срываюсь, и муж. Ну представить себе что кто-то на меня орет,обзывается, еще и при детях, а я слушая молчу и обтекаю, я не могу. Такого просто нет в моей картине мира.
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
Я ему говорю, что водит агрессивно и опасно. Но с ним вести невозможно. Он орет, психует. Командует.
Миллениалка• 12 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Скорпион?
у меня скорпион ))) это как то влияет ?
Миллениалка• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
ели бы я мужу сказала, что не доверяю ему - это было бы обид до конца дней.....думаю там так же
Меряю от единицы
• 12 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Скорпион?
Рак
Суть моей обиды, ’война войной, а обед по расписанию’ то есть, как бы ни поссорились, но помочь надо и пусть дальше дуется, но при детях обозвать маму и чтобы они видели, как мама сама все делает, а папа сидит
....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
а если всех передавит? а подумать,не,не судьба,предже чем такое писать?)))
прямо всех и передавит?Глобальный злодей!
Без вашей помощи не проживет.
Дама_из_рекламы• 12 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
у меня скорпион ))) это как то влияет ?
Сил моих на его вечный ор уже нет.
Хуже психованной бабы!
Как_б_не_так• 12 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Без вашей помощи не проживет.
без моей да,а вот без автора-сомневаюсь
Аноним_1448• 12 августа 2018
Автор , у меня муж - как ваш, но ситуация другая - живём всего три года и общих детей нет. Притих и не ест и не мозг уже третий месяц (для нас - рекорд, до этого пару раз в месяц смертельно обижался ни на что - ну, как ваш), только когда я собрала вещи, без психов, криков, слез и выяснения отношений - молча собрала и уехала. Так он неделю ещё молчал, не звонил, типа характер выдерживал . В общем, каких услий ему стоило написать мне первым не знаю - но он это сделал. Я вернулась, и о, чудо! Оказывается, он может вести себя как нормальный человек. Я понимаю, что в вашем случае, с детьми такие уходы-призоды не вариант, но нужно придумать что-то, что подействует на него как пощёчина и холодный душ. По-другму никак. Это знаете, похоже на ситуацию, когда у человека истерика , он сам не может остановиться,и успокаивается только , когда получает по лицу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 августа 2018
Ответ дляКак_б_не_так
без моей да,а вот без автора-сомневаюсь
Ок - ваши советы ему не нужны.
ну тогда поинтересуйтесь у автора сколько человек это глобальный злодей уже задавил, и сколько раз автор спасла или НЕ спасла задавленных людей.
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
задолбали мужья-психопаты. повальный вирус у них
Интересно, а бывают не психопаты?