Меряю от единицы• 12 августа 2018

Муж, как поступают нормальные женщины?

Очень нужен ответ со стороны. Руки трясутся, уже просто не знаю, как поступать.
Муж очень нервный вспыльчивый. Стараюсь контролировать каждую фразу и поступок, так как все, что угодно может вывести его из себя.
Из последнего: при парковке сказала, со справа мужчина, просто подсказала. В ответ " сам вижу, а чего он лезет". Вот на последние четыре слова я сказала" это же не повод его давить". В результате наорала на меня, обозвал при детях.
После всего я извинилась, но все равно со мной не разговаривает. В машину все загружала я, он обиженно сидел на водительском месте. При этом мы ехали на день рождения к моим родителям, они попросили воду купить большой пак. Я при детях не хотела его тащить,опять попросила помочь, так как сказал мне" сама иди". Упросила, так как гордость тут не уместна, родители остались бы без воды и без праздника.
И после всего крайняя я , так как от меня нет поддержки. Для меня это не понятно. Ведь меня обижают.
Как поступать? Если я буду молчать, извиняться, то оно же во мне сидит, обида никуда не денется. А если я пытаюсь поговорить и объяснить, что мне больно такое поведение, то сразу скандал.
Я так устала от постоянного напряжения и того, что меня не понимают.
Дама_с_караваем• 12 августа 2018
Сахар пусть проверит. Серьёзно

автор Меряю от единицы • 12 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ок - ваши советы ему не нужны.

ну тогда поинтересуйтесь у автора сколько человек это глобальный злодей уже задавил, и сколько раз автор спасла или НЕ спасла задавленных людей.
Мой муж отлично водит, дело не в том, что яподсказала за мужчину, а в том, что ответила, ’не повод давить’
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Рак

Суть моей обиды, ’война войной, а обед по расписанию’ то есть, как бы ни поссорились, но помочь надо и пусть дальше дуется, но при детях обозвать маму и чтобы они видели, как мама сама все делает, а папа сидит
....
Я соболезную. Я 7 лет живу с таким же раком, ненавижу, не воспринимаю , как мужика, такая же тирания, я сама раньше носила сумки и терпела все унижения. Сейчас я почти отложила купить себе квартиру, буду скоро бежать с дочей роняя тапки. Он еще и малую чмырит 5 лет. Господи, как я от всего устала. И притворятся устала, но надо чуть потерпеть.
Ответ дляДама_с_караваем
Сахар пусть проверит. Серьёзно
Я вполне серьезно упрашивают проверить щитовидки. Потяну на сахар, обычный анализ?
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
и как он реагирует на то, что он плохо водит? никак? по поводу агрессивно, командует и т.д. тоже самое делаете и вы с пассажирского места
Это несравнимые вещи)). Я иногда прошу , а он постоянно. Комментирует все. Как и куда поворачивать, включить выключить повороты, какую педаль жать. Вот это сильно отвлекает.
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А какой он был раньше?
Ответ дляЧто-то не спится
Жаль, я поздно начала задумываться, на квартиру мне не отложить, детей любит и очень хорошо с ними, не обижает никогда.
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Мой проверял, толку нет. Мне кажется пословица хуже рака нет знака, в точку!
Дуболом• 12 августа 2018
У меня отец был такой, мама умерла от третьего инсульта в 47 лет, терпите его и дальше

Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляГалябалована
А какой он был раньше?
Добрый, ласковый и нежный. Покупал все мне, последние айфоны, брюлики, карты ноу лимит, отдыхать летали... 4 года мы нигде не были, тебе надо сама лети, без малой, я не могу ее оставить с ним, он будет издеваться, бить! Я никогда и на мин не оставляю, работаю дома. Устала очень, пыталась уходить, но правда на съеме я нечего не отложу, малая у меня еще с кучей диагнозов, он перестанет давать деньги. Девочки я его так ненавижу, у меня сил нет, ночью раз пришел в 4 утра начал лезть выпивший , я сказала не хочу, так он меня головой об стенку об стекло балкона-хорошо, что малая спала и не слышала нечего и мне хватило силы не убить его, я уже нож взяла, но как подумала, что будет с малой, она кроме меня никому ненужна!
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Держитесь.
А чего он изменился? Вы как то объясняете?
размахер• 12 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Мій чоловік теж Рак.Ви наче з мого списали: постійні приниження при дітях,гостях,т.п.Завжди ниє: щось або десь болить.. Коли несила терпіти його поведінку ,зриваюся;в хаті скандал- а у виправдання:’я втомлений,в мене голова боліла’... Сама все тягала.І я свого теж мужиком не вважаю.Жодних почуттів.
Что-то не спится• 12 августа 2018
Я бывает сяду часа в 3-4 ночи, как отработаю и рыдаю, просто без сил. Не хочу нечего. Но понимаю работать надо и до последнего, совсем чутку осталось. Мне 32 года, я хочу выучить дочку, но мужчин больше не хочу, меня от них просто воротит, я как зверек-улыбаюсь, шучу, обнимаю, душа компании на любой вечеринке, но в душе кладбище, там все выгорело. Хочу покоя и свободы, просто жить счастливо с дочкой!
Bloom• 12 августа 2018
Ответ дляГалябалована
поверьте, себя со стороны не видно
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
поверьте, себя со стороны не видно
Конечно вам виднее, со стороны
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Держитесь.
У нас родилась дочка. Я только с этим связываю! Дикие эгоисты, гадкие мерзкие люди, любят только себя, у него чуть голова болит и все должны его обхаживать, спит днем и ночью, мы с малой, как мышки дома ходим и малая просто светится, когда он спит. А если приболел 37 темпа, хана...
Про унижения в компаниях я молчу.... чтоб меня похвалили или помогли в чем-то? Купить продукты? Убрать? Он не сможет сварить или поджарить яйцо... нечего
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
да, очень похожая ситуация, все вечно болит, самый уставший. Унижений и насилия нет. Но морально выматывает
Чомучка• 12 августа 2018
Такие лечатся игнором. Он молчит-обижается - занимайтесь своим делом и не общайтесь. Вообще. Вы свои неуместными извинениями и попытками уладить то, что улаживать априори нельзя, только растите в нем мысль, что он пуп земли и вы готовы на все его забаганки, лишь бы был рядом.
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляГалябалована
У меня тоже не было ранее унижений. Мне кажется он чувствует, что я скоро сорвусь с крючка и лютует, но я надела шикарную маску. Кроме меня ни одно живое создание на земле не знает, что я его ненавижу и скоро освобожусь, что сменю город, номер телефона и все-все. Он думает я его люблю, все тиранит и тиранит. Не так давно читала дневник проститутки книжку, про тиранов, их изменить нельзя, они всегда на шаг впереди и если увидит не подчинение, то будет бить и унижать, я дура ж бунтовала ранее, нет чтоб быстрее мотать и денег собрать. С ними бунтовать нельзя, изменить нельзя, только бежать.

Что-то не спится• 12 августа 2018
Девочку в слезах пишу по живому, простите за ошибки, давно не с кем не говорила. У нас с малой радость он спит сейчас!
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Пишите, нужно выговаривать Ся, такое больно все время носить в себе и никому не расскажешь
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляГалябалована
У меня нет подруг. У меня нет родителей. Свекрам все равно на все, я их вижу пару раз в году. Я и дочка-это мой мир. Я работаю и стараюсь ради нее, она мой паравоз и когда устаю, не спала пару суток, народ нервы потрепал, так хочется сдаться, а смотрю на нее и думаю, это я ведь приняла решение тебя родить, не ты просила и выбирала-значит я в ответе. Так и живу. Очень сильно сдала щитовидка, пью гормоны. Еще у меня есть отдушина спорт. Я на 2 тренировки хожу подряд-убиваю себя там полностью, а потом плаваю еще сама пока тренер с малой занимается. На тай бо тренер говорит, такое ощущение, когда лупишь по груше, что тебя жизнь бъет и насилует каждую минуту... но я теперь сильная , умею уклонятся от ударов, умею захваты делать. И часто часто вспоминаю фильм с джей ло старенький- с меня хватит!
Ответ дляЧто-то не спится
У Вас все будет хорошо, я прям верю, что вы справитесь.
А кто вы по гороскопу?
Ответ дляЧто-то не спится
у нас тоже связываю с рождением детей.
Но я для того и мирюсь, чтобы не жить на пороховой бочке. Внешне в е ок,но внутри все хуже.
Вот сейчас вроде де как успокоила, ваша история может даст пинка становиться независимой, работаем вместе, наша фирма, может надо пойти отдельно...
Галябалована• 12 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
удачи в ваших планах
Что-то не спится• 12 августа 2018
Девочки, спасибо. Буду писать тут иногда, как дневник. Я раньше с ним работала, он программист, я эникей искал заказы, месяц отработала 2000 уе, а он говорит не прислали деньги... все они шли на его карту и счета заграничные, дальше прикольней, я отработала 4 мес, по по подсчетам 6000. А он говорит ты 3500 заработала. И я начала отдельно, плюс продажи. Вообщем тише еду, дальше буду.
Я тоже с виду такая счастливая, самодостаточная, такая вся улыбчивая. Я отличная хозяка-всегда 1,2,3. В сексе запретов нет, я очень раскованная, плюс у меня длинные волосы до попы темные, я объективно понимаю, что все это смотрится хорошо и красиво, я не комплексую в этом плане и большая грудь не мешает. Извините за подробности, я просто хочу сказать что он не зайка ущемленный в чем-то. Вообще нет слова стоп.
Да и сам он оч часто говорил, что такого секса у него ни с кем не было, он сделал мне предложение через месяц после знакомства. Поженились через 5 мес, свадьба была , как я и хотела, флористы, живые цветы в зале, для нашего городишки на 50 чел вбухать 10 тыс уе на свадьбу за 1 день это не плохо. Отдыхать летали и лучшие номера были, да и так ограничений мы не видели с ним. Дальше все испортилось после года малой резко скатилось в подобие отношений и брака.
Мечты сбываются• 12 августа 2018
Ответ дляBloom
вы всегда ездить с ним собираетесь? так если он пешеходов не видит, он и машину на встречке может не заметить
А вы будете молчать если водитель отвлекся,а впереди человек.? Пусть сбивает это же их проблемы
Ответ дляЧто-то не спится
может комплекс неполноценности, видит, что вы лучше его
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я думала над этим, когда он мне начал каждый день вбивать в голову, что я ничтожество, что нечего не умею, что без него пропаду, что давай удачи, одна госпитализация орви малой это 100 уе. А кто мне поможет в этом мире?! Никто... плюс постоянно говорил, ой что ты там зарабатываешь -это гроши, ой зачем тебе тот отдых, у нас ребенок не здоровый, сидим дома лучше, как с ней лететь? А как другие с астматиками и аллергиками летают? Ну питание с собой это понятно, ну и что? Я 5 лет не была на море, я 5 лет варю борщи, стираю и убираю, зарабатываю, площадки, кружки , больницы, мой ребенок не ходит в сад, она со мной тренажорка с 6 утра, пока все спят, в бассейн с ней, я очень люблю свою дочку, но я так устала от этого быта, этих горшков и кастрюль, я хочу женщиной быть, я хочу шампанского и клубники, подарков-мне он не дарит нечего ни на один праздник. Я дарю всегда. Но уже не буду. Должен быть предел где-то. У меня он наступил.
Что-то не спится• 12 августа 2018
Знаете милые, жизнь одна. Она короткая, все кажется успеем, но это не реально... никуда мы не успеем. Просто проведем ее с не любимыми, с кастрюлями, не увидив других стран. Мне так жаль, мне так жаль себя. Я в 32 чувствую себя старой, что жизнь окончена, а если бы он был нормальный, то вместе зарабатывая могли бы на мальдивы летать, могли бы ребенку показать мир, эх мечты, не могу я пока этого сделать, надо купить квартиру, а потом все будет.