Гербалайф и Ко• 12 августа 2018

Муж сказал не ходить по дому голой

Типа это плохо влияет - потом мужчину не возбуждает голое тело, привычка....
Сейчас жарко и мне так удобно. Не понимаю - почему это должно на что-то влиять если любишь и хочешь человека
автор Гербалайф и Ко • 12 августа 2018
Фигура у меня красивая, мне 24. Мужу 36

Катька Пушкарева• 12 августа 2018
Хочешь, хочешь, а потом - раз и не хочешь...
Кишечная палочка• 12 августа 2018
мне мой такое говорил когда сам гулял.
Котенок аки рысь• 12 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Фигура у меня красивая, мне 24. Мужу 36
А ещё вы тролль.Мужчин не возбуждают голые тролли.
Аноним_1465• 12 августа 2018
Сладенькая,засвети фигуру
Я не на долго• 12 августа 2018
Скажите если его перестанет возбуждать...начете ходить перед тем когт возбуждает.
Наверняка• 12 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Фигура у меня красивая, мне 24. Мужу 36
мне мой муж так же говорил когда-то
прислушайтесь к мужу

Пупуговка• 12 августа 2018
Соседи ему жалуются
Форточка• 12 августа 2018
А если бы он голый ожил,ка приятно бы было?
Царь-Матушка• 12 августа 2018
Включите кондиционер!
Кусачая Я• 12 августа 2018
Скажите, что будет бубнеть, то уйдете от него к леше с кидстаффа
Шаева• 12 августа 2018
Значит, он у вас странный))) мы, наоборот, как ребенка нет, всегда ходим. Очень возбуждает))) и потом тоже)))
Интернет Бродилкин• 12 августа 2018
Давайте фото фигуры. Мы адекватно оценим, можно вам ходить голой или нет
Оцененная• 12 августа 2018
мне 41, с мужем с 16, ни разу такое не говрил, хотя часто шастаю так, возбуждать не перестала, скорее он мне надоел, хотя голым не ходит:))), я бы на такие слова не велась, не нра дверь открыиа иди к тому кто возбуждает:))
Вкаблучках• 12 августа 2018
Странный муж у меня наоборот ему нравиться мое голое тело( чесно есть целюлит ,живот) но то что он возбуждается и хвалит меня мне подняло самооценку и я не парюсь что с лишним весом
Бедная Лиза• 12 августа 2018
Ответ дляШаева
ну я понимаю еще топлесс, но голой попой/писей на диване? Или с полотенцем все время?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2018
Фу, вот это ходишь голой жопой с писькой везде тычешься.
Тяжело напялить стринги и лифон хотя бы?
Аноним Анонимыч• 12 августа 2018
Фото будет?
НеКонец-Света• 12 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а в чем проблема голой попы и писи?

Copy-Paste• 12 августа 2018
Значит если мужчина ходит постоянно в трусах, потому что ему так удобно, это ок! А если жене удобно, то она должна одеться потому что перестанет возбуждать кАраля )) автор, вы молодая, мне тоже 24, да он молиться на вас должен, а не фигню морозить
ТихоЯ• 12 августа 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
))))))) и тычешься и тычешься))) а стринги много прикрывают?
Copy-Paste• 12 августа 2018
Моему наоборот нравится когда я в топе и в стрингах, особенно если это белый цвет, секс чаще. Поэтому ходите как вам удобно
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 августа 2018
Ответ дляШаева
вижу вас еще темы про секс возбуждают) отписываетесь активно) еще и без анонима
Платье Длинное бальное• 12 августа 2018
мой наоборот радуется когда я раздета хожу. это его мечта что все время так было)) странный однако муж ..
Дюагональ• 12 августа 2018
Тоже так хожу когда жарко, муж ничего не говорит
Бедная Лиза• 12 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а в чем проблема голой попы и писи?
в выделениях и гигиене
Дюагональ• 12 августа 2018
Но я в бюсте и трусах
НеКонец-Света• 12 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
в выделениях и гигиене
каких выделениях? если со здоровьем все ок то ничего не выделяется.......
ГЛЮкоза• 12 августа 2018
Я своему такое сказала, но у меня с его внешностью не лады. Он крепкий коренастый, не мой рост, а сейчас пузо появилось. Такой колобок ходить, невысокого роста с широченными плечами, атлет невысокого роста. Я люблю высоких
Бедная Лиза• 12 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы подмываетесь после каждого похода в туалет? Если со здоровьем все ок, и не менопауза, то слизистая влагалища постоянно увлажняется. Кроме того, если вас возбуждает голый вид вашего супруга (или наоборот), то начинает выделяться больше смазки.