ХдеЯсь?• 12 августа 2018

Задерживают рейс. Парочка напротив

Увлеченно пялятся в телефоны.
Девчули, не забывайте во что вы одеты, если уж настолько вольготно чувствуете себя в общественных местах)))
Летала_НаМетле• 12 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
будь бы вы порядочным человеком , подошли бы и сказали девушке тихонько - очень извиняюсь , но видно ваши интимные места
может она села расслабилась и забыла что в таких шортах
А девушка не в себе что ли?
Совсем без сознания?
Не соображает, где она находится?
Шум, люди с чемоданами, обьявления о посадке, движение вокруг ее никак не тревожат?

Бабушка-байкерша• 12 августа 2018
Ответ дляBiped
Нет, фото особы делать без разрешения этой особы нельзя. Это вмешательство в частную жизнь. Служба безопасности аэропорта имеет на это право, частное лицо - нет.

Размещая здесь, на ресурсе для общего пользования, эту информацию, вы тем самым приглашаете и побуждаете здешнюю аудиторию к обсуждению. Собственно, в этом смысл этого форума и подобных ему. ЛИЧНОЕ приглашение не подруземавается.

Кого я поучаю? Какими фразами? Диалог и вопросы, содержащие в себе слова:’ а как бы вы’ и ’что бы вы’? разумеется, получают ответ в следующей форме ’ я, а я бы так или не так’ Естественное происхождение фраз и оборотов с употреблением личного местоимения в единственном числе;)))
Да, и делаю я это без удовольствия, если честно, так как тема мне неприятна и просто невежливо было бы ’не замечать’ обращённых ко мне вопросов.
Без удовольствия уже больше 20 минут)
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляBiped

Здесь нет их лиц .
В чью частную жизнь я вмешиваюсь конкретно ?
Вы даже не знаете аэропорт какой страны это )
Фенте Фря• 12 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да-да, помню тему и ту мадам
Не было на неё развратницу автора, этой темы
Показала бы ей, что и как можно показывать!
Котенок аки рысь• 12 августа 2018
++ спросите мастера по эпиляции глубокого бикини
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
так наоборот - большинство написали, что она их кумир и супермама! Без сарказма!
Фенте Фря• 12 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И, вообще, я не удивлена. Низкий у нас уровень культуры. Как бы то ни было, а большая часть либо отлично либо нейтрально относится к даме, раскорячившейся с вываленными половыми органами в общественном месте.
Что в этом плохого?
Если девушка знакомится?
Садоводница• 12 августа 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аэропорт это пляж?
Я к тому, что ’опасности’ могут подстерегать везде :) Поэтому надо укреплять психику мужа и других членов семьи.
МУСЯкомарова• 12 августа 2018
зато у неё фигура классная))) автор, покажите свою)

и мужик у неё прилично одет) автор, ваш муж тоже так одет?

З - зависть))) ква-ква

Фенте Фря• 12 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот! А эта девушка думает не о себе!
Делает полезное дело для общества! Просвящая не одного а сразу всё человечество! Вот это человечище!
Вдруг кто то из советчиц тут печатала не успела сыну ничего показать
Девушка восполнила все пробелы в знаниях!
Biped• 12 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Без удовольствия уже больше 20 минут)
Мне на почту приходят уведомления о комментариях, адресованных мне. За всеми ответами я не слежу.
Почти никогда в темах, кстати.
Летала_НаМетле• 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Прикол в том, что о психике мужа и других членов семьи автор не написала ни слова, но тут уже придумали.
Это в стиле данного форума.
Но опасности в виде голых пипок при выходе из дома это все таки не норма, в отличие от пляжа, где полуголые тела это норма.
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова

З - зависть))) ква-ква
Ну началось ))
Я завистливая жаба ( конечно же да !), вы -гадюка-провокатор))
Сейчас зажжем ))
Фенте Фря• 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Как прививка!
В начале немного пусть посмотрит!
Потом еще
Выработается иммунитет от любовниц! пусть потом попробует привлечь на свой цветок!
Малая еще та• 12 августа 2018
Так улетели уже наконец?
Biped• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Здесь нет их лиц .
Да я ж и говорю, не интересно это мне. Ни аэропорт ни что-то ещё.
Летала_НаМетле• 12 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова

З - зависть))) ква-ква
Мужик одет, как торговый представитель
Это круто, да?
Садоводница• 12 августа 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это в стиле данного форума.
Автор много раз писала о мужьях и о ’куче детей рядом’. Нажмите на ее ответы и увидите еще в самом начале упоминание об оных.
П. С. Для меня топлес на общественных пляжах - не норма. Но в обморок я не падаю.
Непогодка• 12 августа 2018
Удалено администрацией...

автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Так улетели уже наконец?
Да нет же , епрст!
Сидим в самолете уже.
Но взлетать пока не собираемся, судя по всему.
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Да я тоже не в обмороке , как видите )))
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Ну а чего такого?
Ей есть что показать , мне есть что рассказать , вам есть что посмотреть и обсудить.
Звезды сошлись и-де-ально )))
очки_ннадо• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
автор, расслабьтесь, это была провокация со стороны той барышни, прекрасно она помнила что надела на себя, и совсем ее не смущало то, что не все части тела прикрыты. Примерно такую же реакцию и хотела получить, иначе не сидела бы в такой позе в принципе) а вы прям распереживались, будто у нее юбка случайно задралась))).
Ресничный червь• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Нормальная она на лицо. Но молодые оба.
Но вокруг куча мужиков ))
И сидела она так минут 7
рейс задерживают, надо же как-то развлекать мужиков вокруг, то начнут возмущаться.
Летала_НаМетле• 12 августа 2018
Ответ дляСадоводница
О своем муже и членах своей семьи автор ничего не писала.
А вы психику какого мужа и других членов какой семьи предлагаете укреплять?
Так и автор в обморок не падает.
Просто ей не нравится это.
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова

З - зависть))) ква-ква
как вы там разглядели фигуру в такой позе? Или написали абы что, лишь бы автору гадость сказать?
Мурзилка• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Здесь нет их лиц .
ой автор, нашли куды написать. тут же все святые с нимбами и в белом пальто стоят красивые. а тут вы с такими фото)
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2018
Ответ дляФенте Фря
Вот! А эта девушка думает не о себе!
да уж
МУСЯкомарова• 12 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
длинные стройные ухоженные ноги вы не видите в упор?
Мурзилка• 12 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
мы в упор другое видим))) ну и ноги тоже)