ХдеЯсь?• 12 августа 2018

Задерживают рейс. Парочка напротив

Увлеченно пялятся в телефоны.
Девчули, не забывайте во что вы одеты, если уж настолько вольготно чувствуете себя в общественных местах)))
Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
длинные стройные ухоженные ноги вы не видите в упор?
нет, в раскоряченной позе невозможно определить - стройные ноги или колесом.
Но у вас-то судя по всему, глаз алмаз, вы на размытом фото и стройные ноги разглядели, и оценить, как мужик одет Неужели так автор задела?

Хитрушка-чекушка• 12 августа 2018
Тинто Брассу такой ракурс уж точно бы понравился))
Девушка имеет склонность к эксгибиционизму, по-видимому.
Но...бляха...я ей завидую))
Автор, я на Вашей стороне, возмущена и порицаю.
БоХатая• 12 августа 2018
А у меня шок до сих пор. Вчера на пляже папа мыл под душем двух дочек. Младшую лет 6 раздел, ополаскивал, потом накинул полотенце. Потом стал мыть старшую. Девочка полненькая, на вид лет 11-12. Папа снял с нее купальник и стал мыть душем. Вокруг сидели мужики и все глазели на голую девочку-подростка. Потом папа снял с себя футболку и отдал старшей дочке. Папа явно с приветом.
Позже видела эту семью в очереди за булками. Мама и ещё старший мальчик лет 16. С виду вроде ничего, но после увиденного мне как-то не по себе.
Железобетон• 12 августа 2018
Автор, у вас вавка в голове. Выставить такое.... Человек реально забылся, наверное, от долгого ожидания. Или у вас есть лишний вес и вы завидуете???
13чудоСВЕТА• 12 августа 2018
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
То есть показывать письки в общественном месте можно, а фотографировать их нельзя? Странная логика...
Люблю_джаз• 12 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Большинство обзавидовалось стройным ногам и не жирному лобку
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Нормальная она на лицо. Но молодые оба.
Но вокруг куча мужиков ))
И сидела она так минут 7
Автор!
Спасибо за тему !
Рассмешили.
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Мне бы вашу уверенность ))
Тут , кстати, куча детей разных возрастов
Автор,не слушайте серую массу.
Продолжайте в том же духе снимать и выкладывать здесь такие шедевры))))
Давайте дружить?
Бокс-орун• 12 августа 2018
А пара на фото под веществами, или пьяны? Если нет, то зря стараетесь, автор, есть люди, которым просто фиолетово на то, что о них подумает неравнодушная общественность. И даже при всей моей не симпатии к чужим трусам, в данной ситуации я скорее поддержу их, а не вас-втихаря фоткающую. Не устраивает? Значит подходим и пробуем научить жизни face-to-face, а не тихушничаем и строим из себя героя-морализатора.

Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Автор, Вы странная.

В детстве не слышали такого правила - ’воспитанный человек это не тот, кто умудрился съесть суп, не разлив, а тот, кто не заметил, как кто-то другой разлил’?
Вообще ни в тему ...
Суп и п...а разные вещи.))
Карапулька• 12 августа 2018
Девчуля, не завидуйте
Вы небось не рейса ждете, а уборщицей в аэропорту работаете (судя по ракурсу)
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
Кого хочу -того и строю ))
Вот как вы , например, сейчас ))
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
о, класс! она забыла одеть низ?
я как-то велосипедиста встретила. едет такой экипированный, в шлеме, в очках, в костюмчике велосипедном с шортиками. а из шортиков член висит. я чуть в обморок не упала!
От смеха не упали ?
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
У меня так сосед вышел в шортах во двор покурить, а трусы под низ не надел
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор,не слушайте серую массу.
Давайте дружить?
Ахах, меня Ваш последний смайл смущает ))
Бокс-орун• 12 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор,не слушайте серую массу.
Давайте дружить?
Тут как-то тема была о том как узнать умен человек или нет. Так вот, человеческое существо однозначно не особо одарено в интеллектуальном плане, если выставляет свою мизантропию и снобизм на всеобщее обозрение. Это просто невыгодно и опасно, и людьми с развитым эмоциональным интеллектом чувствуется интуитивно, так как записано на подкорке тысячелетним опытом эволюции-не гноби группу в которой обитаешь) Так что тут еще вопрос, кто тут серая масса, и кто прется от подобных фоточек в эру свободного интерента.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2018
автор, зачем вы на ночь глядя возбудили наших пуританок? сказали б, что в интернете нашли фото))
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вообще в оригинальном варианте у меня фото с лицами и даже с таблом вылета на заднем плане))
Я понимаю желание некоторых примерить белое пальто))
Посмотрела бы я на его чистоту, если бы такоЭ сидело перед вашим мужем или сыном-подростком ))
Автор ,не обращайте внимание,
Изначально ,сами того не понимая вы это все сделали для поднятия моего настроения !!
Пошлости в умеренных дозах уместны ,подружка
Бокс-орун• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Кого хочу -того и строю ))
Вот как вы , например, сейчас ))
Мне нужно было дописать имхо? Ок, если все так печально, то я дописываю -ИМХО. Вы никого и никогда заочно не построите, не обманывайте свое эго)

ПМСница• 12 августа 2018
Я в шоке от того, что для многих здесь это нормальное поведение в общественном месте, кошмар!
Хитрушка-чекушка• 12 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
’ Помедленнее, пожалуйста, я записываю...’
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
Вы тоже в нашей массе, не расслабляйтесь -не хватило вам интеллекта пройти выше и промолчать )))
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор ,не обращайте внимание,
Спасибо , девочки ))
У меня такое же настроение )
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляBiped
Она в шортах, которые подвернулись. Поза неподобающая.

Но фотографировать ее и создавать специально тему, зачем?
Я б, внимание, может и обратила бы, но намеренно фоткать с целью пообсуждать, точно - нет))
Да потому что вы безупречны ,воспитанны ,начитанны и т.д.!!??
А автор ,как и я немного виртуальная троллиха- хулиганка ))))
Бокс-орун• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Омг. В какой массе, какого интеллекта? Леди, я лично ни к какой группе себя тут не причислила и в то же время не дистанционировалась. Я просто написала то о чем думаю, абсолютно нейтрально. ’Пройти и промолчать’-это не про интеллект, это про выживание в среде) Вы несете угрозу? Сомневаюсь.
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Нашла б в инете -сюда б не тащила ))
Я вообще здесь крайне редко пишу и уж , тем более -темы создаю)
Баррикадница• 12 августа 2018
Ответ дляБокс-орун
Главное , вы собой горды ,когда писали эту всю ересь , которую ,я кстати не читала и никогда посты-простыни не читаю )
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Девочки, мы на взлетно-посадочную рулим ( а должны были приземлиться час назад))
Всем хорошего настроения))
Спасибо , что скрасили мне это ожидание.
Бокс-орун• 12 августа 2018
Ответ дляБаррикадница
Я не испытываю гордости от написания комментов, не нужно мне приписывать чужие эмоции. Ну да, многие люди не читают простыни, но только самые особенные умудряются при этом на них отвечать)
размахер• 12 августа 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка

или ... ’пере-е-еведи’...