ХдеЯсь?• 12 августа 2018

Задерживают рейс. Парочка напротив

Увлеченно пялятся в телефоны.
Девчули, не забывайте во что вы одеты, если уж настолько вольготно чувствуете себя в общественных местах)))
Неугомонная• 12 августа 2018
Вы, вставив чужую пи... Ку здесь, в принципе, не лучше

Левый Локоть• 12 августа 2018
Вау, секси)
Там-тарарам• 12 августа 2018
Жалоба вам
Аноним_1439• 12 августа 2018
Режим ’ проветривание’)))
Без комплексов• 12 августа 2018
Спросите номер мастера шугаринга глубокого бикини
Та легко!• 12 августа 2018
Герцогиня• 12 августа 2018
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 12 августа 2018
Капец
Мочалкин блюз• 12 августа 2018
Так это из соседней темы, где дома ходят голяком

Барбитта• 12 августа 2018
а где лицо? может там такой фейс, что глядя на него, остального уже никто не замечает.Н а сколько рейс задерживают, может дальше будут фотки погорячее???
Я только за!• 12 августа 2018
Засиделась, проветривает
Малая Налегке• 12 августа 2018
Автор, вы нормальная? Для чего в чужие п заглядываете
Трусы с капюшоном• 12 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
можно уточнить, быдло на фото или быдло, кто делает фото, а то непонятно как-то выразились?)
Жертва интернета• 12 августа 2018
Это у нее прокладка выглядывает что ли?
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальная она на лицо. Но молодые оба.
Но вокруг куча мужиков ))
И сидела она так минут 7
Латвийские_Номера• 12 августа 2018
Жесть
Герцогиня• 12 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
На фото,как себя ведут
Ревнивая жена• 12 августа 2018
проветривает мадам) А вообще всякое бывает, я вот во времена когда юбки на леггенсы носили, опаздывала, юбку надела и легенсы забыла... потом на улице подошла женщина и сказала что у меня полупопицы выглядывают, но я пережила))
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Она не заглядывает, дама сама прям под нос демонстрирует

автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Я сижу заряжаю телефон. И куча народу рядом делают то же самое.
ЗарЯжают телефоны возле единственной стойки у гейта.
И пялятся туда ))
Папуй• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
Режим ’ проветривание’)))
Капуста Маша• 12 августа 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ну автор может не хорошо поступила, выложив фото построннего человека. ( НО на фото лица не видно.)
А с другой стороны возможно многим дамам будет наука, включать мозг и думать как себя вести в общественным местах. А не развалить себя во всей красе, так можно сидеть дома, перед телевизором (условно), но одевая шорты, которые еле прикрывают одно место, нужно немножко скорее садиться.
ПС - Летели в этом году, аналогично летела красуля в шортах, которые вообще ничего не прикрывали - но да, внимание половины аэропорта она словила точно. На вид ей лет 20 наверное. Ну там не шорты, а трусы самые настоящие которые меньше половины попы даже не прикрывают, а когда она садилась но все прелести ее наружу. И не боятся люди всякую дрянь подхватить в аэропорту одевая такую одежду.
Трусы с капюшоном• 12 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
И пялятся туда ))
но вы единственная, кто удосужился сделать фотосессию и выложить на всеообщее обсуждение, правильно?!
МисисПропер• 12 августа 2018
Ноги красивые! Так как можно и раскинуть)))
Добра всем!• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
Режим ’ проветривание’)))
режим ’снежинка’ надо ж так отмороженно раскинуть ноги
автор ХдеЯсь? • 12 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне бы вашу уверенность ))
Тут , кстати, куча детей разных возрастов
Любавишна• 12 августа 2018
Пельмень свалился, всплыл
Мания-Величия• 12 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Фантазерша• 12 августа 2018
советчицу читает, задумалась, ждем ответ по теме...
ИзЮмрудная• 12 августа 2018
Большинство обзавидовалось стройным ногам и не жирному лобку