можно прижечь жидким азотом за 30 грн в кожвен диспансере, а не в клинике лазером удалять за 1500 грн?
Результат:
вже голосів:
51 (57.95%)
Да )))
35 (39.77%)
Нет
2 (2.27%)
Хожу только в клиники, никакого нищебродства!
СноваЗдорова• 12 августа 2018
да мы знали
но не в венкождиспансере, а в государственной косметологической клинике на ул. Садовой
это в Николаеве если
Бибер-анонимер• 12 августа 2018
В клинике лазером 200-400 один елемент, а в диспансере 50 грн - за все!
СноваЗдорова• 12 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
Это больно?
я себе лично не делала, но ребенку делала
как лед резко к телу приложить
Кто крайний?• 12 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ляпісним олівцем простіше - ’фарбуємо’ до повного зникнення...
А что это?
Таки в курсе• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
абсолютно нет, вот сегодня 3й день, она почти отпала, а выросла на том месте, где удалили лазером
Спасибо)
Таки в курсе• 12 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
как лед резко к телу приложить
Спасибо)
Цыпка• 12 августа 2018
Днепр. В частном кабинете в 5 поликлинике на Коммунаре, 50 грн 1 бородавка. Сейчас как раз этим занимаюсь.
Бибер-анонимер• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
+670 гистология, так онколог очень сомневался, бородавка это или папиллома, а может вообще черт рогатый
ясно, я дважди лазером удаляла на стопе, ходить не могла совсем, один раз не полностью, без анестезии. Потом с анестезией, сам укол очень болезненний, 5 мес все ок.
Мира всем• 12 августа 2018
А вы знали, что обычную бородавку
можно прижечь Ферезолом за 0.01грн дома, а не в клинике лазером удалять за 1500 грн?
Бутербродница• 12 августа 2018
Ответ дляМира всем
А вы знали, что обычную бородавку
Спасибо,это что за препарат?
Царевна в уггах• 12 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Нітрат срібла у зручній упаковці.
При освітленні сонцем він переходить в атомарне срібло з виділенням тепла - спалює верхній шар бородавки і знезаражує решту об´єму бородавки. По суті та ж термодеструкція, що і азотом, тільки ’в плюс’.
А де таке продається?
Зубачистка• 12 августа 2018
Я это делала уже не раз в городской онкобольнице. Здесь же и гистологию делают. Не в этом году, но в общей сложности до 100грн.
Коренная киевлянка• 12 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Где его взять?
Настя Снежок Воля• 12 августа 2018
В институте красоты азотом не вывели. Сама вывела уксусной кислотой.
Липка-прилипка• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
У бородавок бывают глубокие корешки. Не всегда с первого раза удаляются полностью. Мне в институте красоты тоже два раза удаляли на одном месте - глубокая была, даже шрамик остался.
Пез Году Неделя• 12 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Ага, раньше легко могли отличить бородавку от папиломы, а сейчас прям одни сомнения за деньги. Даю 100%, если бы гистология была бесплатно, то и сомнения бы отпали сразу при визуальном осмотре.
Мира всем• 12 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Спасибо,это что за препарат?
Наш украинский от Лубныфарм, косметологи его знают но не слишком афишируют, им тоже надо на хлеб заработать) смотрите отзывы в интернете, важно чтобы не капнуло на здоровую кожу, мазать только бородавку или папилому