tarveldy• 12 августа 2018

А вы знали, что обычную бородавку

можно прижечь жидким азотом за 30 грн в кожвен диспансере, а не в клинике лазером удалять за 1500 грн?
Результат:
вже голосів: 88
51 (57.95%) Да )))
35 (39.77%) Нет
2 (2.27%) Хожу только в клиники, никакого нищебродства!
автор tarveldy • 12 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ага, раньше легко могли отличить бородавку от папиломы, а сейчас прям одни сомнения за деньги. Даю 100%, если бы гистология была бесплатно, то и сомнения бы отпали сразу при визуальном осмотре.
ага!

Леска• 12 августа 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Тем более бородавка или папиллома один хрен.. и надо удалять азотом.
Оч@ров@Шк@• 12 августа 2018
Я сама себе папилломы удаляю Ферезолом и Чистотелом. В аптеке стОят ещё дешевле 30 грн.
ТигрЛьвович• 12 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
Это больно?
если большая, то это просто ад, после того как выжгут. Долго заживает, может гноится, просто жуть.
Хачапууури• 12 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ляпісним олівцем простіше - ’фарбуємо’ до повного зникнення...
а где его можно купить? и какая цена?
Манька Галченок• 12 августа 2018
А можно вообще дома прижечь, купив Дуофилм или другой подобный препарат
Аль_де_Барановна• 12 августа 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Где его взять?
аптека

Аноним_1499• 12 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
В институте красоты азотом не вывели. Сама вывела уксусной кислотой.
А як проходить прийом в інстииуті краси?
За записом чи в порядку чeрги чeрeз рeєстратуру?
Настя Снежок Воля• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1499
я давно уже туда возила ребёнка, было через регистратуру
Виннипуховна• 12 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
З носом і лицем воно нормально, тільки прийдеться походити з чорною плямкою пару днів.
а папиломы можно?
Виннипуховна• 12 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
подробнее, пожалуйста.
Настя Снежок Воля• 12 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
подробнее, пожалуйста.
кислотой смазывается только бородавка, чтоб не попало на живые ткани
и так пока не отвалится
Сеточка• 12 августа 2018
Мама мне в детстве выводила, а были усыпаны все пальцы, вот таким способом:
Берешь газету, делаешь пакетик, как раньше бабули семки продавали, переворачиваешь конусом вниз и ставишь на тарелку, поджигаешь и вот когда догорит, на тарелке останется гарь, мажешь ее бородавки. Все прошло и больше не появлялось.
Виннипуховна• 13 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
и так пока не отвалится
спасибо
Виннипуховна• 13 августа 2018
Ответ дляСеточка
широким местом вниз?
Настя Снежок Воля• 13 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
спасибо
на здоровье