Запыхалась• 12 августа 2018
Сережка в ухе 7летнего мальчика.Модно?
Сегодня увидела знакомого мальчика со двора с серьгой-пуссетом в ушке.Сейчас новое веяние?Я просто не в курсе.Вам такое нравиться?
пока мальчишек такого возраста с серьгами не встречала. На парнях не очень нравится. Но если сын скажет, что очень прм хочет - возражать не буду, то дело такое. мне самой 2 раза в дестве Пришлось в больницу лечь вскоре после прокола первого, и заросли.Но вот против туннелей буду бороться до последнего, совсем не нра..