Белый Лосик• 03 октября 2013

Определились с мобилем на кроватку. ТИНИ ЛАВ. Какая моделька была у вас?

фан L.O.S.T.• 03 октября 2013
Как по мне - эти мобили - полная ерунда. чистый маркетинг, а на деле - висело, пылилось..Чисто для красоты.

Ватный Пупс• 03 октября 2013
вы через пол года будете смеяться над своими выбираниями.....как правило потом смешно становится от того,что хотели лучшую,дорогую.А на самом деле все равно какой мобил,поверьте.

У нас был Чиковский с пчелками,у моей кумы-китайский.И что?Мы только деньги выбросили за фирму
автор Белый Лосик • 03 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да ладно. очень выручал с первым малышом. только таких раньше не было.
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
почти так! мы немного поигрались с мелодией,через неделю она набила оскому и мы его сняли-ребенок потерял интерес и неудобно было из кроватки доставать,ложить и нагибаться
Живчик-счастливчик• 03 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему полная ерунда?у нас малая с ними болтает,ей нравится смотреть как они крутятся.и мне музыка, которая играет классическая 6 мелодий приятно слушать))
Живчик-счастливчик• 03 октября 2013
я на сайте ккупила кампол бебис за 120 гр а в магазине он 350 .оч классный.6 мелодий и такие приятные.малую оставила и сама занимаюсь делами.
Marocco• 03 октября 2013
ой не знаю, нашему малявке мобиль Tiny Love нравился очень долго, я довольна покупкой на все 100%. сейчас поищу название
Marocco• 03 октября 2013
http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa975.html остров мечты
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2013
У нас такой http://rozetka.com.ua/tiny_love_1302406830/p208812...
пока только музыку слушаем, неплохая кстати.
Думаю через пару недель будем и на игрушки смотреть
единственный нюанс, для нашей маленькой колыбельки он довольно громоздкий

автор Белый Лосик • 03 октября 2013
Ответ дляMarocco
спасибо
Ватный Пупс• 03 октября 2013
Ответ дляMarocco
723 грн?????????????????????

за что?????????????????????????????????
Я Вас не боюсь• 03 октября 2013
у нас был кенпол, с мягкими игрушками, которые расстягивались на веревке, очень нравилось
автор Белый Лосик • 03 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо.
IriskaV• 03 октября 2013
У нас вот такой http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa9318.html Дорогой очень, но нам подарили. Сынули сейчас 1,4 и он играет с ним до сих пор. Мы сняли верхушку и он ходит с ним по квартире как с магнитофоном и слушает музыку.)))
Липка-прилипка• 03 октября 2013
для меня это была жизненно-необходимая вещь!
у сеня был механ.
это мои 20 минут за которые я одевалась,красилась и мы шли гулять.
Ируся-пуся• 03 октября 2013
у нас мобиль тини лав, с самого рождения его любим, сейчас нам почти 2, до сих пор включаем, пританцовываем) я не знаю, как называется наша модель. Там три мелодии (классика), синенькая подсветка, громче-тише,три иргущки-зверюшки кружатся. Супер! одно время он нас очень выручал и развлекал. Советую! Эта игрушка из разряда маст хев! Ну и качество на ура, мы его так колашматили, а ему все ни по чем)
Ируся-пуся• 03 октября 2013
наш стоил где-тоо 700 с чем-то, но он оправдал каждую гривну
Mamisha• 03 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас был экранчик http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa9238.html Tiny love. До года, это просто спасение. Не представляете какое! Моя подруга говорила, что это только в американских фильмах мама на ночь целует ребенка, закрывает дверь и он спокойно спит. Я Всем говорю, что да, в фильмах и у меня. Ребенка укладывала, включала экранчик и он спокойно засыпал. Не тратьте деньги на мобили, они скоро прискучат, а это нет.
АдеКВАтная• 03 октября 2013
у нас был такой - http://baby-ko.com.ua/uploads/images/products/full...
очень нравилось доченьке где-то до года. Купили когда малышке было 1,5мес. Я ложила ее спать,включала мобиль и через 10 минут доча уже спала. Брали так же и в машину - на автокресло и в коляску... Но не всем малышам нравиться мобиль и они на него реагируют. Нам повезло!

фан L.O.S.T.• 03 октября 2013
Ответ дляMarocco
вот и я от том же! за что такие деньги?
Yulichkaaa• 03 октября 2013
У нас сейчас Мамина колыбельная, безумно нравится.
автор Белый Лосик • 03 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
класс
автор Белый Лосик • 03 октября 2013
Ответ дляYulichkaaa
вот я за него и думаю. смотрю у большинства такая модель.
Lyn_s• 03 октября 2013
у нас тоже Тини лав остров мечты, нам подарили, тоже космические деньги грн 800 стоил, как оказалось... я не скажу, что для нас была жизненно необходимая вещь, мой сын та еще шилопопина с самого рождения, бывало мог минут 5 посмотреть, как кружатся игрушки, но пожалуй и все... разве что музыку просто под фон включали, там действительно красивая классическая музыка и можно тише-громче делать. Если хотите мобиль, - мой совет:берите что-то попроще, далеко не факт, что Ваш ребенок оценит :)
_Aleksashka_84• 03 октября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас тоже такой, нам нравился
Marocco• 03 октября 2013
девочки, автор спрашивает какая модель была-я ответила)) Я дала ССЫЛКУ на товар и не агитирую его покупать, правда?
3 года назад он стоил дешевле (а именно тогда я его покупала), а мне он обошелся ЕЩЕ дешевле, так как брала у друзей практически по опту.
Marocco• 03 октября 2013
к слову, наш мобиль уже у 3-го хозяина, работает как новенький, это к вопросу ’за что такие деньги’ ;)
Yulichkaaa• 04 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Не пожалеете что взяли,я на кидстаффе летом покупала за 550 грн.У старшего был другой,небо и земля.У этого снимает вертушку,носим по квартире,там где малой играет,как магнитофон.Самая разная музыка,40 минут звучание,плюс вечером включаем подсветку.Старшему 5 лет и он тоже играет как магнитофоном.