Ласковая_львица• 12 августа 2018

Уволилась. Чтоб детьми заниматься школа кружки садик.

Буду на дому роботу искать. А вы так поступили бы? Как то страшно за свой поступок. Хотела быть независимой от мужа но дети важнее. Расскажите как у Вас?
автор Ласковая_львица • 12 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Когда-то тоже уволилась, нужно было быть с ребёнком. Было страшно что зарплаты моей, на то время существенной для нас не будет. Что карьера коту под хвост. Но ничего, муж адекватный. Делает все чтобы семье было хорошо. На данный момент без официальной работы уже 8 лет. Уже второй ребёнок есть. Собираюсь работать на дому. Открывать своё дело. Вот и думаю, может и хорошо что так сложилось. Детей вниманием обеспечила, пересидела болячки и сложности детские. И сама морально выросла. Тогда, работая у директора, и подумать бы не могла что буду сама директором...
Если не секрет, какое свое дело открываете? Сколько Вам лет?

КрейсерАвроровна• 12 августа 2018
верчусь как белка в колесе...старшего вырастила, теперь вот меньшему сыну 11 лет... работу не брошу...сын сам ходит на кружки и тренировки, в магазин и к репетитору... зачем ему нянька???
пАлАвинкА• 13 августа 2018
Ответ дляжижифреймут
Находясь дома, мы сами составляем свой график , а на работе , нам надо учитывать , что в рабочее время мы не можем заниматься тем, что для нас важно , а время идет....
Находясь дома ваш график составляют дети, муж, собака
Лика-прилипка• 13 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
А у нас в школе продленка до 15.00. Вот и думаю, где мне найти работу до трех часов дня?
а почему до 15? Звоните в районо.
И если что - по закону вы имеете право оформить себе укороченный рабочий день. Я оформила до 16.00, например.