ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Дети живодеры.Просто становится страшно.куда мир катится.
В последнее время.попадается много статей про издевательство детей над животными.Причем в очень извращеных формах.Два дня назад.я стала свидетелем такой истории.Соседка кормила двух котят в соседнем дворе.И к ней подбежал кошка.Когда кошка повернулась.женщина пришла в ужас.Вместо глаза.сплошное месиво.Глаза нет.мясо и кровавая жижа. Естественно кошку она взяла на руки и принесла домой.Кошечка не сопротивлялась.вела себя спокойно.Я не видела что там было.фото она мне показала потом.Естественно я не смогла остаться в стороне и позвонила вет.врачу.У которой мы лечим и стериализуем котов и кошек.Операция не дешевая.и врач согласилась на оплату частями.Кошке прооперировали глаз.Предстоит еще перевязки и обработка .Но на следующей недели уже снимут швы.Кошка оказалась очень терпеливой и спокойной.Ходит на лоток.А вчера.соседка встретила женщину с того двора.где подобрал эту кошку.И она рассказала.что детки бегали и стреляли в животных.Она им сделала замечание.но видно на них это не подействвало.И вот результат.С близкого расстояния.можно и пластиковым шариком выбить глаз кошке.Я час то наблюдаю картину.как дети подбегают к коту .который спокойно лежит на земле и начинают бить палками или бросать камни.Я их быстро приструниваю. .Бегут .аж пятки сверкают. И так уже несколько раз я вижу .Как дети спокойно кидают камни или палки в спокойных животных.которые их совершенно не трогают.Какие стали дети жестокие.И почему родители их не учат.ни чему хорошему.Дети перестали играть на улице в игры.как мы в детстве.Прятки.классики.козаков -разбойников....Они только бегают .орут.бросают палки и камни не только в животных.но и в друг друга.Мир стал другим.Жалко только безвинных животных.которые все время жили рядом с людьми.
ДваДваВосемь
• 12 августа 2018
Кошечку долечим и будем пристраивать. Надеюсь.что найдутся добрые люди .которые будут ее любить.Она пережила такую боль.Кошечка чистая.не дикая.видно что была домашней.Поэтому никуда не убегать и получила такую травму.
Olga Zelenyak• 12 августа 2018
Да ладно. В моем детстве дети котов с крыши девятиэтажки сбрасывали. Это не от времени зависит совершенно.
Сейчас хотя бы статья есть, за жестокое обращение с животными посадить можно
ДваДваВосемь
• 12 августа 2018
Вчера читала как дети изнасиловали палкой собаку.Сейчас ее спасают волонтеры в Днепре.Соберают деньги на лечение.
Мотылек• 12 августа 2018
психику наших детей калечат деб*льными амер.мультиками и игрушками, а мы разрешаем
Файна цьоця• 12 августа 2018
А вы бы не приструнивали детей обижающих животных,этим вы еще больше вызываете желание сделать то что нельзя. Может быть просто рассказать, пожалеть вмесие с ними обиженное животное?
Алгонавт• 12 августа 2018
Тоже сердце разрывается. Мы с МЧ пару недель назад спасали котенка дворового. Три девочки лет по 8-9 решили вырыть ямку и закопать там котенка заживо. Думала я их там сама в ямке закопаю! П.с. Котенка спасли, подруга забрала к себе домой.
ДваДваВосемь
• 12 августа 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
У нас такого в детстве не было.Животных всегда кормили.Котам строили домики из коробок.Это было в 70-х 80-х годах.Может вы моложе.и в вашем детстве уже такое происходило.
Мотылек• 12 августа 2018
и родители стали меньше уделять внимания детям, всунули в руки планшет, и тишина в доме
Файна цьоця• 12 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
Вот! Вы имеете право их там закопать?? А они котенка нет?
ДваДваВосемь
• 12 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Такие дети по хорошему не понимают.Проверенно.А вот когда их обложишь по полной и скажешь что сейчас с ними сделаешь тоже самое.что они делают.Тогда быстро мозги на место становятся.И просят извинить.и что больше так делать не будут.
Файна цьоця• 12 августа 2018
Ответ дляYu Yu
Подойти и по рылу таким детишкам.
и что вы этим им докажете? Кто сильнее тот и прав? Что ,собственно говоря ,они знают.
Ответ дляДваДваВосемь
Мне 45, мимо не пойду ,но как бороться тоже не знаю.
Волонтёрам огромное спасибо, спасают животных как могут
Алгонавт• 12 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Что ’вот’? Если Вы поддерживаете живодеров, то даже не достойны быть частью социума.
Файна цьоця• 12 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Странные люди,кошек жалеют,а детей матюкают по полной программе. На то они и дети, чтобы их научить ,а не запугать. Ваши методы для маньяков.
Файна цьоця• 12 августа 2018
Ответ дляАлгонавт
С чего вы это взяли,что я их поддерживаю?
Файна цьоця• 12 августа 2018
Ответ дляYu Yu
Сама
. Детей надо воспитывать не через ж..пу
И я про воспитание, а не про ’закопаю и обложу матом’.
Ответ дляOlga Zelenyak
Полная обезбашиность была,а сейчас вообще прогрессирует
Что не дети так живодёры- выродки
Файна цьоця• 12 августа 2018
Ответ дляYu Yu
А родители для чего?
Именно для этого, но на зло обычно отвечают злом. И в следующий раз эти дети сделают тоже самое ,но когда уже никто не увидит.
Идууу--уууу блин• 12 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
После того как поступили детишки... да, имени право
Ответ дляДваДваВосемь
такое происходило, происходит и будет происходить всегда, как всегда будут рождаться убийцы воры и насильники
это не такая простая тема как может показаться, я потратила полтора года, изучая и пытаясь понять от куда идёт эта жестокость, и знаете, нет однозначного ответа, один вымещает то что с ним родители делают, другой своё напряжение, третий проверяет рамки дозволенного, четвертый из любопытства и так далее
Пешеходик• 12 августа 2018
Да это родители виноваты, а не дети.Родители родили значит должны и научить, и куда смотрят власти у некоторых родителей вообще детей отобрать надо, от того что рожают ненормальные люди вырастают потом ненормальные дети, и количество ненормальных любой в Украинн увеличивается.Я вот тоже часто вижу эту детскую жестокость, сначала они на пляже медуз душат, потом доходит до того что над кошками и собаками издеваются, а когда вырастут то наверное дойдет до того, что станут убийцами.У каждой ситуации есть свое развитие и не каждая ситуация хорошая, по этому нужно это все пересекать сейчас чем тогда, когда будет поздно.А на родителей этих детей жалобу нужно написать, чтобы смотрели что дети их делают.Жалко кошечку, дай бог найдется для нее хозяин
Ответ дляДваДваВосемь
нет, мозги на место не становятся
увы, они просто избегают более серьёзного наказания