Заюшка_хозяюшка• 12 августа 2018
А вы бы носили такие кроссовки ?
На ваш взгляд они модные ?
Результат:
вже голосів:
76 (54.68%)
Не модные
63 (45.32%)
Модные
Пасти Ла• 12 августа 2018
Я бы не носила потому что они белоснежные. 1 раз одел и сразу стирать. Если бы я жила в стране где чистые дороги, то купила бы.
к.Буланова• 12 августа 2018
Носила и ношу ))) Если после прогулки не идеально белоснежные мою , если все ОК то нет . В среднем ( Если нет калюж и болот , в общем сухо ) то мою раз в неделю .
Ms. Похвала• 12 августа 2018
И они не модные среди молодежи. 99% молодежи их бы и в руки в магазине не взяли.
MacOS-ница• 12 августа 2018
Не носила бы
Не потому, что не модные. Но для меня неудобные
А удобство обуви - кованый критерий выбора
Самый умный• 12 августа 2018
нет.
и не в модности дело.
какие то они.... дешево выглядящие. Одноразовые, что ли.
и не в модности дело.