Колупалочка• 12 августа 2018
Ну чим лікувати цей сухий кашель?
Дівчата підкажіть, ну чим лікувати цей сухий, подразливий кашель? Дитині 5 р, кашляє протягом місяця ( кашель сухий), без температури, і нежиті.Місяць тому були на морі, попала вода в вухо- боліло ( капали отіпакс), в ніс називін. Педіатр дивився, в лора були - горло чисте, з носом порядок. Аналізи в нормі.
Виписували синекод, гербіон, алерзин- пропили, без результату.
Давала ворміл- глисти можуть спровокувати кашель, кашляє далі!
Лікували від рефлюксу- креон, домрид. Все мимо!
МеняАЖтрусит• 12 августа 2018
Просто если коклюш , то не нужно больше лекарств никаких, уточните у вашего педиатра. Привитые им болеют. Для спокойствия вашего и ребенка можно анализ сдать, только уточните какой, через месяц уже не на коклюш сдают ( уже не покажет), а на антитела к нему, проконсультируйтесь с врачом
МеняАЖтрусит• 12 августа 2018
Единственное что я давала леденцы для слизистой, так как кашель раздражал горло, они не от кашля, а чтоб не першило горло
Колупалочка
• 12 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Дякую!
Колупалочка
• 12 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
От деколи каже- попшикай горло, видно першить йому.
У нас такой кашель был. Сказали, если нет кашля ночью, то это скорее всего неврологический кашель. Нужно идти к неврологу. НАзначал успокоительные препараты, правда не знаю онили подействовали. Кашляли так 4 месяца. Потом опять заболели с мокрым кашлем и, когда его вылечили, прошел и сухой.