Капитошечка• 12 августа 2018
18+ Членоугодницы, как удивляете мужей своих?
С годами все надоедает и хочется новенького чего то. Понимаю женщин, которые через 10 лет минет делают мужу, открывается второе дыхание, страсть. но что делать тем, которые все испробовали и занятия сексом превратились в скучный трах??
Катька Пушкарева• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
да это я писала ,я не отказываюсь от своих слов. Но вы говорите,что я постоянно пишу .
Удалено администрацией...
Спасатель Малибу• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
можно начать с малого,
например попросить мужа кончить в стаканчик
долить шампанского и выпить
это заводит мужчин)
долить шампанского и выпить
это заводит мужчин)
спасибо, мы с моим мужчиной без отклонений, все прекрасно заводится естественным путем
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
А дед вам не сцикает в рот?
нет,быть может где в душе он и хотел бы
он уринофил,но незаикался об этом,я говтоа только давать но не брать)
заикался по копро мне
но к этому тоже не готова
у мен етсь принцыпыч не готова на все
как ля дь
заикался по копро мне
но к этому тоже не готова
у мен етсь принцыпыч не готова на все
как ля дь
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ну не известно кто будет в вашей постели завтра
жизнь такая штука)
и даже если у мужа заводится ,этот акт, выпивания спермы ему точно понравится)
жизнь такая штука)
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
можно начать с малого,
долить шампанского и выпить
это заводит мужчин)
долить шампанского и выпить
это заводит мужчин)
Каких? После 70ти? Блин представила деда попивающего ваши сцикли с лимоном...
Спасатель Малибу• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
жизнь такая штука)
вам там дед копро предлагает, так вы начните с малого, сначала одну ложечку г..на, потом вторую, так и втянетесь. А главное вашему деду точно понравится
вкусносися• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
можно начать с малого,
долить шампанского и выпить
это заводит мужчин)
долить шампанского и выпить
это заводит мужчин)
Ну дэ!!! А ещё лучше буду своему предложите так запить таблетки. Тоже заведётся! И страпоном протолкните поглубже, а то горло то уже не то, тоже дряблое же...
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
нет,быть может где в душе он и хотел бы
заикался по копро мне
но к этому тоже не готова
у мен етсь принцыпыч не готова на все
как ля дь
заикался по копро мне
но к этому тоже не готова
у мен етсь принцыпыч не готова на все
как ля дь
Ну какая же вы ля дь, вы шо вы эстет ))))сморщенных яел
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Да ,не спорю,мой дед,так и говорит,все что в молодости казалось немыслемым реализуется в старости.Но не всем везет.В молодости тебе достаточно просто увидеть сисьу и ты готов,в старости хочется пробовать табу.Кому плохо от того,что он люит пить из банчки мои соки))))))))
вкусносися• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Ну норм пара такая. Пришли в кафе, та пьёт шампанское с его кончюжками старыми, а дед мочу с лимочником.
И самое интересное реакция официанта...
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Я не смогу так порционно)))))))
Молчунья• 13 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Многое приемлю в сексе, но это п...ц полный. Семидесятилетний старик в простынке у груди с каблуком в доме и обосцанным лицом

Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
Та дед и плохо. Мочу пить, как и какашки есть нельзя. Это отходы вашего организма. А чё дед у своей бабы сцикли не пьёт?
вкусносися• 13 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Т.е. вы считаете, что мужику будет приятнее кончить в стаканчик, чем кончить вам в рот и посмотреть как вы глотнете?
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ длявкусносися
И самое интересное реакция официанта...
мы никого не посвящаем
хотя признаюсь меня прямо распирает говорить об єтом,ведь у меня такого не біло в жизни.Меня заводит єто все,обічній секс уже не то.
Капитошечка
• 13 августа 2018
Ответ длявкусносися
И самое интересное реакция официанта...
Зачем я это прочитала!! Только тему думала закрыть...
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
ну нельзя же так смешить)))))))я аж под стол уползла от смеха,че дед ссыкли бабки не пьет,бо бабка уже все толстое бесформенная пенсия а деде еще бизнессмен,волосы подкрашены)член стоит и у него етсь я)
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
мы никого не посвящаем
Вот честно, ну с молодым там ещё кое-как можно понять, но старое тело и т.д. для молодой девки??? Треш...
вкусносися• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
Я не смогу так порционно)))))))
Так дайте ему селёдку с молоком, чтобы пронесло конкретно и в стаканчик! А там уже по вкусу вашему шампанским разбавите или лимоном
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ длявкусносися
нет,это ) как вариант разнообразия всего лишь
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
Сцикли причём к бесформенной пенсии? Криво в баночку текут?
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
это мой фетиш,старые
дед у мен не один
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ длявкусносися
не я у него
а он у меня копро хотел
но это не моя тема
запах все таки
овно это не моча
а он у меня копро хотел
но это не моя тема
запах все таки
овно это не моча
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
это мой фетиш,старые
дед у мен не один
Вы страшненькая на лицо и фигурку? Никто из молодых не ведётся?уж простите за вопросы, но хотелось бы понять ваши желания, ну не так чтоб понять - понять, но...
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
не хочет бабкиных ссыклей,просто не хочет,
я не интересовалась бабкой
на этом и остановимся)
я не интересовалась бабкой
на этом и остановимся)
Ряженка• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
я считаю себя красивой
какая женщина скажет о себе что она плоха????
а благодаря дедам еще имею возможность поддерживать себя в отличной форме
люблю свою работу,совмещаю удвольствие с работой
это прекрасно на самом деле
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2018
Автор, я писала про ’конусовидную морковку’. Хотите пообщаемся на эту тему?
Спасатель Малибу• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
это все в голове
кукушечка улетела
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляРяженка
я считаю себя красивой
это прекрасно на самом деле
ваша работа обслуживать сексуально дедушек? Вы из собеса?