Organic• 28 сентября 2012
Сижу рыдаю
Девочки,так хреново,сижу рыдаю под Roxette – Spending My Time,слушаю уже раз 30,подкинььте плиз еще плачебных тем(хороших),хочу поплакаться((
не плакала 2 года и тут на тебе(((накрыло((влюбилась,да еще плюс ко всему своего любимого может и не увижу,только не нужно вопросов,отвечать уже нет настроя,подкиньте клевых,грустных песен,может сегодня проплачусь,а завтра душу изолью и попустит
сппсибо за внимание
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
похожая ситуация, только музыка не спасает. Устала слезами умываться. Попрошу у дедушки Мороза под Новый год, немного склероза, хочу всё забыть!
А я, хочу взаимности
Ответ дляsnejja
РыжаяФея! как вы умудрились грибами отравиться? кто собирал?
вы меня долго отлавливали?
буду всем писать. чтоб все боялись! собирала мама-маслята, варила долго и чистила хорошо, но вот незадача. малая 3,8 стащила парочку из тарелки,пока взрослые,то бишь мы, с куринными мозгами завтыкали. нее, она-то увела обработаные,отваренные и обжаренные, а не сырые. ну а я покушала от души. через 2 дня там обем сталоооч не по-себе, мягко говоря. покатали на скорой зато по всему городу. дочь в реанимацию под капельницы. на всю ночь. нарыдались, короче капец. но потмо врачи сказали, что на сто проц не могут утверждать что это именно грибы. но кушать мы их теперь перестали=) и вам не советую!
АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
буду всем писать. чтоб все боялись! собирала мама-маслята, варила долго и чистила хорошо, но вот незадача. малая 3,8 стащила парочку из тарелки,пока взрослые,то бишь мы, с куринными мозгами завтыкали. нее, она-то увела обработаные,отваренные и обжаренные, а не сырые. ну а я покушала от души. через 2 дня там обем сталоооч не по-себе, мягко говоря. покатали на скорой зато по всему городу. дочь в реанимацию под капельницы. на всю ночь. нарыдались, короче капец. но потмо врачи сказали, что на сто проц не могут утверждать что это именно грибы. но кушать мы их теперь перестали=) и вам не советую! АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
Аноним• 28 сентября 2012
у меня уже есть взаимность со своим мужем, а с чужим взаимности не хочу
, хочу склероза
Organic
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Классно, везет Вам... Я тоже влюбилась в начальника, но он не догадывается. Так чего Вы плачете? Это же классно когда взаимно
душа требует,его повысили еще больше и может я его уже никогда не увижу,если у него не хватит смелости приехать ко мне
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
, хочу склероза
Не совсем поняла Вас, но видимо и не надо. Ну тогда желаю Вам склероза, только не плачьте
Organic
• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
вы меня долго отлавливали?
АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
вы че!!!!я довольна,что у вас все хорошо!!!больше грибы НИ-НИ!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Organic
• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Антонио Вивальди – Эльфийская песнь обожаю просто
СПАСИБО,МНЕ ЕЩЕ НУЖНЫ СЛОВА,ЧТОБ ВСЛУШИВАТЬЬСЯ
Organic
• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
не, ну попалкать что жалко нас=))
у вас уже все хорошо
,а вот плачу я из-за мужчины
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
вы меня долго отлавливали?
АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
это не грибы-какие 2 дня, вы чего!!!!
маслята не беру, только польские и белые
малым не даю ни старшей не младшей
Автор, сори, мы тут со своими мухоморами
да, вот, Рыжую словила наконец то
малым не даю ни старшей не младшей
да, вот, Рыжую словила наконец то
Аноним• 29 сентября 2012
Я знаю песню
Не наааааадо печаааааааалиться, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди - разденься и жди!!!! (т.е. надейся)
Ответ дляАноним
это не грибы-какие 2 дня, вы чего!!!!
малым не даю ни старшей не младшей
да, вот, Рыжую словила наконец то
малым не даю ни старшей не младшей
да, вот, Рыжую словила наконец то
на самом деле, отравления грибами разне быват и могут ’проснуться’ аж на 3и сутки. это мне завреанимации и завтоксикологии говорили. а у детей еще и ферментов нет для их переваривания. так что...тут есть вероятность. п.с. ятоже дочке не даю и конечно винила себя осех грехах,что не уследила
Organic
• 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Я знаю песню
не,под нее только плясатьь
Organic
• 29 сентября 2012
ооо,спасибо,сейчас слушаю Светлана Лобода – 40 градусов,прям в тему,да еще и на всю,супер,попускает
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
не,под нее только плясатьь
А мне не хочется, чтобы Вы плакали
Organic
• 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
А мне не хочется, чтобы Вы плакали
иногда это и правда полезно,как ни странно ,но я довольна своим состоянием,что я еще не сухарь и как 15 летняя могу рыдать из-за парня
,ну а если честно хреново пипец,я себя просто не узнаю!!!!!!
Аноним• 29 сентября 2012
и я на грани.замужем,35 лет.все окей.и тут-здравствуйте,появился он.перед глазами все время стоит-гад.
Татьяна2012• 29 сентября 2012
продолжая тему роксет - листн ту ё харт - чудесная песня, в самый раз под порыдать=)
Татьяна2012• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ээ, к мужу быро в койку, нефиг думать о чужих дяденьках... епрст...
Sharkarianka• 29 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
Помню только слова из песни - Бог, не суди! Ты не был женщиной на земле.
Задайте в поисковик - песня мего!!!! И с большенным смыслом!!!
поет Тамара Гвердцители
Organic
• 09 октября 2012
Ответ дляSharkarianka
поет Тамара Гвердцители
вообще не понравилась!!! 30-ые года((((((((((