Organic• 28 сентября 2012

Сижу рыдаю

Девочки,так хреново,сижу рыдаю под Roxette – Spending My Time,слушаю уже раз 30,подкинььте плиз еще плачебных тем(хороших),хочу поплакаться((

не плакала 2 года и тут на тебе(((накрыло((влюбилась,да еще плюс ко всему своего любимого может и не увижу,только не нужно вопросов,отвечать уже нет настроя,подкиньте клевых,грустных песен,может сегодня  проплачусь,а завтра душу изолью и попустит

сппсибо за внимание
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
похожая ситуация, только музыка не спасает. Устала слезами умываться. Попрошу у дедушки Мороза под Новый год, немного склероза, хочу всё забыть!
А я, хочу взаимности

Pocupatel• 28 сентября 2012
Ответ дляsnejja
РыжаяФея! как вы умудрились грибами отравиться? кто собирал?
вы меня долго отлавливали? буду всем писать. чтоб все боялись! собирала мама-маслята, варила долго и чистила хорошо, но вот незадача. малая 3,8 стащила парочку из тарелки,пока взрослые,то бишь мы, с куринными мозгами завтыкали. нее, она-то увела обработаные,отваренные и обжаренные, а не сырые. ну а я покушала от души. через 2 дня там обем сталоооч не по-себе, мягко говоря. покатали на скорой зато по всему городу. дочь в реанимацию под капельницы. на всю ночь. нарыдались, короче капец. но потмо врачи сказали, что на сто проц не могут утверждать что это именно грибы. но кушать мы их теперь перестали=) и вам не советую!

АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
Аноним• 28 сентября 2012
у меня уже есть взаимность со своим мужем, а с чужим взаимности не хочу , хочу склероза
Аноним• 28 сентября 2012
Вот послушайте только сильон не плачьте, сама под нее плачу сейчас

автор Organic • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Классно, везет Вам... Я тоже влюбилась в начальника, но он не догадывается. Так чего Вы плачете? Это же классно когда взаимно
душа требует,его повысили еще больше и может я его уже никогда не увижу,если у него не хватит смелости приехать ко мне
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не совсем поняла Вас, но видимо и не надо. Ну тогда желаю Вам склероза, только не плачьте
автор Organic • 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея

АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
вы че!!!!я довольна,что у вас все хорошо!!!больше грибы НИ-НИ!!!
Pocupatel• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
не, ну попалкать что жалко нас=))
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!

автор Organic • 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Антонио Вивальди – Эльфийская песнь обожаю просто
СПАСИБО,МНЕ ЕЩЕ НУЖНЫ СЛОВА,ЧТОБ ВСЛУШИВАТЬЬСЯ
Sharkarianka• 28 сентября 2012
Christina Aguilera - Hurt
автор Organic • 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
не, ну попалкать что жалко нас=))
у вас уже все хорошо,а вот плачу я из-за мужчины
Pocupatel• 28 сентября 2012
Ответ дляSharkarianka
Christina Aguilera - Hurt
присоединяюсь
днепрянка• 28 сентября 2012
А как же Шарль Азнавур, забыли, Вечная Любовь !
Очень люблю эту песню, абажаю и на французском и на русском
Victor1ya• 28 сентября 2012
Помню только слова из песни - Бог, не суди! Ты не был женщиной на земле.
Задайте в поисковик - песня мего!!!! И с большенным смыслом!!!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея

АВТОР,ссори=)) поплачьте за нас тоже=))
это не грибы-какие 2 дня, вы чего!!!!
маслята не беру, только польские и белые
малым не даю ни старшей не младшей
Автор, сори, мы тут со своими мухоморами
да, вот, Рыжую словила наконец то
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
=)) не плачьте
Аноним• 29 сентября 2012
Я знаю песню
Не наааааадо печаааааааалиться, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди - разденься и жди!!!! (т.е. надейся)
Pocupatel• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
это не грибы-какие 2 дня, вы чего!!!!
малым не даю ни старшей не младшей
да, вот, Рыжую словила наконец то
на самом деле, отравления грибами разне быват и могут ’проснуться’ аж на 3и сутки. это мне завреанимации и завтоксикологии говорили. а у детей еще и ферментов нет для их переваривания. так что...тут есть вероятность. п.с. ятоже дочке не даю и конечно винила себя осех грехах,что не уследила

автор Organic • 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Я знаю песню
не,под нее только плясатьь
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
не,под нее только плясатьь
автор Organic • 29 сентября 2012
ооо,спасибо,сейчас слушаю Светлана Лобода – 40 градусов,прям в тему,да еще и на всю,супер,попускает
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
не,под нее только плясатьь
А мне не хочется, чтобы Вы плакали
автор Organic • 29 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
А мне не хочется, чтобы Вы плакали
иногда это и правда полезно,как ни странно ,но я довольна своим состоянием,что я еще не сухарь и как 15 летняя могу рыдать из-за парня,ну а если честно хреново пипец,я себя просто не узнаю!!!!!!
Аноним• 29 сентября 2012
и я на грани.замужем,35 лет.все окей.и тут-здравствуйте,появился он.перед глазами все время стоит-гад.
Татьяна2012• 29 сентября 2012
продолжая тему роксет - листн ту ё харт - чудесная песня, в самый раз под порыдать=)
Татьяна2012• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
ээ, к мужу быро в койку, нефиг думать о чужих дяденьках... епрст...
lolita• 29 сентября 2012
Послушайте обязательно A-HA - это очень хорошая музыка и тексты. Учитывая Ваше настроение, особенно подойдет Crying in the rain, Hunting high and low и вообще почти все))
Sharkarianka• 29 сентября 2012
Ответ дляVictor1ya
поет Тамара Гвердцители
автор Organic • 09 октября 2012
Ответ дляSharkarianka
поет Тамара Гвердцители
вообще не понравилась!!! 30-ые года((((((((((