13 августа 2018

Как находить группы в вайбере?

Меня добавили в группу в вайбере, в которой очень интересная дляменя в данный момент тема. Но группа харьковская и, соответственно, всеми контактами, интересными магазинами люди делятся харьковскими.
А как назодить такие группы по интересам в своем городе?
Может давайте поделимся кто в какой интересной группе состоит и дабавим друг друга.
Я в группе с продажей бытовой химии из Европы. Хорошие цены. Склад на Позняках. Не знаю есть ли отправка в другие города.
Опять таки я в группе Орифлейм. И иногда девочка поедлагает ну очень хорошие скидки. Но она с другого города и с доставкой это уже не настолько интересная цена.
автор AlyaVera 13 августа 2018
Прошу прощения за опечатки. Очень неудобная, маленькая «клавиатура» на телефоне.
dramasss 13 августа 2018
Послушаю . Было бы интересно в Киеве !
elizaveta2010 13 августа 2018
Я в группе, Примарк - Испания, покупаю одежду дочке, себе и мужу, качеством довольна, есть еще одна група - Примарк, Манго, НМ - нашла через Кидстафф. Могу скинуть ссылку - они есть и в фейсбук, и в Вайбер. Много групп нахожу и через Кидстафф.
автор AlyaVera 13 августа 2018
Ответ дляelizaveta2010
Я в группе, Примарк - Испания, покупаю одежду дочке, себе и мужу, качеством довольна, есть еще одна група - Примарк, Манго, НМ - нашла через Кидстафф. Могу скинуть ссылку - они есть и в фейсбук, и в Вайбер. Много групп нахожу и через Кидстафф.
Скиньте, пожалуйста.
А то на сайте не всегда успеваешь увидеть интересные распродажи. В телефоне быстрее.
Gelenk@ 13 августа 2018
Поделитесь, пожалуйста , ссылкой на быт химию
elizaveta2010 13 августа 2018
Ответ дляAlyaVera
Скиньте, пожалуйста.
А то на сайте не всегда успеваешь увидеть интересные распродажи. В телефоне быстрее.
https://www.facebook.com/favouriteprimark/ - группа в фейсбук, напишите сообщение, они Вас сами добавят, я пока заказывала через фейсбук - но в Вайбер новые фото они добавляют быстрее. https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-81754 - это продавец, у нее очень хорошая группа в Вайбер, уже 1,5 года покупаю и Примарк и Манго Зара, очень довольна, - она добавит в группу.
elizaveta2010 13 августа 2018
А мне если можно можно ссылку на бытовую химию.
автор AlyaVera 13 августа 2018
Ответ дляGelenk@
Поделитесь, пожалуйста , ссылкой на быт химию
А как делиться ссылкой в вайбере? Я только могу вас дабавить по номеру телефона