Аноним• 28 сентября 2012
Нужна ли справка из поликлиники если ребенок не ходил в сад неделю?
Здравствуйте,мамочки! Подскажите,нужно ли обязательно брать справку что ребенок здоров,если мы не ходили в сад неделю.
Аноним
• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да обязательно. 3 дня пропуска и нужна справка.
Спасибо! Мы ходим в сад 4 месяца и ни разу не пропускали, потому я не в курсе
mylady-snezhka• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
если даже 1 день, но примыкающий к выходным (пн, пт), тоже нужна справка
а зачем воспитателя предупреждать?