Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Пластилин_Колец• 14 августа 2018
Но то, что можно старше своих лет выглядеть НАМНОГО - это не поспоришь. Масса примеров. Чего стоит только Зважені і Щасливі посмотреть: некоторым по 25, а им можно и 35, и 45 и, простите даже больше

kleponka7• 14 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы клевая) очень симпатичная и настоящая, глаз отдыхает - нет этих вымученных поз для фоточек, оттопыренных ног, ’загадочного’ взгляда и вывернутых губ)
Спасибо,
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Странная фигня конечно) Вот такую дичь насчет возраста только на Советчице и встречаю)) Реальные 30-летние люди на улицах всё чаще выглядят так, будто им 45 и больше. Отечные лица, одутловатые какие-то, седина, у мужиков пивные брюхи, у теток целлюлит до локтей. Или наштукатуренные по самое нехочу по поводу и без - но даже через штукатурку у дев просвечивают огромные поры расширенные, какая-то грязь кожная...
У меня школа рядом и университет Гринченко - я когда вижу, какие барышни туда на учебу идут, я это... челюсть роняю. И не сомневаюсь, что уж им-то пивасик и водочку точно продают.
а вы возле ресторанов дорогих погуляйте, возле крутых спортклубов, позаглядывайтесь не на прохожих на улице, а на женщин в Порше :)
Рогнеда Карповна• 14 августа 2018
Ответ дляПочемучка
))) Что вы хотите доказать, что вас не отличишь от 14 летнего подростка, очень надеюсь что вы не серьезно, иначе таки это не совсем нормально, считать себя таким же как погодки сына. Есть факт, что женщины очень-очень любят цепляться зубами за проходящую молодость, и выглядеть моложе своих лет и просто молодо выглядеть, это разные вещи.
ЗЫ я тоже не пью, не курю, йожусь и не крашу свои пепельно рус цвет, и прекрасно осознаю какой бы жирным типом не обладало мое лицо и волосы, и как много я бы не тусила на байдарках и великах с молодежью, я зрелая женщина, а не юная фея, в голову бы не пришло сравнивать себя с подростком, это как надо бояться старости и не принимать себя в том возрасте каком ты естьа уж обозвать всех одноклассниц сына, это вообще за гранью добра и зла, и да доя эти жирных одноклассниц вы женщина)))
хочу заметить, что спрашивали они когда им было по 9-10 лет)) в 14 лет они естественно уже всех родителей одноклассников знают и таких вопросов не задают. И да, в 9-10 лет они выглядели уже как тетки, я серьезно. Вы ошиблись, я никогда не понимала тех, кто боится своего возраста - я не из таких. Наоборот, горжусь тем как выгляжу в свои 34 и ни от кого не скрываю свой возраст. Женщина - это от 60-ти лет в моем понимании.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 августа 2018
Ответ дляlollique
Я помню, прихожу из школы и что-то рассказываю маме про бабульку из трамвая лет тридцати пяти... А у мама не оценила историю
Ой, это два года назад, на море, слышу мой сын и еще один мальчик раговаривают, им по 12 лет. Мне было 33, а маме мальчика, 35.
И вот он говорит, дословно:......’ и там баба была, старая, года 34’....
Ахаха, мы с его мамой искренне посмеялись)

Главное не паспортный возраст, а физиологический)

Любви нам всем себя большой)!
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Не прицепилась фотка, сорян
30-32
Смурфик• 14 августа 2018
Ответ дляНе куру
Есть исключения, у меня знакомая 155 ростом, ей уже 32, но к ней подходят знакомиться только школьники. Детское лицо, субтильная фигурка - просто капец. отношений особо и небыло, т.к. она реально выглядит как школьница, а с макияжем как обожравшийся помады ребенок.
У меня коллега подходит под ваше описание. 1 сентября спокойно в школу проходит, как старшеклассница)) провожает сына в класс, традиция у них такая. Надевает белую блузку, черную юбку и вперед.
Около 40 ей, сын 8 класс закончил
Третий раз замужем, осенью в декрет уходит, так что в этот раз в школу пройти не получится))
Но если близко присмотреться, то видно, что лицо детское, а глаза взрослой женщины, которая много чего пережила...
kleponka7• 14 августа 2018
Ответ дляУказка
То же самое подумала!
После н-го коммента, серьезно подумываю сменить ник с Клепоньки на Надежду С.))))
Пластилин_Колец• 14 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вот именно)
Актрисы часто в 20-25 еще могут играть школьниц. В 30 -студенток.
14летнюю может сыграть девушка 16-17 летТо есть на 5-10 лет еще можно выглядеть моложе.
Но «школьница» в 35 уже одна нелепость. Как Золушка, о которой писали.
Еще есть очень моложавая Равшана Куркова - хорошо сохранилась. Но и она вряд ли в 45 будет играть студенток))
В Беверли Хилз ну очень было заметно, что не юные играют тех школьников. Обожала этот сериал, но вот до сих пор не пойму, зачем было брать актеров не по возрасту, так же, как и ту Золушку. Ну пруд пруди артистов же! Нет, надо было, чтоб у Дилана в якобы 17 полный лоб глубоких морщин был.

Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Тю, вот без фильтров. Типа что-то изменилось))) Можете увеличивать фотку до рассматривания пор и прыща с белой гнойной головкой на подбородке))) Ну и общая в полный рост тоже без фильтров. Ну это я так, на всякий случай, а то еще скажут, что я ноги удлиняю в фотошопе)))
с телом 34 дала бы. Лицо 30-32 и вы не рожавшая, я угадала?
kleponka7• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
я не видела, читаю тему с начала. Хорошо выглядите :)
Солнечный день• 14 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну давайте уже фото в студию! Обещаю, клянусь быть беспристрастной! Реально интересно увидеть 34-летнюю женщину на фоне которой 9-летние выглядят тетками
i.ne.govori• 14 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Скоро буду праздновать 30ти летие!
Я из тех кто думал что выглядит младше своих лет!))
так Вам 30 никто и не дал) Так что да. Выглядите моложе.
оксюморон• 14 августа 2018
Ну как ещё человеку самореализоваться?
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
такие не дают фотки, типа из принципа или типа просто не хотят
автор Сладкий лимончик • 14 августа 2018
Ответ дляПластилин_Колец
О, да. Что Дилан с морщинами, что лысоватый Стивен не то что на школьников не похожи, но и на вчерашних студентов не очень))
Залатавая• 14 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Потому что заботиться о себе и хорошо выглядеть это эстетически приятно и полезно для здоровья.
А жирные целлюлитные американцы и европейцы это в основном бедные и нездоровые люди.
Те, кто побогаче и поумнее, заботятся о себе и о здоровье и выглядят соответственно.
вы бывали там? Съездите и тогда расскажете
Кашпо• 14 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Филиал НАСА в Украине.
Инопланетяне видимо, иногда заглядывают по поводу трудоустройства
барышню юля звали наверное?
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
35, ноги хорошие :) Но! Ни хрена ж не видно на фото из стратегических мест, только шея и то издалека. По шее и 50 можно дать, вы не обижайтесь если что :) Фото для оценки выбрано необьективное

Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
без обид, но на всех фотах вы 30+, но никак не 25+
Ну круто, мне на последних и 20 нет
i.ne.govori• 14 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Давно заметила, что если показывают фото и возраст ну явно за 40,50 лет, то советчицы стараются дать меньше лет. Если выставит фото девушка 30 лет да если ещё и красивая, то и 50 могут дать. Сразу все такие внимательные и кучу морщин и складочек найдут и будут доказывать, что этой девушке все врут или просто не внимательные )) но смысл какой в этом всем ? Представьте что у вас за день сто клиентов - вы всем будете врать про возраст ? Что за бред )) мне кажется, кто реально моложе выглядит, они и так это знают и понимают и доказывать ничего не будут. Потому что всевидящим советчицам виднее ) а мелкие морщинки могут и в 20 появится. Это не такой уж и показатель. Важнее весь вид в целом, взгляд, настрой. Ну это уже тут много раз говорили.
эта тема показала что намного моложе никто не выглядит. Но многие думают что выглядят.
Здесь просто очень внимательные девушки сидят. По локтям, по коленям...мне бы и в голову не пришло.
Но факт есть факт, если поставить себе цель определить правильно возраст, то вполне можно это сделать.
А если считаешь что выглядишь намного моложе своего настоящего возраста, то лучше тут фото не выкладывать.
Залатавая• 14 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
а чего это вы закомплексованная такая, да ходите в чем угодно, никто не запрещает. у нас тоже всем по большому счету пофиг, и мне в том числе, но я вправе не понимать тягу взрослых женщин к подростковой одежде, а также вправе высказывать свое мнение на форуме.
А кто сказал , что я закомплексованным? Мне 36, я ношу короткие шорты летом. И платья. Почему мне их не носить с отличной фигурой? Потому что вы не понимаете тягу? А в чем разница - то, объясните?! Когда сидит 16- летняя xxl с вываленной грудью и целлюлитом- это вам понятно м можно, а когда ухоженная 35+ - непонятно.
Интересный случай.
Все, после 40 жизни нет. Это только тут у нас такое возможно.
Люблю_джаз• 14 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Не, лучше в зале найти такого же спортивного и дополнить друг друга
Будем искать (с)
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
Из Порше тоже выходит странное порой. Или совсем девки 16-летние, которым папка тачку подарил, или муклы.
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Девочки, первый раз спрашиваю))) А на сколько я, приблизительно, выгляжу?...
26-28. Второй фотке дала бы меньше, но овал на тридцатник. Может, ракурс.
Цветов Мне срочно• 14 августа 2018
Автор, смысл Вашей темы?
Кому и что Вы хотите доказать?
Есть женщины которые выглядят на много моложе своего возраста. Вас жаба давит, что Вы не относитесь к этой категории?
И прежде чем попросить здесь фото, своё покажите с указанием возраста.
А так? Не о чём.
Папуй• 14 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
конечно. Но я о тенденции. Выглядеть молодо после 30 стоит денег.
Папуй• 14 августа 2018
дайте еще фоток, я обьективна, скажу правду! только нормальных фото, а не в солнечных очках на расстоянии 2 метра :)
Люблю_джаз• 14 августа 2018
Ответ дляЯ только за!
А вы один раз побывали и уже все знаете?
Рассказывать я вам ничего не буду, ваше право ходить в засаленых шортах 56 размера и мятой нестираной футболке.
Как и мое заниматься спортом и опрятно одеваться.
Железобетон• 14 августа 2018
Ответ дляПапуй
Ну судя по тому, что порой выходит из Порше - деньги тоже не всегда спасают. Если мадам жизнью трепанная и генетикой не обласканная, то хоть она обмажется, обколется и обмассируется - дела не будет.