Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляСтрекозей
Вы классно выглядите! И смелая) я свои фото не рискну выставить) мне хватает того, что я намного старше мужа и никто эту разницу не замечает) главное огонь в глазах))
Фото этой советчицы мы видели много и разных, это не первый раз, так что смелость была когда то, а сейчас просто фото)
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
30-35
Та ну нет. На 35 точно девочка не выглядит
Одноклассница• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Блин, а коньяк, к нему же закуску надо.
И такую, вкусненькую.
Я уже между тортиком, коньяком и ничем выбираю ничего
Тоже метала в себя все подряд до 40ка и была красоткой.
А после просто бяда
Уже пяток лишних кг наела и ничего не могу с собой поделати, даже лето с его жарой не помогает
И такую, вкусненькую.
А после просто бяда
Ой, я вот первый раз за долгооооое время заимела зимние запасы, аж худела на лето до 54 кг. А так тоже вечные 50. Но это уже не наш вес, при 54 лицо лучше, грудь и попа позадорнее. И таки да, печеньки жрать вечером уже перебор, коньячок люблю с Кока колой и льдом, без закуски. На лето самое то
Матраскин Брат• 13 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Спасибо, у меня иногда бывают периоды ’ пацанки’. Люблю метаморфозы))))
Вы клевая) очень симпатичная и настоящая, глаз отдыхает - нет этих вымученных поз для фоточек, оттопыренных ног, ’загадочного’ взгляда и вывернутых губ)
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
А мне на первом фото как 30+
Может быть 31, 32, 33, 34
Интересно, сколько в реале?
Может быть 31, 32, 33, 34
Интересно, сколько в реале?
Не прохожу мимо• 13 августа 2018
Мне 37, недавно на улице попросили поучаствовать опросе и уточнили есть ли мне уже 20 лет)))
Если косу заплетал, вообще часто принимают за несовершеннолетнюю. Хотя для меня загадка - каааак?
Вероятненько• 13 августа 2018
Мне 25 дают мужчины. А женщины мой возраст и больше. Мне 33. Может мужики слепые?
Матраскин Брат• 13 августа 2018
Ответ дляVitalinka1987
Таких женщин очень мало, но есть. У моей подруги мама такая, выглядела в 40 почти как подросток, имея троих детей. Не поверила бы, если бы сама ее не видела. А насчет меня, мне 30 и я выгляжу сейчас намного лучше, чем когда-либо, по всем параметрам)). Считаю, что выгляжу на свой возраст, но намного красивее и привлекательнее, чем в 23, 25...смотрю на фотки в 25, мама дорогая...
Есть разные типы старения - мелкоморщинистый и самый противный - с брылями, заломами, когда лицо плывет вниз. Со вторым типом стареют визуально раньше (сама такая)
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Давайте фото, выясним, как такое могло случиться
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А мне на первом фото как 30+
Может быть 31, 32, 33, 34
Интересно, сколько в реале?
Может быть 31, 32, 33, 34
Интересно, сколько в реале?
Первое фото вообще комичное , по нему оценить сложно)
Реанимация• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Разница между девочками 10лет)
я угадала))
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляВероятненько
Скорее не так внимательны к деталям
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
Почему комичное? Вблизи, все видно
Залатавая• 13 августа 2018
Ответ дляРву и мечу
вот тоже не понимаю увлечения подростковой одеждой, у нас на работе есть 48-летняя нимфа в джинсовой юбке-мини, яркой футболке и кроссах. фигура там супер, но личико хоть и обколотое, но на тинейджера не тянет.
А мне старше своего возраста кажутся злобные и завистливые люди.
Вы посмотрите, как одеваются в штатах, Европе? Да им пофик на возраст. Они не парятся , даже если весят тонну, шорты одевать.
А тут выходишь на улицу и думаешь: а шо люди скажуть.
Какое Вам дело? Просто интересно...
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
а я верю. К нам на работу приходило одно существо устраиваться. Все думали, ей 25-27, а по документам 38
все в шоке были
А почему так пренебрежительно? Существо? А не женщина?
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Наверное у каждого есть знакомая которая утверждает , что ей никто не верит , что почти 40, и дают прям все не больше 27)) а ещё по дороге на работу на неё ВСЕ мужчины обворачиваются и хотят познакомиться )
Аноним_1431• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Вот уже упомянутая Янина Жеймо в роли Золушки
Да, детский тип. Но видно, что не юная.
Или только мне так кажется
Да, детский тип. Но видно, что не юная.
Или только мне так кажется
Как она меня бесила в детстве. Все время думала, зачем и где они откопали такую страшную Золушку? То ли дело красотка из фильма три орешка для Золушки. Там и принц секси.
Гладиолус• 13 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
Добавлю еще одно не самое удачное, но настоящее
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
54 это моя мечта.
Я уже к 60ти подобралась.
Мне ни торитик, ни коньячек, только резвый мужичек
Мне пить нельзя, я сразу жрать начинаю хотеть, растянула желудок.
Ой, растелепа я
Я уже к 60ти подобралась.
Ой, растелепа я

энциклопУдия• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отлично выглядите, но на втором фото можно дать лет 25, если не придираться, на первом не меньше 30, ну пусть 27. Как бы хорошо женщина не выглядела, что-то выдает, может быть выражение лица или взгляд зрелой женщины, не знаю.
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
А пока ваш возраст никто не угадал?
Сладкий лимончик
• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
И возраст реальный скажете?
Фиона Шрековна• 13 августа 2018
У меня попросили на днях паспорт, когда покупала сигареты. Мне 31. Как не заметили что 18 с хорошим + не знаю, но глаза при виде года рождения понравились))
Ход конём• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А европейка с юмором оказалась))
И подруга «самокритична» - в 47 представляет себя первоеурсницей.
Фото не будет, конечно. Но ладно.Примерно так выглядит ваша подруга в почти полтос?
Разве я сказала, что она представляет себя первокурсницей? Она свой возраст не скрывает и не считает, что выглядит как дочь (ее дочери чуть больше 20). Фото не будет, так как я не распоряжаюсь чужими фото и без согласия не публикую. Я описала то, что говорят другие. В подобных ситуациях подруга всегда исправляет и называет свой точный возраст, так было и в описанной ситуации. Поэтому и говорю об исключениях. У нее очень классная кожа, я все время удивляюсь, как она так сохранилась. Ну нет морщин и все! Не верите, Ваше право, просто поделилась известным мне случаем.
Солнечный день• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Девочки, первый раз спрашиваю))) А на сколько я, приблизительно, выгляжу?...
Гладиолус• 13 августа 2018
Скоро буду праздновать 30ти летие!
Я из тех кто думал что выглядит младше своих лет!))
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
фото
У вас типаж интересный , вы можете или выглядеть зрело в молодом возрасте или молодо в зрелом ) На мой взгляд вы молодая и не больше 28 вам , просто девочки 23-24 и 28 выглядят одинаково ) вам может быть как 23 так и 28, но не больше . Скажите сколько на самом деле?