karolina_kajja• 13 августа 2018

на Кудрявые волосы: да/нет

Всем добрый вечер! Хотела узнать мнение со стороны. Хочу покраситься ( фото ). Но вот только одно останавливает..... боюсь что будет плохо смотреться покраска на моих кудрявых волосах....
Как вы считаете ? И может кто-то экспериментировал с кучеряшками и знает как можно их освежить или преобразить ))
Заранее большое спасибо за ваше внимание ;)
Результат:
вже голосів: 55
28 (50.91%) нет - это будет плохо и выглядеть неаккуратно
27 (49.09%) покрасить - будет хорошо, интересно
Остановщица• 13 августа 2018
мне кажется именно такое окрашивание в ваших кудряшках потеряется
Соображалочка• 13 августа 2018
О, окрашивание на такие волосы это жесть
У меня такие же, они сначала очень хорошо напитывают пигмент краски, а потом по мере смывания волосы превращаются в мочало
Разведка Маша• 13 августа 2018
Будет нормльно. Главное не красится в блондинку вам.
Аноним_1454• 13 августа 2018
У Вас шикарные волосы
пицунда• 13 августа 2018
мне так нравятся ваши волосы и цвет тоже классный - ничего не делать
Аноним_1489• 13 августа 2018
Не красить. Будут, как мочалка.