Кіна не буде• 12 ноября в 21:46

А вам нравятся длинные в пол платья?

Статус Ква• 12 ноября в 21:47
Вечерние - да. В обычной жизни непрактично
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября в 21:47
на ком-то да, на мне нет, не идут они мне :(
МояХатаЗкраю• 12 ноября в 21:47
Дааааа
Задираю носа• 12 ноября в 21:48
Очень
Масяня Я• 12 ноября в 21:51
Дя, але є дами кругленькі з невеличким зростом то на них не дуже виглядає
Госпожа Белладонна• 12 ноября в 21:53
Я в нем запутаюсь🤣 наступлю переступлю и упаду. Проходила такое 🤣 с моим ростом как попадья
Ля-ля-ля• 12 ноября в 21:56
Очень
Сонячний зайчик• 12 ноября в 22:00
Мне нравятся и идут, поэтому много в гардеробе, на все сезоны
Телячі ніжноСті• 12 ноября в 22:09
Да
Тріль підпільний• 12 ноября в 22:21
Да, я высокая, мне хорошо
Творческий типаж• 12 ноября в 22:30
Коли я була 53-55 кг до 35 років,мені дуже подобались довгі сукні,спідниці на мені,зараз в 40 років при вазі 70 кг,це вже зовсім інший вигляд.А взагалі на струнких молодих дівчатах подобається,так
Путающаяся• 12 ноября в 22:33
Нравятся, но не ношу, да и некуда)
Еще нравятся ретро костюмы как в кино, но вот как представлю сколько это с утра одеваться в корсет затягиваться и с подушкой на попе)) Но в очереди в банкомат разве что удобно как повернулась и полочереди снесла)
Маргарита и Мастер• 12 ноября в 22:45
Да, но я не представляю куда их носить, мне неудобно. Хотя я в машине езжу, а вот подруга надевает постоянно, со всякими подъюбниками и она пешком ходит и на общ транспорте. Дело привычки, видимо. Мне ещё и холодно в них
Только летом могу надевать
SnowMaiden• 12 ноября в 22:58
Очень красиво на высоких и стройных женщинах всегда любила.
А сейчас много летних платьев и юбок появилось очень длинных, даже с моим 1.84 и длинными ногами, но ношу с удовольствием
Бензопирен• 12 ноября в 23:03
Да, но носить некуда, потому у меня их и нет
В гости звали?• 12 ноября в 23:11
Ответ дляТріль підпільний
Да, я высокая, мне хорошо
В красивых платьях в пол всем хорошо...