На перекуре• 13 августа 2018

Цикл стал коротким !!! А врач говорит сдавать все равно

Прогестерон в любой день ? Как? Он же в разные дни разный. Цикл уже второй раз 19 дней. Я очень переживаю, что со мной. По УЗИ ничего прям , эндометриоз немного и все. У другого врача спросила в той же больнице, тоже говорит, сейчас сдают все анализы в любой день абсолютно. И самое интересное, они сверяют просто по одной таблице норму.
очки_ннадо• 13 августа 2018
Ну так сдайте в тот день, что считаете нужным сами.

Стриптизерка• 13 августа 2018
Отслеживайте овуляцию (хоть базальную температуру измеряйте, хоть на фолликулометрию идите), а потом через 7 дней сдайте прогестерон.
автор На перекуре • 13 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Про фолликулометрию первый Раш слышу. Где ее делают ? В любой гинекологии? Или частные ? И если буду измерять температуру, то через сколько дней идти ? Вообще, я темный лес. Я никогда с этим не сталкивалась. Не понимаю, вообще.
автор На перекуре • 13 августа 2018
Ответ дляочки_ннадо
Ну как я могу сдать на 21-24 день, если цикл 19???
Стриптизерка• 13 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/bazaln...
Фолликулометрия- УЗИ несколько раз за цикл.
Стриптизерка• 13 августа 2018
Ответ дляНа перекуре
Сдают в середину 2ой фазы.
автор На перекуре • 13 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Сдают в середину 2ой фазы.
Вычислить ее только базальной температурой ? Или как ? Почему врачи назначают в любой день ? Не понимаю их тактику !

Пацаааааааан• 13 августа 2018
Сдавайте во 2 фазе. А вообще мне короткий цикл вылечил гинекохеель. Уточните у врача о нем