Почемучка• 13 августа 2018

папа в саду лез биться к воспитателю

Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Я однажды сама была на грани того, чтобы начистить лицо нянечке, после того, как накануне вечером выяснилось, что она детей за уши тягала, лупила и орала с угрозами выгнать на улицу в течение какого-то времени. Дошла очередь до моего сына, а он возьми и поделись со мной. Общение с другими мамами и их общение с детьми не оставили сомнений. Чудом и я её не тягала за волосы, потом еле успокоилась (
И чо? Забрали ребенка из этой группы?

Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
я вот сижу в ступоре. кроме меня уже никого просто не было. это как раз было вечером. мои дети и эта девочка((((
в саду никого, бедные воспитатели.....
а тут еще судя по вашим комментам мамки ничем не лучше, одна за волосы оттаскать другие тоже....
где вы все такие дикари беретесь???
к слову воспитатель эта мою вторую дочку воспитывает уже. все только хвалаят ее. очередь, чтобы к ней именно попасть.
О, у нас один папа битой отходил воспитателя за то, что не усмотрела за ребенком. Малой упал и расшиб себе лоб. папа пришел с битой и так лупил воспитателя. что оттаскивали его всем садом. Итог: суд. РОНО сказало: вос-ля влолить и всех кто будет за нее заступать -тоже. Папу оставить. Вернее ребенка.
автор Почемучка • 13 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как по мне, то ненормальный. Хамский ответ. И вообще не ее забота во сколько отец забирает ребенка.
я просто пришла раньше и видела сначала все .
он с криками начал предьявлять претензии что ребенок делал целый день что платье в пыли все? и вы должны мне все рассказать
на это и был ответ кстати. что она дежурная. и тут понесло того папшку.
к сллву я своих забрала таких же чумазых но я уже привыкла. они там в песочнице играют бегают
у меня всегда есть сменка а то идве
Секретница• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
у меня всегда есть сменка а то идве
такое впечатление, что ему лично надо воды из колодца натаскать, дров нарубить и воды нагреть, чтобы это платье постирать.

кинул в стиралку, по нынешней жаре высохнет за 2 часа. псих какой-то
автор Почемучка • 13 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
у меня дети мои падают. разбивают себе колени голову итд
муж же битой не бьет!
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Девочки, родители с каждым годом хуже и хуже. Наглее, с претензиями. А чо в грязном платье? а чо соплями под носом. А если ребенок гиперактивен?!!! Мне его привязать?! А споли под носом - нечего водить боль ного в сад. Я уволилась давно. С детками работать не сложно, но с родителями- -атас.
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
муж же битой не бьет!
Ну слава богу один дебил только догдался до такого. Если еще пару догадаются то водить в сад будет не к кому.

Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
у меня всегда есть сменка а то идве
радуйтесь, что ваши дети грязные - значит они постоянно в движении. Для ребенка это очень важно. А кто приходит домой чистые сидят на стульчике (на лавочке) целый день. Вот у меня тоже такая придурошная мамаша была. И я водила девочку за руку всю смену. Как вы думаете было весело девочке? зато мамаша была довольна. Я ей так и говорила: ходим за ручку вдвоем. А она: вот и хорошо.
Else• 13 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Интересно, а чем женщина может заслужить, чтобы ее били?
Вдарити дитину того батька, наприклад.
Цілком зрозумілий привід, щоб відповісти точно так само.
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница

А я видела как одна неадекватная мама била ребенка за то, что он грязный. Да так колошматила, что весь сад сбежался.
Секретница• 13 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
бедный ребенок, у такой матери родиться
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляElse
Вдарити дитину того батька, наприклад.
Точно! особенно на газах у детей! Вот так дружненько мы все и риучаем детей к насилию: воситатель лупит детей. Папа лупит воситателя. замечательно!
МеняАЖтрусит• 13 августа 2018
Ответ дляElse
Вдарити дитину того батька, наприклад.
Нет.
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница
бедный ребенок, у такой матери родиться
А вы думаете такое редкость? Ну бьют не все но многие орут как душевно больные. Боже. что я насмотрелась за время работы... И скажу вам так: калечат и морально уродуют детей в первую очередь родители. А отом уже все остальные. И больных приводят и орут на них и устраивают разборки за поломанные игрухи на глазах у всей группы. И дерутся между собой.
Секретница• 13 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
да нет, я как раз родилась в скандалящей семье, так что прекрасно понимаю, о чём Вы говорите; поэтому мне и жаль этих детей, им будет сложно в жизни
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница
девочки это жуть. А когда приходит папа и орет не свои голосом. чтобы ему отдали ребенка, а мама сказала не отдавать. Он грозилсЯ и прибить меня и в суд подать. А мама в трубку орет я на вас в суд одам и прибью вас если вы его (ребенка) отдадите. Я стою в трансе, а паша в это время бегает по саду в припадке и дети это слышат и видят. Ой сколько всего было. Никому не совтеую идти работать в сад или школу. Это последнее дело.
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Извините за ошибки - накатили воспоминания. Так что уважаемые родители, прежде чем открыть свой рот, подумайте о воспитателе и о детях (дети все видят и слышат).А воспитатель эту энергетику тут же понесет вашим детям. А особо вредные еще потом и отыграются. Не нравится воспитатель - переводите в другой сад. Точка.
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Переходите работать в более благополучный район что-ли. Что у вас там ЧП на ЧП?
А по теме вашего поста - не отдать ребенка отцу Вы можете только в том случае,когда есть судовое решение на этот счёт, а не ’мама запретила’
Бабка_в_кедах• 13 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Где она нахамила?Все такие нежные и воспитанные,а в реале???Какие притензии ,такой и ответ.

Бабка_в_кедах• 13 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
РОНО?Это где???Что то не то
Кукусикиииииии• 13 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
И чо? Забрали ребенка из этой группы?
Нет, выперли няню из садика. До конца года няни у нас не было, подменяла няня из другой группы.
Кукусикиииииии• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
в саду никого, бедные воспитатели.....
где вы все такие дикари беретесь???
Есть разные ситуации, понимаете? Представьте себе свои эмоции, когда Ваш ребенок шёпотом, опустив глаза рассказывает, что Елену Степановну лучше сразу слушаться, потому что она тащит за ухо в спальню и кричит, собирай свое шматье и ищи себе другой садик, подкрепляя сборы тумаками. А там уже про дикарей рассказывайте и поражайтесь
Else• 14 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет.
Абсолютно.
Людина, що вдарила дитину, заслуговує на повністю дзеркальну відповідь.
Аноним_1438• 14 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
как то недавно видела видео с китая.
там камера засняла скрытая как воспетка била деток 2-3 годика и кормила их васаби жгучим.
и как китайцы, вообще сдержанные люди по натуре, собрались и всем вместе в присутствии полисмена! также ее по очереди били и кормили тем же перцем.
она стояла на коленях и просила прощения.
реальное видео.
вот как надо с такими.
и то считаю мало!
такой стресс детям делать , скоты
я тоже это видео видела.Абсолютно правильно сделали,но мало
Слухи-руки не распускаю• 18 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ну правильно.....у батьків же діти не падають!!!!!!!!