Почемучка• 13 августа 2018
папа в саду лез биться к воспитателю
Задолбулька• 13 августа 2018
И? Мой муж тоже хотел дать в морду воспитателю, когда узнали что она била ребёнка и обзывала.
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
У нас однажды 2 мамки пробились прямо в саду,когда детей в сад привели.
Люда Людоедова• 13 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
он бы за мной не успел просто, капец гадина, отлупила бы на глазах ! у других как она ребенка
Люда Людоедова• 13 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
бывает.
Задолбулька• 13 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
У нас четыре ребёнка из-за этого из группы ушли, но мамы ничего не сказали, потом одна только при личном разговоре. Она поступала так со всеми детьми которые ей не нравились.
Люда Людоедова• 13 августа 2018
Ответ дляЗадолбулька
ужас,просто. просто таким надо зубы обломить сразу!
зря вы мужа сдержали.
надо было наподдать.
она берега не видит вот и наглеет потому как сдачи нет
зря вы мужа сдержали.
надо было наподдать.
Люда Людоедова• 13 августа 2018
как то недавно видела видео с китая.
там камера засняла скрытая как воспетка била деток 2-3 годика и кормила их васаби жгучим.
и как китайцы, вообще сдержанные люди по натуре, собрались и всем вместе в присутствии полисмена! также ее по очереди били и кормили тем же перцем.
она стояла на коленях и просила прощения.
реальное видео.
вот как надо с такими.
и то считаю мало!
такой стресс детям делать , скоты
реальное видео.
вот как надо с такими.
и то считаю мало!
такой стресс детям делать , скоты
Люда Людоедова• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница
капец герой, полез бабе морду бить
он ребенка хотел защитить
Секретница• 13 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
он ребенка хотел защитить
заведующая и/или камера => увольнение воспитателя
или он хочет статью за побои?
Завтра не пью• 13 августа 2018
Я дрался с девушкой в школе. Точнее она первая полезла, а я не отбивался
МеняАЖтрусит• 13 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
и че?
может заслужила выпросила или папа ку ку , бывает
Интересно, а чем женщина может заслужить, чтобы ее били?
Кукусикиииииии• 13 августа 2018
Я однажды сама была на грани того, чтобы начистить лицо нянечке, после того, как накануне вечером выяснилось, что она детей за уши тягала, лупила и орала с угрозами выгнать на улицу в течение какого-то времени. Дошла очередь до моего сына, а он возьми и поделись со мной. Общение с другими мамами и их общение с детьми не оставили сомнений. Чудом и я её не тягала за волосы, потом еле успокоилась (
МеняАЖтрусит• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница
или он хочет статью за побои?
+1.
Животные конфликты решают при помощи поединков, у людей есть массы других методов. Причем, более действенных и менее приносящих негативные последствия для самых защитников.
Вот воспитатель снимет побои и обратиться в полицию, а побивший ее отец как докажет, что она обижала ребенка, за что и отгребла?
Почемучка
• 13 августа 2018
девочки, вот вы умеете поднять самооценку.
а я хотела написать. в дежурной группе из-за того что у девочки в пыли было платье грязное. претензии к дежурному воспитателю. она сказала ему что нужно раньше забирать и спрашивать как прошел день у своего воспитателя. а она этой инфо не владеет. так он как кинулся драться. я даже кусок засняла на видео.(((( а потом уже руки ему деражала. говорю мужчина вы чего? адекватный.
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Секретница• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
м-да, неадекватный папашка совсем, сочувствую его семье
Почемучка
• 13 августа 2018
я вот сижу в ступоре. кроме меня уже никого просто не было. это как раз было вечером. мои дети и эта девочка((((
в саду никого, бедные воспитатели.....
а тут еще судя по вашим комментам мамки ничем не лучше, одна за волосы оттаскать другие тоже....
где вы все такие дикари беретесь???
к слову воспитатель эта мою вторую дочку воспитывает уже. все только хвалаят ее. очередь, чтобы к ней именно попасть.
в саду никого, бедные воспитатели.....
где вы все такие дикари беретесь???
Мир Мир Мир!• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Та тут главное обосрать воспитателя. Он виноват всегда. Как и учитель.
Почемучка
• 13 августа 2018
Ответ дляСекретница
из подробностей. он отсудил дочку у мамы без разрешения видеться даже. так вот та мама бывает вокруг саика ходит в забор смотрит чтоб на дочку посмотреть.....
это мне мама из родкома той группы рассказала ,я ей позвонила говорю кто у вас этот придурок?
она : ой он уже и с родителями всеми поругался, и с воспитателями. и с другого сада его перевели потому что там он как раз побил воспитательницу
Секретница• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
какая жесть...
лишний раз убеждаюсь: привычка решать вопросы кулаками - признак неадеквата, от которого надо держаться подальше. жаль, у ребенка нет возможности выбирать приходиться рядом с таким вот гамадрилом жить
Бабка_в_кедах• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
И что нет мужа,брата или просто хорошего друга ,чтобы заступился за воспитательницу??
Подавать заяву в полицию с видео
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Папаня, конечно, не прав, но и воспитатель не образец вежливости.
Настасья Пицун• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер
Потом уже успокаивала воспитателя.
у меня стресс вечер

Бабка_в_кедах• 13 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что не так с воспитателем?
по моему нормальный и адекватный ответ
Настасья Пицун• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
Наверное и ребенка лупит(((((((( божеееее
Царевна Лягушка• 13 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
а что не так с воспитателем?
по моему нормальный и адекватный ответ
Как по мне, то ненормальный. Хамский ответ. И вообще не ее забота во сколько отец забирает ребенка.
Ms. Доброта• 13 августа 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
он ребенка хотел защитить
Взял и перевел в другой сад. А то мазохисты какие-то лупят воситателей и на след. день как ни в чем не бывало тянут детей в этот же сад.