13 августа 2018

Выпечка в мультиварке

Девочки, подскажите пожалуйста при выпечке в мультиварке какую температуру и время нужно устанавливать?
Аноним_1471 13 августа 2018
На моих есть программа ´´ выпечка ’
Угги_в_горошек 13 августа 2018
Смотря что печете. Классическая программа выпечка 130 градусов. Время зависит от количества теста и состава его. Например бисквит и кекс - 45-60 мин обычно. Плюс 15 минут остывание
Сумчатая кошка 13 августа 2018
там само все выставлено. бисквит пеку ровно 1 час. получается всегда.
автор Приму в дар 13 августа 2018
У меня не выставлено:((( нужно выставлять вручную.
Фисташковый кокец 13 августа 2018
в моей 40 минут на режиме выпечка, всегда пропекается.