Всем доброго времени суток!
Девчонки, обладательницы обуви Australia Luxe
Готовлюсь уже к зиме. Хочу приобрести такую обувь, начитавшись хороших отзывов. Одеваете ли вы под них теплый носок или достаточно тонкого?
На длину стопы 23,3 см размер 6 (23,5 см) не будет ли мал или все таки нужно брать на размер больше?
Морская свинка• 13 августа 2018
теплий носок не потрібен, максимум звичайний тоненький, а взагалі найтепліше одягати на босу ногу
Ируся-пуся• 13 августа 2018
два мм запаса для зимней обуви - мало. Я одеваю теплый носок, т.к. жуткая мерзлячка. Но обувь очень теплая, наконец-то я перестала мерзнуть зимой
Слепок стопы• 13 августа 2018
про носок не смогу ничего сказать, мне пришлось продать угги как пролёт из-за подъёма; оказалось, женщинам с высоким подъёмом они не подходят.
хожу в bearpaw
У меня подъем не высокий, но я тоже жуткая мерзлячка. А с ребенком гулять нужно, холодно тебе или нет
Вкаблучках• 13 августа 2018
Не согласна что с высоким подъемом, я ношу модель Кристин, мне подходит. А когда в Америке нахожусь, на босую ногу ношу.
Ответ дляВкаблучках
А запас у вас какой?
Ответ дляМорская свинка
А какой запас у вас внутри угг?