Кнопкотык• 13 августа 2018
Сегодня в метро девушка потеряла сознание
Как-то жутко. Я не видела, как она потеряла его, уже видела, как скорая на мягких носилках выносила её с потоком людей вышедших из вагона. Вынесли на улицу, и в метрах 50 от станции стояла скорая. Девушка не шевелилась, я даже подумала о плохом. Через 15 минут я возвращалась этой же дорогой, она уже вертела головой , но ещё лежала в скорой.
Работник станции нёс её рюкзачок, Слава богу, не пропали вещи.
Думаю, какое же хилое поколение. Девушка не старуха, лет около 30.
Веселая моль• 13 августа 2018
Я в детстве тоже теряла сознание (лет до 9-ти). Дело не в поколении, люди и раньше болели разными болячками. Так что не наговаривайте. Плюс она может быть в положении... Вы же ничего о ней не знаете, а уже вешаете ярлыки.
Цветочница• 13 августа 2018
Я беременная упала в обморок в магазине (дело было зимой)
Меня вынесли на улицу,там я пришла в себя
В магазине мне стало жарко, душно,вот и упала
И мне было 26 лет
БезВзяток• 13 августа 2018
Я тоже не старуха, 44 всего, но в такую жару езжу в метро в полуобморочном состоянии, руки-ноги дрожат. Там же нет никакой вентиляции. Коллега у меня гипотоник, несколько раз ей было плохо в метро.
Думы мои думы• 13 августа 2018
Я в своей жизни несколько раз теряла сознания. В первые триместры беременностей. При том, что никаких угроз прерывания небыло.
Мне сейчас 47 лет. На здоровье не жалуюсь.
Кнопкотык
• 13 августа 2018
Сегодня не особо жарко было. Да и несли её минут 7, в сознание не приходила долго. Только после манипуляций в машине пришла.
Кнопкотык
• 13 августа 2018
Ответ дляБезВзяток
Это на Черниговской, далеко от тоннеля и людей в вагоне мало
Цветочница• 13 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Не всегда дело в жаркую,вот в духоте ещё хуже бывает.
Пушкининиана• 13 августа 2018
Отдыхаю в санатории сейчас,так вот,пару дней назад.беременная купалась,стало плохо,вызвали скорую,она поднялась.к трассе здоровья и на асфальте родила двойню,мне так кортит.узнать,что с этой девушкой
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Это ведь экономия какая на родах,врач лишился штуки баксов за двойню
Здоровая у нас молодежь
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Кнопкотык
• 13 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Ого, вот это да!
Престидижитатор• 13 августа 2018
На меня душный транспорт тоже плохо действует. И так с самого детства. И вроде и не болею ничем серьезным, но летом полный транспорт стараюсь избегать
Шумелка Мышь• 13 августа 2018
Что удивительного. Мне 33 и по мне можно энциклопедию болячек писать.
Пиу!Пиу!• 13 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Да уж, не особо жарко
Я не в теме• 13 августа 2018
высокая, худая и с пониженным давлением - могу грохнуться в обморок от того что не поела+устала+душно. Я правда сама очухиваюсь за пару минут.
Винник• 13 августа 2018
Я в 18 теряла сознание в метро - низкое давление, духота (не беременная). Боялась ездить потом, нашатырь с собой носила. Чувствовала, что тошнота, дурнота подкатывает, потом в глазах темнеет и всё - очнулась в пустом вагоне, через туннель уже поезд на последней станции проехал и люди заходят в пустой вагон, т.е. бросили меня в вагоне, никто не помог, усадили на сиденье и всё, теперь вспомнить даже страшно...
Лапка• 13 августа 2018
Сегодня, наверное, магнитные бури или что-то подобное. Мне тоже весь день было плохо, очень болела голова, тошнота, трусились руки-ноги. В итоге почти ничего не сделала из того, что хотела , полдня пролежала на диване
Prinzessin• 13 августа 2018
а каким оно должно быть после Чернобыля?
я в общественном транспорте летом с 12 лет теряю сознание. но больше из-за того, что не все знают о том, что летом холодную воду НЕ отключают.
Тетя из министерства• 13 августа 2018
Сама пару дней тому потеряла сознание в метро.Духота .
Потемнело в глазах и поплыло.Попросила уступить мне место , умылась водичкой.
Неновая почта• 13 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
а раньше в 30лет уже считалась дряхлая старуха и обычно к этому возрасту уже умирали.
Неновая почта• 13 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Губка Боб• 13 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Одесситы,ауууу,может.кто.что знает
Здоровая у нас молодежь
Семена рукколы• 13 августа 2018
Я теряю сознание :
В первый день месячных
В духоте
Если кто-то надушился омном (тяжёлое, вонючее, типа пудровое)
А так не хилая я вовсе.
В первый день месячных
В духоте
А так не хилая я вовсе.
Кнопкотык
• 13 августа 2018
Ответ дляSaturnOVa
ну вы уж такие глобальные выводы делаете! может, месячные, может, беременность. может просто духота или устала, или не поела, или не выспалась.... Бывает, что тут такого жуткого
Жутко видеть безжизненное тело на носилках
Радостина• 13 августа 2018
Я стабильно теряю сознание примерно раз в два года. Дважды теряла в метро. Один раз на движущемся эскалаторе. Всякое бывает. До скорой ни разу не доходило. Сама очнулась, пошла дальше.
Апофиозная• 13 августа 2018
Если послушать пенсионеров,то на нас, молодых, пахать и пахать. Только им плохо. Но куда они прутся в 8 утра в рабочие дни для меня загадка
Библиотекарь• 13 августа 2018
Я часто во времена универа теряла сознание. Очень плохо переношу жару и духоту(
Кнопкотык
• 13 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Хоть и не по теме, но тут я согласна! Куда они ломятся в час пик?!
Горизонтальный самовар• 13 августа 2018
Я потеряла после сдачи госсов, так переволновалась, что в метро упала. Потом еще на эскалаторе, несла меня доблестная милиция) Всякое бывает