Совбез• 13 августа 2018
Можно ли совмещать таблетки Синупрет Форте и капли Синупрет?
Здравствуйте!
Девочке 17. Несколько дней уже заложенность носа, чихает. Решили купить Синупрет, так как ранее помогал. Задаемся вопросом: можно ли совмещать таблетки Синупрет Форте и капли Синупрет? Или лучше только сироп?
Просто, кажется, у них одинаковый состав и нет смысла.
Подскажите, пожалуйста :)
Результат:
вже голосів:
12 (92.31%)
Нет смысла совмещать. Лучше капли
1 (7.69%)
Можно совмещать
Оле Лукойе• 13 августа 2018
Конечно, нет смысла совмещать - это будет передозировка, никакой пользы от этого не будет. Принимайте то, что привычно для вас. Для меня это таблетки форте.
Леди_в_ночи• 13 августа 2018
Можете капли и купите цинабсин - таблетки для рассасываниня . Они от насморка. Погуглите. Хорошая штука. И вот с ними капли совмещайте.
Леди_в_ночи• 13 августа 2018
А если заложенность не проходит- подключайте сосудосуживающие,чтоб гайморит не заработать.
Ms. Искренность• 13 августа 2018
совмещать нельзя,лор советовал хорошие капли Ципрофарм,они подходят для носа(хотя на пачке написано уши и глаза)нас врач предупредил чтобы в нос капала(использовала себе-вазомоторный ринит и дочке 3 лет,когда были жуткие сопли)
Совбез
• 13 августа 2018
Ответ дляничевока
может у девочки аллергия? зачем ей синупрет?
Не думаю.
Началось немного с горла. Использовали Стрепсилс. Горло немного отошло, осложнилось насморком. Только ляжет в кровать, закладывает, невозможно дышать. Встает утром - заложено. И весь день слышу высмаркивание. Брызгали Нокспрей. На недолгое время хватало. Решили Синупрет, раньше очень выручил.
Боимся снова до гайморита довести.
Совбез
• 13 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо!
Ух_ты_какая_я• 13 августа 2018
Ответ дляСовбез
Не думаю.
Боимся снова до гайморита довести.
Нужно снять отек .Не снимите- может гайморит начаться.
Я своему 3 дня делаю противоотечку небулайзером + Синупред+Реннитал.
Если противоотечку не сделаю- начинается гайморит