тянитолкайка• 13 августа 2018
посоветуйте тариф для ребенка в Болгарии
девочки вы все знаете..) посоветуйте какой самый выгодный тариф на Киевстаре для общения с ребенком из Болгарии. в принципе устроит только вайбер... всем спасибо!
тянитолкайка
• 13 августа 2018
возможно кто-то знает как дозвониться оператору киевстар...???
Ку-кусик• 13 августа 2018
Если вам нужен только Вайбер, то вам нужен только интернет.
В Киевстар сейчас практически все тарифы его имеют.
тянитолкайка
• 13 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
у нас минимальный интернет..500мб. разве роуминг не нужен?
Застряла• 13 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
нужен. Но там много вайфая.
Пусть купит в Болгарии стартовый пакет за 6 левов (З евро) - там идет 2ГБ интернета 4G на месяц, 30 минут на болгарские номера. Оператор А1.
Или за 8 левов (4 Евро) - там идет 4ГБ интернета на месяц.
Но такие пакеты только по паспорту продают.
В Болгарии - проблемы с халявным интернетом. В Украине на каждом шагу есть WI-FI. Чего не скажешь про Болгарию.
В Болгарии (Солнечный Берег) даже Wi-Fi в макдональдсе был запаролен.