Любовь Калистратовна• 13 августа 2018
Курсы интернет маркетинга (Киев) посоветуйте
Уже некоторое время думаю над сменой сферы деятельности (мне 39).
Веду свою страничку в фейсбуке (хэндмейд), инстаграм. Что-то читаю, но хотелось бы получить толковую базу и дальше развиваться в сфере интернет-маркетинга, возможно аналитики.
Посоветуйте, кто в теме. Может начать с каких-то онлайн курсов? Информации море, по запросу выдает гугл разнообразные курсы, школы и тп. Но как из них выбрать оптимальный вариант? Хотелось бы начерно все-таки стационарные курсы в итоге.
Леди_на_драндулете• 13 августа 2018
- девушка дает хорошую основу в интернет -маркетинге. Попробуйте, если это Ваш путь, то деньги точно не будут выброшены на ветер. Подача материала (теория) и практика на высоком уровне. Рекомендую.
Тень льва• 14 августа 2018
недавно прочла, могу посоветовать книгу Халимов, Маркетинг в социальных сетях.
она дала мне больше, чем курсы