13 августа 2018

Утепление лоджии /объединение с кухней

Здравствуйте!
А может кто тут недавно объединял кухню с лоджией и остался доволен - поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров.. Какая-то тупиковая ситуация: мастер, с которым договаривались изначально, успел только снять балконный блок, и заболел с нерадужной перспективой ((( Найти пока как-то никого толкового не удается - либо суммы не в адеквате совсем за несчастных 3,5 метра, либо сами кандидаты не внушают доверия.. А осень-то не за горами......
Буду очень признательна вообще за любые рекомендации по теме
палка-копалка 13 августа 2018
0503108006 нам делал мастер ,остались более,чем довольны
Я-ваш шанс 13 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
0503108006 нам делал мастер ,остались более,чем довольны
Скільки обійшлось? Сперечаємось з чоловіком варто чи не варто об´єднувати?
автор Mayul 13 августа 2018
Ответ дляпалка-копалка
0503108006 нам делал мастер ,остались более,чем довольны
Спасибо огромное!
автор Mayul 13 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Скільки обійшлось? Сперечаємось з чоловіком варто чи не варто об´єднувати?
Тот, с которым, к сожалению, не сложилось у меня, насчитал 12-14 тыс с работой и материалами - это утепление внешней стенки, потолка и пола (пенопласт и гипсокартон, если грубо) плюс штукатурка всего периметра под покраску или обои.
Остальные пока кто во что гаразж - один кадр вот вчера буквально выдал 34 тыс, например, технология примерно та же, но минвата вместо пенопласта %)
Лагшмивара 13 августа 2018
посмотрите готовые плиты под покраску ( утепление, по моему назывались Шума нет) цена 800 грн/ кв. м. их легко скмим прикрутить и покрасить. для пола и потолка. в продаже в Леруа. уж лучше за материалы переплать, чем искать таких горе-работяг. 12 тыс - за пару листов гипсокартона, пенопласта и штукатурки? та ну нафик.
автор Mayul 14 августа 2018
Ответ дляЛагшмивара
посмотрите готовые плиты под покраску ( утепление, по моему назывались Шума нет) цена 800 грн/ кв. м. их легко скмим прикрутить и покрасить. для пола и потолка. в продаже в Леруа. уж лучше за материалы переплать, чем искать таких горе-работяг. 12 тыс - за пару листов гипсокартона, пенопласта и штукатурки? та ну нафик.
Спасибо, посмотрю!