Бабушка-байкерша• 03 октября 2013
Мейхер беременна
Смотрю по стб неймовірна правда про зірок, мейхер там мне кажется беремена. Это третий рах или это показывают старые выпуски этой передачи
ДваДваВосемь• 03 октября 2013
Девочки а мне кажется что она давно беременна, по моему тут это даже обсуждали ей уже скоро рожать.просто ей так грамотно одежду подбирают,что не видно.А выпуски все новые
Бабушка-байкерша
• 03 октября 2013
Ия так подумала что третий малыш уж слишком грудь ее ннмаленькая налилась